Денежная магия. Ритуалы на привлечение денег.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Магия денег

Просмотры: 18372

Денежная магия. Ритуалы на привлечение денег.

Пословица гласит «Не в деньгах счастье», но согласитесь, каждый из нас мечтает разбогатеть и улучшить свое финансовое положение. Деньги правят миром и это ни для кого не секрет. С помощью денег мы можем улучшить свои жизненные условия, осуществить все планы и задумки, да и просто наслаждаться тем, что кошелек наконец «прибавил в весе». Издревле люди пользовались особым типом магии – МАГИЕЙ ДЕНЕГ. Магия денег относится к разряду белой магии, которая практически не несет за собой негативных последствий, но в тоже время является действенной и эффективной. Магия денег включает в себя сотни ритуалов и обрядов, которые помогут улучшить ваше финансовое положение, привлечь денежный поток, а также защитить свои доходы от неумеренных трат или банкротства.

В денежной магии существует множество приемов для привлечения богатства, но самыми распространенными считаются:

- Денежные заговоры;

- Обряды и специальные ритуалы;

- Молитвы;

- Индивидуальные амулеты и обереги.

Прибегают к магии денег множество людей, от обычных «офисных работников», до директоров крупных предприятий. Их цели схожи: сохранить и приумножить финансы. Но если обычные люди выбирают привлечение денег и удачи, делают заговоры на денежную прибавку, то предприниматели чаще всего желают избавиться от конкурентов по бизнесу, привлечь удачу в бизнес-делах или привлечь клиентов.

В магии денег существуют определенные правила, которые нужно непременно соблюдать, иначе результат будет совсем не такой, каким вы его ожидаете.

- Если для ритуала или заговора на привлечение денег вам требуются свечи, то используйте церковные, они изначально заряжены положительной энергетикой, которая поможет вам достичь желаемого результата.

- Заговоры и ритуалы на деньги лучше проводятся только на растущую луну. Растущая луна несет в себе энергию прибавления, преувеличения, большинство обрядов на прибыль, а также привороты, совершаются лишь на растущую луну. Исключение – Чистый Четверг, в этот день можно проводить обряды независимо от лунной фазы. Если вы совершите обряд на убывающую луну – эффект будет прямо противоположный.

- Во время проведения ритуалов вы должны быть совершенно одни, чтобы вас никто не отвлекал. Также выключите телефоны и старайтесь полностью сосредоточиться на своем желании.

- Держите в тайне свои намерения, не говорите никому о том, что собираетесь совершить заговор, обряд или ритуал. Так вы можете себя обезопасить от сглаза или постороннего дурного влияния.

- Строго соблюдайте все условия ритуала, ничего не упускайте и старайтесь не спешить. Сколько бы времени у вас не занял денежный ритуал, помните, что ваши усилия будут не напрасны и вам воздастся за это вдвойне.

- Главное условие – полная вера в то, что ритуал сработает, искренне верьте в успех. Без веры все ваши усилия будут обречены на провал.

- Кроме того, в денежной магии играет роль не только фаза луны, но и день недели. Наилучшими днями недели для привлечения денег являются понедельник и четверг. Луна связана с понедельником, а четверг – день Юпитера, который покровительствует деньгам и богатству.

Стоит заметить, что после проведения заговора, обряда или ритуала, деньги могут появиться как спланировано, так и неожиданно. Но не стоит думать, что деньги свалятся вам на голову как снег, не стоит лежать на диване и ждать неожиданного богатства. Сама по себе денежная магия – это не легкий способ разбогатеть, ничего при этом не делая, это лишь средство достижения желаемого достатка. Денежная магия способна подтолкнуть вас на удачный путь к решению вашей финансовой ситуации, например, вы можете приобрести выигрышный лотерейный билет или же обрести нужные знакомства. Поэтому после совершения денежных ритуалов и заговоров вам нужно быть начеку и не упустить свой шанс. Сейчас я расскажу вам несколько простых, но эффективных ритуалов и заговоров, которые помогут вам сохранить и приумножить ваше богатство.

СИЛЬНЫЙ ОБРЯД НА БОГАТСТВО.

 Данный обряд нужно проводить рано утром в понедельник. Встаньте перед дверным замком, в котором должен находиться ключ. Прочитайте слова заговора:

«Пошел серый волк в лес темный искать зайца белого. Зайца не догнал, да нашел ларец кованый, сталью обитый, да позолотой. Замок на ларце том дюжий, серебряный. Ключ от ларца в воде спрятан, от людей надежно запрятан. Только мне тот ключ в водной глади найти, меж камнями, да травами. Не человеку простому, не волку серому, а мне рабу Божьему (имя) ключ тот предназначен. Ключ найду, ларец отомкну, каменья, самоцветы из него заберу, золото, серебро соберу. Ключ спрячу, чтоб сбылось».

После этого достаньте ключ из замочной скважины и носите его на серебряной цепочке на шее в качестве оберега. Из соображений безопасности, лучше используйте новый замок с ключом, который нигде не используется.

ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ.

Этот заговор необходимо читать на закате солнца, на протяжении трех дней на растущую луну.

«Как станет царь подарки дарить дорогие, так и рабу Божьему (имя) от тех подарков достанется. Не станет он (я) отказываться, подарок возьму, слова благодарности скажу. Будет круглый шар крутиться, будет меч булатный блестеть, а в моих карманах будет вечно золото звенеть. Пойду к царю-королю босой, нагой, принесу чашу людскую, чашу простую. Не сотру ноги в кровь, не сработаю руки в мозоли. Станет подарки царь дарить, так я первым буду. Скажу я раб Божий слово, сделаю я дело. Приму богатство, да не откажусь».

ЗАГОВОР НА МЕД.

 Для проведения этого денежного заговора вам понадобиться мед, горсть овса и немного гороха. Смешайте все ингредиенты и помешивая рукой мед произнесите слова:

«Кунице кашу сладкую дам, пряником ее задобрю медовым. Куница мне богатство денежное принесет, земли плодородные, дома высокие, украшения, да монеты золотые. Если станет черный ворон у куницы пряник отнимать, буду его я (имя) палкой от куницы гнать. Коль станет медведь тот пряник рать, буду и его гнать, да ругать. А за то получу богатство от куницы, денежную благодать».

ДЕНЕЖНЫЙ ОБРЯД НА ЯБЛОКАХ.

 Для этого ритуала вам понадобятся самые свежие и хорошие яблоки. Лучше всего, если эти яблоки вы соберете сами, но и покупные тоже подойдут. Если вы будете покупать яблоки – не берите ни в коем случае сдачу у продавца. Итак, вам понадобиться 20 яблок. В первый день вам нужно раздать 14 яблок нищим на улице. Во второй день раздайте половину оставшихся яблок. На третий день отправляйтесь в церковь, положите оставшиеся яблоки на поминальный стол и прочтите слова заговора:

«Помяните нищету мою за упокой, а богатство пусть остается со мной. Аминь. Аминь. Аминь».

Трижды перекреститесь и отправляйтесь домой, старайтесь не оглядываться и не произносить ни слова пока не переступите порог дома.

ОБРЯД НА БОГАТСТВО С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МОНЕТЫ.

 Этот ритуал на богатство вы можете проводить как на растущую луну, так и в полнолуние. Возьмите монету четного номинала и освятите ее в церкви. С этой же монетой отправляйтесь в лес (можно выбрать небольшой парк) и найдите там осину. Под осиной выкопайте небольшую ямку и положите туда монету, засыпьте землей и полейте чистой родниковой водой (можно использовать освященную воду), в это время читайте заговор:

«Иисус Христос и Пресвятая Дева Мария, благословите. Пусть посаженное мною растет, да колосится урожаями. Мышь монету не сгрызет, червь не сточит, пусть деньги мои никто не сурочит. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

Затем без оглядки отправляйтесь домой.

ЗАГОВОР НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ В ДОМ. 

Этот заговор поможет вам не только сэкономить, но и привлечь деньги. Каждый раз, когда идете в магазин или на рынок, совершаете сделку купли-продажи и получаете при этом деньги (не важно, сдача это или оплата), говорите про себя:

«В наш кошель ваша деньга, ваша казна – моя казна. Аминь».

Этот заговор поможет вам привлечь деньги на вашу сторону, также он способствует открытию денежного канала и является эффективным, несмотря на всю его простоту.

ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ В НОВОЛУНИЕ. 

В первый день новой луны, ровно в полночь выйдете на дорогу, имея при себе 12 монет одинакового номинала (желательно четного). Подставьте монетки под свет луны и проговорите вслух семь раз следующий заговор на привлечение денег:

«Все, что растет и живет, множится от солнечного света, а деньги – от света лунного. Растите деньги. Множьтесь деньги. Прибавляйтесь деньги. Меня (Ваше имя) богатите, ко мне приходите. Да будет так!».

После того крепко сожмите в кулаке монеты и отправляйтесь домой. Войдя в дом, сразу положите монетки в кошелек, которым вы пользуетесь постоянно. Существует еще множество способов привлечь деньги и приумножить свое богатство с помощью магии. Многие заговоры и ритуалы вы можете выполнить самостоятельно, но если желаете гарантированного результата, который сохранится на долгое время, обратитесь к профессиональному магу.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: