Как избавиться от мертвого духа?

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Непознанное

Просмотры: 1840

Как избавиться от мертвого духа?

Мёртвый дух: причины и избавление.

После смерти человека его душа должна перейти в мир иной, но в некоторых случаях она как бы "застревает" между пространствами: между миром живых и миром мёртвых. Душа неупокоившегося человека может иметь привязку как к кому-то из живых людей, так и какому-нибудь дому или помещению. Душа умершего незнакомого вам человек никогда не привяжется к вам и не поселится у вас в доме. Это под силу лишь душе того, кто либо хорошо знал вас при жизни, либо жил в этом доме и считал его своей собственностью.

Мёртвый дух прежнего хозяина жилья довольно распространённое явление. Можно сказать, что дух, вернувшийся в "свой" дом делает это по привычке. Несмотря на то, что человек уже мёртв, его душа не может принять потерю своего имущества, в конкретном случае - жилище. Приходя в "собственный" дом дух недоумевает, каким образом вы имеете право тут жить, поэтому в дальнейшем он решает выжить вас всеми возможными способами: от простых запугиваний и посторонних звуков до насылания различных заболеваний. Чтобы защитить себя и своих близких от подобных последствий, стоит только изменить внешний облик жилища, то есть сделать ремонт или перестановку: в таком случае дух предыдущего хозяина дома не узнает его и уйдёт без ничего.

Возвращение духа по причине сильной привязанности, любви Казалось бы, пребывание рядом с вами духа вызвано благими причинами: при жизни этот человек не мог обойтись без вас, сильно любил или имел крепкую привязанность. Но на самом деле не всё так светло и благополучно. Начнём с того, что оставшийся ради вас дух так или иначе станет в какой-то момент энергетическим вампиром, который постоянно будет забирать ваши жизненные силы. Помимо этого, имея привязку к какому-либо живому человеку мёртвый дух будет постоянно пытаться забрать его с собой, тем самым значительно укорачивая срок его жизни на земле и разрушая живого человека всеми возможными способами. Чтобы предостеречь себя от пагубных последствий, вам не стоит воспринимать умершего как всё ещё живого человека, а следует принять его отсутствие в мире живых и разорвать связь, сформированную между вами (если таковая была при жизни): для этого вам стоит перевести свою любовь к этому человеку в русло благодарности или приятных воспоминаний о нём.

Возвращение духа по причине сильной ответственности.

Это может быть ваш супруг, родитель или какой-либо другой довольно близкий родственник, который остался с вами по той причине, что искренне считает, что вы действительно не сможете обойтись без него. При жизни этот человек наверняка слишком сильно заботился о вас, вероятнее всего его ответственность за вас иногда переходила разумные границы. Такие духи условно можно разделить на принадлежность к высшему порядку и к низшему. Тот, кто после смерти стал духом высшего порядка, станет своеобразным вашим ангелом-хранителем и будет оказывать ту же заботу о вас, какую оказывал бы и при жизни. Если же дух умершего станет принадлежать низшему порядку, то он просто-напросто превратится в энергетического вампира. Чтобы избежать возможных проблем, вам стоит лишь стать сильнее и проявить силу воли, и тогда дух умершего будет спокоен за вас и сможет спокойно оставить вас.

Возвращение духа из-за мести.

Такие духи принадлежат низшему порядку, следовательно, у них довольно много способов повлиять на вас ментально и душевно. Их месть может быть очень страшна: дух способен навести на вас различные болезни, неудачи, испортить отношения с близкими и пр. Только в случае если вы измените своё поведение и докажете духу, что вы не заслужили его мести, он сможет оставить вас в покое. Так же разорвать связь с обиженным вами человеком поможет искренняя и чистосердечная мольба о прощении. В таком случае духу намного проще будет уйти от вас.

Возвращение духа по причине неразрешённых конфликтов.

Либо неразрешённый конфликт, либо беспокойство за своих близких, которых вы можете обидеть могут стать причиной присутствия рядом с вами духа умершего. К примеру, любящая мать может остаться со своими детьми дабы защитить их от злой мачехи или пьющего отца. Несмотря на то, что оставаясь с близкими якобы из-за благих целей, дух становится энергетическим вампиром и наносит лишь вред. Единственный способ решения проблемы – изменить в корне взаимоотношения между участниками того самого неразрешённого конфликта, из-за которого призраку и пришлось остаться здесь. В мире мёртвых нет понятии времени, поэтому дух может вернуться в любое время, если увидит, что конфликт\проблема всё ещё не исчерпан. Именно поэтому не получится создать мнимую видимость благополучия, проблему нужно менять кардинально.

Неосознанное притягивание духов.

В некоторых случаях память об умершем перерастает в длительную скорбь и траур по нему, что приводит к саморазрушению: душа покойного становится энергетическим вампиром и разрушает вашу судьбу. Первое, что поддерживает слишком крепкую связь с умершим близким – это ваши слёзы. Также любые ваши негативные эмоции (грусть, тоска, печаль, уныние) становятся очень мощной энергетической подпиткой, что и задерживает дух в тонком пространстве нашего мира. Во избежание саморазрушения ни в коем случае не забывайте об умершем, всего лишь когда допускаете мысли о нём, старайтесь акцентировать внимания лишь на положительных эмоциях. Тогда дух не будет иметь подпитки от негативных эмоций и со временем покинет вас.

Вы можете самостоятельно диагностировать наличие у себя или у своего дома духа умершего, но для более точного результата можно и даже нужно обратиться к магам и целителям, которые без вреда для себя и вас смогут дать точный результат, эффективные рекомендации и профилактические действия.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: