Что делать если нашел в доме булавку? Порча на булавку.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Порча, сглаз, проклятие

Просмотры: 20272

Что делать если нашел в доме булавку? Порча на булавку.

Булавка - одна из самых часто встречающихся вещей, которые завистники, злые маги или колдуны используют для проведения тёмных обрядов. Только лишь от одной этой маленькой вещи, может возникнуть огромная вереница бед и несчастий: проблемы со здоровьем, ссоры в семье, потеря бизнеса или крупной суммы денег, и наиболее страшный исход - смерть.

Почему так происходит? Из-за того, что в большинстве своём булавка изготовлена из металла, то она очень легко впитывает как положительную так и отрицательную энергетику. Булавка также используется и в белой магии и выступает в роли оберега, но к сожалению в большинстве случаев её используют для наведения порчи.

Как понять, что булавку подложили со злым умыслом.

Если ваш враг или завистник подержит булавку в руках, то в последствии она же может оказать на вас очень сильное негативное воздействие.

Чаще всего булавку подкидывают с целью передать свои проблемы другому, навлечь беды, хворь, венец безбрачия, финансовый крах. Начинать волноваться стоит, если ваша ситуация совпадает с одним из ниже перечисленных пунктов:

1) Нашли булавку в дверном косяке или в самой двери. Это одна из самых сильных порч на булавке и опасна тем, что может нанести вред не только вам, но и вашей семье, с которой вы живёте под одной крышей.

2) Нашли булавку в личных вещах, таких как сумка, кошелёк, в машине, то скорее всего человек лично вам хотел сильно навредить

3) Нашли булавку на пороге вашего дома, в мебели, ковре. Если изначально никто из ваших домочадцев не мог случайно её там проронить, то вероятно вам грозит серьёзная опасность.

4) Увидели булавку на пересечении дорог-перекрёстке. Если вы наткнулись на такую находку, не вздумайте к ней прикасаться. Обычно люди выкидывают булавки на перекрёстке, чтобы избавиться от своих проблем и если вы ненароком дотронетесь до странной находки, то рискуете забрать неприятности на себя.

Как уберечь себя от зла, которое может возникнуть при контакте с булавкой:

Во первых ни в коем случае не прикасайтесь к такой находке на улице, если вы её там нашли случайно, то скорее всего она была предназначена не для вас, просто пройдите мимо и с вами ничего не случится.

От подклада, который обычно оставляют в дверном косяке, сумке и других личных вещах надо избавляться немедленно.

Но прежде не стоит трогать булавку голыми руками, не защищенными тканью или перчатками. Всё это потому, что при контакте с кожей, она максимально сильно может на вас перекинуть негатив, от которого в последствии будет очень сложно избавиться. После того, как вы извлекли булавку обязательно расколите её на огне и бросьте на пересечении дорог, при этом сказав:

Зло уходи, мне покой верни. Господи меня защити. Аминь".

И уходите с этого места, не оглядываясь. Предмет, которым вы держали булавку лучше тоже выбросить. Будьте бдительны, чтобы такой ситуации не повторилось. Не приглашайте в дом людей, которые, как вам кажется, вам завидуют или желают зла, берегите себя от чужого влияния.

Обряды с булавкой.

Чтобы сделать оберег, мы часто слышали, что необходимо при колоть булавку к изнанке одежды, тогда сглаза бояться не стоит.

Обычно в жизни не бывает все просто так, и если вдруг у вас резко дела пошли на спад, начало все раздражать и бесить, то скорее всего без магического ритуала тут не обошлось.

Первый вариант, кто-то ненароком вас сглазил. Не обязательно, что человек это сделал умышленно. Просто проходя мимо вас или побывав у вас в гостях чему-то по завидовал чёрной завистью, и вот уже появился обычный сглаз.

Хорошо, что от обычного сглаза довольно просто можно защитить себя и свое окружение при помощи той же булавки. Вы можете попросить специалиста заговорить булавку на защиту или сделать это самостоятельно.

На растущую луну, возьмите булавку и зажмите её между ладонями, потом закройте глаза и представьте как вокруг вас образуется огромный огненный шар, который защищает вас и не пропускает негативные воздействия. Представьте как все сглазы и порчи, сталкиваясь с шаром, просто отталкиваются от него и никак не влияют на вас.

Самое важное - это все чётко представить в своей голове, тогда обряд подействует наилучшим образом.

Огненный оберег.

На растущую луну возьмите новую булавку, проколите её на огне, а затем накапайте воском по всей булавке при этом приговаривая:

"Огонь от зла защити, булавку силой заряди. Да будет так".

После этого приколите булавку во внутреннюю сторону сумки или кошелька и всегда носите с собой.

Дымный оберег.

Такой оберег может помочь вам с финансовыми трудностями, а также избавиться от негативного влияния ваших конкурентов.

Наберите в лесу сухой хвои, подожгите веточки в металлической миске и когда появится дым, поднимите новую булавку над ним при этом приговаривая:

"Дым густой, дым лесной, от злого глаза защити, от конкурентов убереги, в финансовых делах помоги".

Потом бросьте булавку в миску с хвоей, и ждите, пока все не потухнет. Носите теперь оберег всегда с собой.

Водный оберег. 

Возьмите булавку и стакан воды. Вода должна быть живая, наберите её с колодца или озера. В ночь новолуния бросьте булавку в стакан с водой, зажмите стакан между руками и повторяйте заговор:

"Вода водица от сглаза убереги, благополучие подари" 

и так 3 раза. Дайте стакану постоять до утра, а потом выньте булавку, прикрепите к своей одежде, а воду вылейте.

Оберег с булавкой и ниткой.

Возьмите красную нитку и завяжите на булавке 7 узелков, при завязывании каждого узла приговаривайте

"Узлы крепкие, узлы цепкие, сил мне придадут, от зла и порчи уберегут. Ношу с собой как оберег, они мне служат до скончания век".

Носите такую булавку с красной ниткой всегда с собой.

Чесночный оберег.

Проткните булавкой чеснок, прокрутите острие внутри 3 раза по часовой стрелке и скажите :

"Чеснок весь негатив отгоняет, меня всегда обороняет. Защити меня на все века".

Как правильно использовать булавку в качестве оберега.

Самое главное правило-это пристегивать булавку на вещь, которую всегда носите с собой или одеваете каждый день. Это может быть маечка, внутренняя сторона костюма, косточка белья, сумка, которую вы носите каждый день.

Иногда люди начинают переживать, что булавка потерялась. Но осмелю вас заверить, что это абсолютно нормально. Просто булавка исчерпала свои магические силы и отдала вам свой максимум для вашей защиты и благополучия. Поэтому если вы ещё переживаете, можете проделать заговор по вышеперечисленным способам на новую булавку, чтобы чувствовать себя комфортно и защищено.

Бывает такое, что булавка просто сломалась или вам её уже невыносимо носить, по какой-то причине. Тогда просто возьмите стакан воды, положите в него белый рис и бросьте туда булавку, которую вы уже относили. Дайте постоять стакану 3 лунных суток и затем просто избавьтесь от содержимого стакана, а воду вылейте в озеро или реку.

Тогда весь негатив, который скопился на булавке уйдёт и больше никому не причинит вреда. На вашей булавке, которая служит оберегом не стоит допускать скопления огромного количества негативной энергии, поэтому иногда стоит проводить ритуал очищения булавки.

Положите булавку в стакан с четверговой солью на сутки, потом промойте булавку под проточной водой и протрите чистым новым платком. Тогда булавка вновь обретёт свои первоначальные силы и будет дальше вам служить хорошим оберегом.

Не стоит переживать, если нашли булавку приколотой к шторам или занавескам. Обычно так делают, чтобы провести обряд защиты дома от посторонних. Так что в этой ситуации вам можно только порадоваться, что кто-то из ваших домачадцев уже позаботился об предварительной защите дома.

Если вы девушка, то рекомендуется прикреплять булавку только к верхней одежде или платью. Для мужчин наоборот, лучше крепить к брюкам.

Будьте внимательны и осторожны с такими вещами как булавка, не дайте никому влиять на вашу жизнь! Заранее позаботьтесь о своей защите, сделайте оберег и можете не переживать из-за злых глаз. Берегите себя!

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, денежная магия, приворот, отворот, снятие порчи, сексуальная привязка, и прочее) обращайтесь ко мне через любой удобный для Вас способ связи.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: