Как защититься от гипноза и манипулирования при помощи магии.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Непознанное

Просмотры: 1211

Как защититься от гипноза и манипулирования при помощи магии.

Вы наверняка знаете, что психологи часто используют гипноз как один из методов лечения своих пациентов. Вводя человека в это состояние, они проникают в глубины его подсознания и находят слабые места, которые могут стать причиной заболевания. И далее выстраивают программу восстановления.

Но иногда гипноз используют с целью мошенничества и обмана. Самый популярный пример, это цыганки. Вводя в состояние гипноза, они манипулируют сознанием человека и заставляют его делать то, что им нужно: отдавать деньги, драгоценности и т.д. А придя в себя, человек остается ни с чем и ничего не помнит.

Сегодня речь пойдет, о том как не стать жертвой гипноза. Как защитить себя от манипулирования окружающих недоброжелателей. Меня зовут Сибирский маг Борисов Алексей Борисович и сегодня я Вам расскажу несколько магических приемов помощи.

Как определить что вас пытаются ввести в состояние гипноза.

Гипноз это временное состояние, в которое вас вводят совершая специальные манипуляции. Вот признаки того, что вас пытаются загипнотизировать.

Звуковое влияние. Это первое, что используют гипнотизеры. С вам будут говорить тихим, спокойным голосом. Вам даже придется сосредоточиться и прислушаться. Фразы и слова, обращенные к вам, очень простые, без сложных разговорных оборотов. Собеседник некоторые из них будет постоянно повторять.

Тактильные ощущения. Гипнотизеру нужно войти в вашу зону комфорта. Для этого он встает напротив, максимально близко, часто трогает вас за руки, и повторяет вашу жестикуляцию.

Направленный взгляд. Вы станете тонуть в его глазах. Разговаривая с вами, гипнотизер смотрит прямо вам в глаза, не отводя взгляда. При этом он становится мягким, добрым. Вам кажется, что он полностью проникся вашей проблемой и определенно хочет вам помочь.

Подмена цели. У вас были одни планы, вдруг вы резко меняете свое решение и направляете все усилия на решение другого вопроса, на другие действия, на достижение другой цели.

Состояние апатии. Именно так вы будете себя чувствовать когда выйдете из гипноза. Вам кажется что вы неудачник, никчемный, ни на что не способный человек. Это ощущение сопровождается головокружением, головной болью, тошнотой.

У всех людей разный уровень внушаемости. Одни твердые как кремень, их достаточно сложно вывести из равновесия и переубедить. А другие, наоборот, с легкостью поддаются внушению и манипулированию. Они за считанные секунды раскрывают себя и теряют связь с реальностью. Усугубить это состояние может болезнь, проблемы в семье или на работе. Если вы легко внушаемый человек, то вам нужны особые магические способы защиты от гипноза.

Обереги от гипноза.

Чтобы не попасться на уловки гипнотизеров, можно носить с собой обереги. Магически заряженные вещи помогут вам не попасть под влияние мошенников.

Красная шерстяная нить. Повязанная на запястье левой руки, она не только защищает от сглаза и порчи, но и отводит внимание недоброжелателей от вашей персоны. Зеркало. В полночь четверга нарисуйте воском церковной свечи на небольшом зеркальце знак бесконечности и произнесите слова: “Как мне, так и тебе.” Держите его всегда при себе. Тот кто захочет воспользоваться вашей доверчивостью, почувствует для себя угрозу и точно не станет с вами связываться.

Деньги. Возьмите купюру любого достоинства. Сложите ее семь раз и булавкой приколите к внутренней стороне кармана. При встрече с незнакомым человеком, от которого может исходить опасность, скажите про себя:

Что мое, то останется при мне

и похлопайте три раза по карману. Вытянуть с вас деньги у манипулятора точно не получится.

Бусы. Яркие круглые бусы или браслет из круглых бусин защитит вас от стороннего внушения. Если не хотите носить подобное украшение, носите просто бусины в кармане. Перед тем как протянуть руку цыганке или другому человеку, покатайте шарики в руке. Они запутают ход в ваше подсознание, и никто не сможет вывести вас из равновесия.

Защита от любовного гипноза.

Есть любовные привороты, а если любовный гипноз. И если первым в основном пользуются женщины, то второй практикуют мужчины. Использую любовный гипноз, они реализуют свои самые изощренные сексуальные фантазии. Могут заставлять женщину делать все что они пожелают и даже поклоняться им как богам. Стать жертвой такого гипноза опасно. Разум отключается полностью, есть только объект поклонения, ради которого женщина готова пойти на все. На этой почве даже случаются самоубийства.

Если вы чувствуете что с вами или с вашим близким человеком это произошло, срочно принимайте меры. Вот что должен сделать человек, находящийся под чужим влиянием. На убывающей луне, в любой день, вечером сходите на кладбище и соберите немного земли с мужских могил. В дом ее не заносите, оставьте во дворе. Придя домой, умойтесь церковной водой и помойте голову. Дальше деревянным гребнем и расчешите волосы, читая заклинание:

Святая вода избавит меня от чужой сущности, от чужих мыслей, от чужих поступков. Пусть голова моя будет светлая и чистая. Пусть разум мой вернется и только я ему буду хозяйка. Не хочу больше служить бесам и нечисти.

Отрежьте четыре клочка волос, на передней части головы, на затылке и на висках. Как в церкви, при крещении. Эти волосы смешайте с кладбищенской землей и закопайте под старым деревом подальше от вашего дома. Ни с кем не разговаривая, и ни на кого не смотря, ложитесь спать. Утром вы проснетесь совершенно обновленной. Вы ощутите прилив жизненных сил, хорошее самочувствие и настроение, а самое главное, вы напрочь забудете о том, кто вас гипнотизировал.

Защита от криминального гипноза.

Это еще один вариант гипноза, который используют мошенники в бизнесе, политике, торговле и т.д. Это уже посерьезнее чем цыганская магия. Вы можете стать марионеткой в руках бандитов. Под гипнозом отключается инстинкт самосохранения, человека могут заставить нарушить закон и совершить преступление. Кстати, иногда такой гипноз используют для подписания крупных договоров и заключения сделок в бизнесе.

Вот способ защиты от такого гипноза. Вам понадобится острый нож. Проколите над огнем церковной свечи его лезвие. Теперь отрежьте черную нить такой длинной сколько вы ростом. Обмотайте рукоять ножа этой ниткой. В комнате должно быть темно, только свет от свечей. Встаньте перед зеркалом и всматриваясь в зеркало разрезайте ножом пространство перед собой. Представьте, что вы режете застилавшую глаза пелену, которую навесили на вас недоброжелатели. Повторяйте слова заклинания:

Режу ножом сети, которые на меня накинули. Режу ножом морок, что на меня навели. Пусть глаза мои сами смотрят и видят все плохое что вокруг творится. Пусть уши мои сами слышат и слушают только хорошее. Пусть руки мои сами держат и делают только то, что честное и по совести. Только я сам своим телом и разумом управляю! Да будет так!

Нож воткните в дверной косяк, запретите его трогать всем. Это только ваше оружие борьбы.

Теперь не сомневайтесь в правильности своих поступков. Все будет так, на сколько позволит ваша совесть. Периодически, когда начнут появляться переживания, неуверенность, тяжесть в принятии решений, повторяйте ритуал.

Надеюсь,что мои советы помогут вам не попасться на удочку гипнотизеров и манипуляторов. Но все же, не общайтесь с незнакомыми и подозрительными людьми, обходите цыган стороной, не смотрите им в глаза и не верьте тому, что они говорят (плохое это, или хорошее). Слушайте в первую очередь себя и научитесь говорить “НЕТ”.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: