Обряд на замужество. Как найти свою любовь.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Магия любви

Просмотры: 5388

Обряд на замужество. Как найти свою любовь.

Наверное, каждая женщина мечтает выйти замуж за «принца». Но не у каждой это получается и чаще всего девушки прибегают к помощи магии. Обряд на замужество это один из способов найти хорошего мужчину, привлечь его к себе. Существует масса различных ритуалов, чтобы удачно заключить брак. Вот некоторые из них.

1) Обряд для привлечения молодого человека в вашу жизнь с помощью цветка белого цвета. 

Действие выполняется на новолуние. Лучший день недели для этого-пятница, потому что Богиня Любви и Красоты заведует именно этим днем. Все, что необходимо для ритуала - священная книга и белоснежный цветок. Необходимо поставить цветок на окно таким образом, чтобы свет от Луны попадал именно на него. Искренне обратитесь к Вселенной с просьбой дать вам долгую и счастливую любовь.

На восходе солнца цветочек спрячьте в выбранную духовную книгу, которую вы очень любите и не трогайте его до следующей растущей луны. Когда подойдет указанный срок, выньте белый цветок из книжки, соберите лепесточки в руки и скажите «Даю тебе, дух блистающий, частичку моей мечты и прошу у тебя, дух свершающий, торжество любви!». Представьте характер и черты своего «принца» и раздуйте листочки по воздуху в окно. После выполнения обряда, возможно, вы найдете свой идеал и свою любовь в течение 30 дней.

2) Если вы хотите выйти замуж, а возлюбленного нет, то вам придет на помощь ритуал на скорое и удачное замужество. 

Вам понадобится 25 церковных свечей. Утром придите в церковь и поставьте 12 свечей за собственное здоровье, а затем 12 – за здравие будущего мужа со словами «Боже, спаси и помилуй суженого моего, имени которого я не знаю, но которого ты предопределил в мужья». Потом на обратном пути сломайте две веточки от разных деревьев – от мужского дерева и от женского. Также нужно купить новую ночную рубашку из натуральной ткани. Перед сном наденьте ее, возьмите веточки, свейте их и закрепите шерстяной ниткой. Положить все это на блюдечко и зажгите 25 свечку. Капайте воск на свитые прутья со словами

«Сцепились два прутика на веки вечные, они сцепятся - не расцепятся, на добро, на злато - серебро, на прибыток, на приплод, на жизнь вечную. Аминь».

Говорить это нужно пока горит свеча. Когда свеча прогорит, веточки спрячьте в потайное место и храните там до свадьбы. После свадьбы нужно пустить их по реке.

3) Данный ритуал может избавить от одинокой жизни, поможет в поисках своей второй половинки и в удачном замужестве.

Называется он «магнит любви». Из самого названия следует, что обряд подразумевает притяжение предназначенного для вас человека, любящего, заботящегося и который всю жизнь будет радовать вас искренними взаимными чувствами. Вам нужно приобрести красный конверт, а также 18-ть листов такого же цвета и черную шариковую ручку. Вначале следует очиститься: посидеть в спокойствии, простить ваших обидчиков, не думать о лишнем и настроиться на отношения. Далее возьмите красный конверт, напишите на нем словосочетание «магнит любви», а на другой стороне поставьте вашу подпись. Затем, мысленно опишите вашего «идеального» мужчину, в том числе его характер, привычки, телосложение, тембр голоса, его хобби, его работу и т.д. На следующий день возьмите один подготовленный листочек и напишите на нем одну особенность вашей половинки. Так делайте последующие восемнадцать дней, пока листочки не закончатся. Когда будете класть листы в конверт, максимально сосредотачивайтесь на мысли что он стоит с вами рядом и становится вам ближе и роднее с каждым моментом. В последний день, когда все листы уже будут в конвертике, уберите его на юго-запад вашей спальни. Представляйте этот конверт в образе магнита, который притягивает к вам вашу любовь. Верьте в результат и вскоре вы будете не одни.

К таким ритуалам может прибегнуть любая женщина. Никаких сложностей и опасностей в вышеприведенных обрядах нет. Если же у вас никак не получается общедоступными способами достичь своего желания выйти замуж, то вы можете обратиться к профессиональным магам, которые подберут для вас индивидуальный способ, который эффективен именно в вашей ситуации. Причин, по которым вы не можете выйти замуж, может быть очень много и определить их может только действительно профессионал. Желаю удачи всем в поисках своей второй половинки и счастливого замужества!

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: