Как самостоятельно снять порчу и сглаз.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Порча, сглаз, проклятие

Просмотры: 14731

Как самостоятельно снять порчу и сглаз.

Вопросом о самостоятельном снятии порчи задаются множество людей ежедневно. Если вы чувствуете, что в вашей жизни что-то пошло не так, рушатся семейные отношения, возникают проблемы на работе, ухудшается самочувствие – это может быть результатом действия порчи, которую мог наложить ваш недоброжелатель. О том, как распознать порчу и первые признаки порчи я уже писал: «Как распознать порчу, сглаз, проклятие».

Сегодня я расскажу вам о нескольких простых обрядах, которые помогут вам снять действие порчи или проклятия. Хочу заметить сразу, что подавляющее большинство ритуалов по снятию порчи необходимо делать на убывающей луне, т.к. убывающая луна несет за собой мощную энергетику избавления от негативных состояний.

Первый способ. 

Вам необходимо купить церковную свечу, взять ее в правую руку и проводить по себе сверху вниз и наоборот, при этом необходимо читать «Отче наш». После этого перекреститесь свечой. Если в каких-то местах свеча начнет сильно дымиться и трещать – поставьте 7 раз крест на этом месте и повторяйте:

«Во имя Отца нашего и Сына и Святого Духа. Аминь».

При этом водить свечой нужно не только впереди, но и по спине, поэтому для этого ритуала потребуется помощь.

Второй способ. 

Вы должны на протяжении трех дней ходить в церковь и каждый день ставить 3 свечи у икон Николая Чудотворца, Иисуса Христа и Божьей Матери. Когда будете выходить из церкви – обязательно делайте небольшие пожертвования трем просящим милостыню, при этом необходимо про себя повторять:

«Господи Иисусе, отведи все горе и беду на гниль и на болото. Пусть будет так. Аминь».

Третий способ.

Вам понадобиться любая емкость с водой (желательно со святой). Необходимо сжечь 9 спичек так, чтобы каждая последующая, практически догорая, поджигала следующую. Сгоревшие спички кидайте в подготовленную емкость с водой, при этом говоря следующие слова:

«Не 9-я, не 8-я, не 7-я, не 6-я…»

и так далее, вплоть до последней. После этого обратите внимание на расположение спичек, если хотя бы одна легла вертикально – порча есть и ее сила зависит от количества спичек, вставших в таком положении. В этом случае необходимо произнести следующие слова:

«Добро в ворота, а зло черное ушло навсегда».

Затем смочите в воде палец, начертите им крест на лбу, локтях, груди, плечах, запястьях, в области солнечного сплетения, после сделайте шесть больших глотков из емкости.

Четвертый способ. 

Зажгите церковную свечу, возьмите из нового коробка 12 спичек и отрежьте ножом (с обязательно деревянной ручкой) головки спичек. Затем сложите вместе спички в сосуд без рисунков и узоров, отрезанные серные головки сложите в отдельный аналогичный сосуд. Затем подожгите кучку спичек без головок пламенем от церковной свечи и произнесите:

«Господи Боже мой, смахни с меня твоего раба Божьего (свое имя) 12 Тишин, 12 камней, 12 недугов, 12 костных, жировых, жильных, ломовых и полужильных. Замки и ключ – в водицу, огонь – в высокую гору. Во славу тебе Господи Иисусе. Аминь».

Остатки от сгоревших спичек поместите в сосуд с серными головками, отнесите на ближайший х-образный перекресток, оставьте там и произнесите:

«То навсегда снято, что заклято. Без всякого возврата. Истинно».

Когда будете уходить с перекрестка – не оглядывайтесь.

Пятый способ. 

Этот способ требует ношения серебряного крестика в течение 7 дней. В день обряда вам необходимо будет соблюсти строгий пост. В небольшую посуду налейте святой воды и произнесите над ней любую молитву. Затем опустите в воду ваш серебряный крестик и повторите молитву снова. Затем добавьте каплю вашей крови и повторите молитву еще раз. Достаньте крестик из воды и носите его как оберег, воду необходимо вылить.

Повторюсь, способов снятия порчи и проклятий существует великое множество, практически все способы являются «народными» и были переданы нам от наших предков. Но если же вам не помогает ни один из способов снятия порчи, а дела в вашей жизни продолжают идти под откос – обратитесь к профессиональному магу, который сможет помочь вам. Опытный маг не только быстро распознает порчу, но и снимет ее в кратчайшие сроки, без вреда для вас и окружающих.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: