Обряды и ритуалы на церковную воду.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Обряды, ритуалы, молитвы, заговоры

Просмотры: 1014

Обряды и ритуалы на церковную воду.

Вода довольно часто используется как магический атрибут. Это связано с тем, что поток воды несет в себе живую мощнейшую энергию. Как известно, в природе ее бурные потоки разрушают мосты и сносят целые города. Правильно заговоренная вода может даже направить жизнь человека в другое русло. Особыми свойствами обладает вода заговоренная молитвами. Обычно это чистейшая вода из колодца, родника, источника при церкви. Такая вода обладает целебными и животворящими свойствами. Кстати, на праздник Крещения, вся вода становится целебной. Но священники, читая молитвы, очищают ее от всего плохого и наполняют ее благодатью. С помощью святой воды проводят обряды и ритуалы, избавляют людей от вредных привычек и оздоравливают.

В этой статье я, маг Борисов Алексей Борисович опишу Вам основные магические ритуалы со святой водой.

Заговор на церковную воду от сглаза и порчи.

Подходящее время для ритуала первая декада растущей луны. Принесите домой святую воду из церкви. Налейте небольшое количество в чашу и прочитайте на воду молитву “Отче наш”. После чего сделайте три глотка церковной заговоренной воды. Умойте этой водой лицо, смочите плечи, живот и спину.

Если вы хотите защитить от сглаза своих детей, родственников или близких вам людей, проводите этот ритуал для каждого из них отдельно.

Ритуал снятия порчи с человека с помощью церковной воды.

Если вы абсолютно уверены что на человека наведена порча, помощь должна быть незамедлительной. Иначе с ним может случиться даже что-то плохое. Для ритуала снятия порчи налейте в глубокую тарелку церковной воды и зажгите церковную свечу. Перекреститесь три раза и прочитайте молитву “Отче наш”. После этого пригласите в комнату человека на которого наколдовали. Поставьте его в центре комнаты и начните опрыскивать со всех сторон святой водой. При этом проговаривайте слова:

Пусть уйдет вся беда и худоба с тебя, раб божий (имя человека). Станешь чистым ты как горный ручей, и жизнь твоя потечет без преград. Никто не сможет положить на тебя дурной глаз и наговорить дурных слов. Здоровья тебе, раб божий (имя человека)!

После этих слов, дайте человеку три глотка святой воды. Пусть крестится и читает “Отче наш”.

Ритуал на святую воду для выздоровления человека.

Здоровье всегда должно быть у человека на первом месте. Часто мы сталкиваемся с ситуациями когда болеет кто-то из родственников. Это доставляет много переживаний и беспокойства. Конечно, при первых признаках болезни нужно идти к врачу и начинать лечение. Но не лишним будет обратиться и к высшим силам за помощью. Иногда так случаются чудеса. Для проведения обряда на выздоровление человека вам понадобится вода из церкви и церковные свечи. На рассвете перелейте святую воду в прозрачный графин. Зажгите в руках свечу и прочитайте молитву “Отче наш”. После этого, глядя на воду, представляйте больного и произнесите слова:

Святая вода, с утра до утра помоги избавиться от хвори рабу Божьему (имя человека). Святая вода, от зимы до зимы защити от недуга раба Божьего (имя человека). Животворящие свои силы всели в него, целебные свои свойства впитай в него.

Затушите свечу и положите ее около кувшина с водой. Эту воду никто не должен пить в семье, кроме больного. За шесть дней графин должен опустеть. На седьмой день снова идите в церковь за новой водой. И повторите весь ритуал сначала.

Заговор на церковную воду от вредных привычек: алкоголизма, наркомании.

Для проведения ритуала подберите день убывающей луны. Вам понадобится церковная вода и семь свечей. Налейте воду в графин и зажгите рядом свечи. Прочитайте молитву “Отче наш”. Теперь три раза на воду проговорите слова: - от алкоголизма:

Пусть будет тебе хмельная вода как горькая слеза. Ни глазом не посмотришь, ни губами не попробуешь. Отвожу от тебя эту беду. Трезвым будешь всегда!

- от наркомании: “В дыму дурмана увидишь ты свет, на свет пойдешь увидишь выход. Открой дверь и выйди из угара. Отвожу от тебя эту беду. Забудешь навсегда дурман-траву!

Теперь напоите этой водой человека страдающего зависимостью. Поите ежедневно, до полного выздоровления.

Заговор на церковную воду для привлечения прибыли.

Этот ритуал проводят те кто хочет получить больше дохода от продаж и увеличить поток клиентов. Вам понадобится церковная вода и свечи. Сам наговор на воду лучше делать в среду в полночь. Подберите период растущей луны. Налейте воду в прозрачную бутылку или банку. Зажгите три свечи. На воду прочитайте следующий заговор:

Силы небесные, прошу вашей помощи! То - есть хлеб мой, пропитание мое. Своим трудом на жизнь я зарабатываю, без обмана и предательства. Помогите мне привлекать клиентов и получать прибыль. И защитите меня от долгов,убытков и потерь!

Заговоренную воду принесите на рабочее место и сбрызнете ею все углы магазина и весь товар. Теперь каждое утро начинайте рабочий день с окропления святой водой входной двери магазина и кассы. Удачной вам торговли!

Заговор на церковную воду для увеличения денежного потока.

Все хотят жить в достатке и благополучии. Любой заработок человека связан с его ментальным денежным потоком. Когда случается финансовый кризис, значит правильному потоку что-то мешает. Его можно сравнить с течением воды в реке. Все преграды на пути будут помехой для воды. И эти помехи нужно убирать. Для увеличения финансового дохода вам будет полезен этот ритуал. Проводите его на растущей луне в дневное время суток. Зажгите три зеленых свечи и налейте святую воду в стакан. Склонившись над стаканом произнесите заклинание:

Бурная река приносит мне финансовый достаток. Пусть поток денег не останавливается и не прекращается, а только растет и наполняется. Кошельки не худеют, копилки не пустеют. Чтобы в долг не брать и безденежья не знать.С этого дня и навсегда мой дом будет полной чашей!

Дайте свечам полностью догореть. А воду из стакана разлейте маленькими лужицами по всей квартире. Особенно намочите кошельки всех членов семьи, копилки, места где хранятся деньги. Вода высохнет и придет в ваш дом достаток.

Заговор на церковную воду для привлечения любви.

Каждый человек, не важно женщина это или мужчина, желают любить и быть любимыми. Без этих чувств жизнь становится серой и скучной. Поэтому, если вы еще не встретили свою вторую половинку, воспользуйтесь этим ритуалом. Он гарантированно привнесет в вашу жизнь хорошие изменения и любовь. Выберите пятницу на растущей луне.В полночь зажгите шесть свечей и поставьте в центре стакан с водой из церкви. Прочитайте молитву “Отче наш” и перекреститесь три раза. Сделайте один глоток и продолжайте читать на воду заговор:

Силы небесные, подарите мне светлое чувство любви. Как лебедь погибнет без лебедушки, так и я сгину без любимого. Не могу больше терпеть я одиночество. Хочу страсти и любви преданной. Хочется мне мужа верного и нарожать от него детей семеро.

Дайте свечам полностью сгореть. А в это время помечтайте о своем счастье. Выпейте всю воду из стакана и, ни с кем не разговаривая, ложитесь спать. Если ваши чувства искренни, а помыслы чисты, то скоро вы встретите человека, с которым сможете пройти всю жизнь рука об руку. Святая вода наполненная молитвами действительно имеет мощнейшую силу. Сколько чудес было сотворено с ее помощью. Главное, приходить в храм с чистой душой и совестью. И просить помощи у святой воды только с открытым сердцем и благими помыслами.

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, денежная магия, приворот, отворот, снятие порчи, сексуальная привязка, и прочее) обращайтесь ко мне через любой удобный для Вас способ связи.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: