Как привлечь в дом удачу и благополучие. Приметы и обряды.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Домашняя магия

Просмотры: 7118

Как привлечь в дом удачу и благополучие. Приметы и обряды.

Каждый из нас мечтает о домашнем уюте, удачи во всех делах и спокойной семейной жизни. Зачастую люди обращаются к магии, чтобы привлечь удачу на свою сторону, восстановить домашнюю и семейную гармонию и избавиться от накопленного в доме негатива. О том, КАК ОТЧИСТИТЬ ДОМ ОТ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ я уже рассказывал вам в одной из своих статей. Сегодня мы поговорим о том, как привлечь в свой дом благополучие, удачу и укрепить отношения с домочадцами.

Магические обряды по привлечению в дом удачи и благополучия были известны человеку издревле. Многие обряды сохранились и по сей день, они служат не только для защиты дома от негатива, но и для привлечения счастья, благополучия и любви.

Как правило, такие обряды выполняются легко, не требуют особых затрат и провести их сможет абсолютно каждый. Важно лишь знать, что все обряды на удачу и благополучие должны проводиться на растущую луну. 

Для начала поговорим о простых приметах и ритуалах, соблюдать которые рекомендуется всегда. Это поможет вам не только сохранить, но и приумножить положительную энергетику дома, также эти приметы помогут вам оградиться от негативных влияний.

- Никогда не оставляйте грязную посуду на кухне на ночь и старайтесь всегда держать кухню в чистоте и порядке. Грязь на кухне способствует накоплению негативной энергетики, которая рано или поздно даст о себе знать.

- На ночь вы можете оставлять на кухонном столе монетку, это привлечет в ваш дом деньги и задобрит домового, который также поспособствует формированию уюта и положительной энергетики всего дома.

- Маленькая булавочка, прикрепленная к шторе в зале убережет вас от сглаза, а также отчистит дом от возможного негатива, принесенного в ваш дом гостями.

- Старайтесь всегда держать двери в зал открытыми, тем самым вы показываете свою гостеприимность и удаче легче проникнуть в ваш дом.

- На дверной косяк возле входной двери вбейте небольшой гвоздик. Вбивая его проговорите: «Забиваю на удачу, на счастье, на здоровье и благополучие. Да будет так».

- Еще один сильный оберег на удачу в доме – подкова над входной дверью. Повесьте подкову и удача уже не сможет покинуть ваш дом. - Когда будете выбивать коврик у входной двери читайте простой заговор:

«Выгоняю из дому все плохое, прочь!» Это поможет вам избавиться от всего плохого, что осталось на пороге вашего дома.

Обряд на удачу в доме. 

В четверг, на растущей луне, выкопайте возле своего дома небольшую ямку и положите туда монетку, обмылок и таракана (если таракана нет, то можете слепить простую фигурку насекомого из воска или пластилина, на крайний случай – вырежьте картинку таракана из газеты или журнала). Как только положите все предметы, закопайте ямку и проговорите:

«Как скоро измыливается мыло, так скоро бы и мое невезение пропало, как много у плохой хозяйки тараканов, так и у меня бы было много денег и удачи. Заговор на удачу читаю, везению зарываю, сырой землей засыпаю.»

После этого отправляйтесь домой. Важно, чтобы по возвращению домой, вы не наступили на то место, где была ямка. По дороге домой не оглядывайтесь, а как только перейдете порог дома – трижды умойтесь водой и отправляйтесь спать.

Копилка везения. 

Прежде, чем прейти непосредственно к самому описанию этого обряда, хочу рассказать вам, что издревле символом удачи и процветания являлся конь. Зажиточные крестьяне держали целые конюшни, веря, что лошади притягивают богатство и успех. В наши дни вы можете воспользоваться мудростью предков и завести себе в дом символ удачи в виде статуэтки, картины или копилки с лошадью. Кстати, для этого обряда вам как раз понадобиться копилка в виде лошади.

Этот обряд на привлечение удачи и везения очень прост, но в тоже время эффективен. Для того, чтобы удача не покидала ваш дом, а деньги только приумножались, на растущей луне вам необходимо положить в копилку деревянный кружок с нарисованным или выгравированным изображением лошади. Укладывая такой своеобразный амулет в копилку проговорите:

«Скачи-скачи в путь, да про удачу не забудь!»

После этого положите в копилку любую монетку. Положительные улучшения вы заметите практически сразу. Но чтобы не упускать удачу и продолжать наращивать финансовое благополучие, вам необходимо с каждой зарплаты, удачной сделки или выигрыша пополнять свою заговоренную копилку. Вы можете класть туда всего несколько монет, но она не должна подолгу простаивать без пополнений.

Простой ритуал на привлечение удачи в благополучия. 

На растущей луне, в четное число месяца, подойдите к окну и возьмите в руку купюру или монету. Поднимите купюру или монетку так, чтобы на нее падал лунный свет и произнесите:

«Как на болоте много грязи, как много в море рыбы, так и у меня богатства да удачи много. Луна, ты расти нарастай, ночь светом озаряй, а мне рабе Божьей (свое имя), богатства да удачи дай. Аминь».

Затем положите деньги в угол комнаты, но скрытно от чужих глаз. Деньги там должны пролежать ровно семь дней, на восьмой день достаньте их и потратьте на свои нужды. Ритуал можете повторить три раза (но строго на растущей луне), после чего вы заметите, что удача вас не покидает, а в доме всегда есть деньги.

Обряд на удачу в доме. 

Этот ритуал вы можете провести перед тем, как заселиться в новый дом, но можете сделать его и в уже обжитом жилище. Для ритуала вам понадобятся 2 белые свечи, 2 синие свечи, черная свеча, серая свеча, оранжевая свеча, сосуд с чистой минеральной или родниковой водой, сухая лаванда и сухой шалфей. Желательно придерживаться этого списка, но если вы не сможете найти разноцветных свечей, то используйте обычные церковные. Встаньте посреди комнаты, где вы больше всего проводите времени, мысленно очертите небольшой круг и поставьте две синие свечки – одну на север и одну на юг, свечи зажгите. Белые свечи поставьте на востоке и западе, зажгите. По контуру образовавшегося круга насыпьте сухую лаванду. Встаньте в центре круга лицом на север. Подготовьте черную, серую и оранжевую свечу. Зажигаю черную свечу проговорите:

«Это все неудачи, которые преследовали меня. Эти проблемы теперь оставляют меня навсегда»

Поставьте свечу перед собой, но ни в коем случае не в круг! Зажгите серую свечу и скажите:

«Все, что было плохого, ушло, неудач круг разорван»

Серую свечу также поставьте вне круга. Зажгите оранжевую свечу и произнесите:

«Это энергия солнца, входящая в мою жизнь, чтобы изменить и улучшить ее»

Держите оранжевую свечу в руках. Постарайтесь визуализировать, как из черной и серой свечи уходят вместе с дымом все ваши неприятности и вы постепенно ограждаетесь от них. Затем представьте как яркие и теплые лучи солнца исходят от оранжевой свечи, представьте, как ваш дом наполняется этой теплой энергетикой. Затем аккуратно погасите синие и белые свечи с помощью чистой и родниковой воды в таком порядке: север, запад, восток, юг.

После этого окурите все комнаты дымом горящего шалфея, это укрепит удачу и благополучие в вашем доме.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: