Отвечу на все вопросы по телефону:

8-902-923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram

Заговоры от одиночества

Все ритуалы, обряды и заговоры от одиночества являются довольно простыми, но в тоже время эффективными и быстрыми в исполнении, поэтому совершить их сможет практически каждый желающий. Прежде, чем...

Любовная магия

Приворот – это любовные заклинания и ритуалы, которые привлекают к себе любимого человека. Как правило, человек начинает постоянно думать о том, кто заказывал приворот, находясь при этом вдалеке....

Черная магия

Черная магия наделена невероятной силой, которой нужно уметь управлять. Считается, что в обрядах черной магии используются потусторонние и сверхъестественные силы, которые несут за собой негативную...

Приворот в Красноярске.

Приворот по фотографии в Красноярске. Сердечный приворот. Приворот по семи чакрам. Желаете сделать приворот в Красноярске? Вернуть мужа? Вернуть жену? Восстановить семью? Ознакомьтесь со списком...

Гадание в Красноярске

С помощью гадания вы сможете заглянуть в будущее, узнать замыслы партнера и принять решение в сложной ситуации. Запишитесь на гадание в Красноярске и приоткройте занавесу будущего!

200

ОПРОС ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА

Если вы посещали мага Борисова Алексея, оцените его работу

Отлично - 78.4%
Хорошо - 12.3%
Нормально - 6.2%
Плохо - 2.9%

Всего голосов:: 486
Голосование по этому опросу закончилось в: 26 Июнь 2015 - 00:00
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вальпургиева ночь: обряды, приметы и ритуалы.

Вальпургиева ночь: обряды, приметы и ритуалы. 1 год 5 мес. назад #127

Травы, собранные в Вальпургиеву ночь обладают особой целительной и волшебной силой. Поэтому в старину в Вальпургиеву ночь многие знахарки-травницы выходили на сборы травок, обладающих чудесной силой. Так, что у кого есть возможность, не стоит лениться собрать самые простые, всем известные травки, хотя бы укроп и петрушку, и высушить их. Утром до восхода солнца знахари, колдуны и ведьмы собирают росу для своих снадобий и зелий. Эта роса, как и травы, имеет особую магическую силу.

Вечером выставьте на улицу чашу для сбора росы, если забудете сделать это с вечера, можно будет утром собрать росу руками прямо с травы. На восходе солнца умойтесь утренней росой, говоря слова заклинания: "
Благословенная роса, Помоги лицу моему не стареть,
Смой морщины со лба, Кожу мою разгладь,
Сотри морщинки у глаз, Дай мне красоту и чистоту.
Услышь мои слова, исполни мое желание,
От Белтана до Белтана продли мое заклинание. "
Заклинание действует в течение года, до следующего Белтана, он же Вальпургиева ночь.

Приметы

Магическая подоплека праздника породила множество примет, связанных с его празднованием. В это время нельзя надевать только черную одежду, лучшими цветами должны стать красный и оранжевый.

Вода в Вальпургиеву ночь обретает особую силу. Для сохранения красоты ею положено умываться, а для приумножения здоровья и сил напиться на рассвете из колодца.

Сорванная веточка вербы поможет тем, кто в пути, вернуться домой с хорошими новостями.

Чтобы выглядеть неотразимо в глазах своего любимого, девушке стоит всего лишь надеть на голову венок из плюща. Сирень лучше оставить на кусте и не приносить в дом, где есть больной человек.

Немало столетий прошло с тех пор, когда наши давние предки стали отмечать праздник наступающей весны, а народные традиции и верования не теряют своей популярности и с каждым годом обретают новых почитателей.

0912245add236e4a7c0e98d2f801ea57.jpg
Почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон: 8 902 923 08 03 (Viber, WhatsApp, Telegram)
ВК: www.vk.com/mag_borisov_aleksey_borisovich
FB: www.facebook.com/alexey.borisov.311
YT: youtube.com/c/АлексейБорисовСибирскийМаг
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.080 секунд