Молитва на быструю и удачную продажу дома или участка.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Обряды, ритуалы, молитвы, заговоры

Просмотры: 1540

Молитва на быструю и удачную продажу дома или участка.

Всем известно, что сделки купли-продажи практически всегда достаточно проблемные. Зачастую они сопровождаются стрессами, переживаниями, боязнью нарваться на мошенников. Поэтому неудивительно, что люди нередко обращаются за помощью к Всевышнему, читая различные молитвословия.

Для удачной продажи дома или участка существует большое количество разных молитвослов, которые вы можете найти в Интернете в виде стихов. Но, читать такие молитвы не стоит. Они вам и не навредят, но и не помогут. Скорее всего эти «чудесные стихотворения» сочинили авторы, которые до сих пор писали только нехорошие стишки для детей и, веря таким текстам, вы будете смотреться глупыми.

Также не стоит верить молитвам, в которых есть упоминания Святых, но направленных на призыв удачи для дома (его стен, крыши и т.п.). Особенно остерегайтесь, если нужно использоваться свечи, кровь, деньги. Такие ритуалы никак не помогут, а только лишь оскорбят Господа.

Молитвы на продажу недвижимости могут быть направлены к Иоанну Сочавскому , Николаю Чудотворцу, Деве Марии, Спиридону Тримифунтскому. Обращение к Святому Сочавскому – основная молитва для удачной продажи. Этот Святой стал известен благодаря своему дару исцеления и бескорыстной помощи людям, которые к нему обращались. Также он всегда активно участвовал в торговых делах. Благодаря своим деяниям он получил звание Святого, к которому люди обращаются за помощью в материальных и жилищных вопросах. Для того, чтобы быстро и удачно продать дом, начинайте читать молитву ежедневно по несколько раз в день. (Молитва на быструю и удачную продажу). Не ищите в этом тайного смысла, произносите слова от души и сердца, не скрывайте недостатков дома или участка, чтобы скорее избавиться от него и тогда ваше намерение быстро воплотится в реальность. Самое важное – получив нужный результат, поблагодарите Святых и всех, кто вам помогал.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: