Популярные привороты в мире магии.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Привороты, отвороты, привязки

Просмотры: 1119

Популярные привороты в мире магии.

Любовная магия остается самой популярной из всех видов. Привороты на любимого или любимую продолжают пользоваться спросом. Ко мне часто обращаются чтобы я помог вернуть мужа в семью, чтобы парень обратил внимание, чтобы девушка ответила взаимностью. За свою практику я соединил сотни влюбленных сердец и не позволил распасться множеству семей.

Бывают случаи что самостоятельно проведенный ритуал не дает результат. Тогда правильнее будет обратиться к специалисту, который поможет вам наладить отношения с любимым человеком. Я хочу рассказать вам о самых популярных приворотах в мире магии которые помогают на 100%.

Приворот на куклу Вуду. 

Звучит страшновато. И вообще, все что связано с созданием образа человека непривычно. Но женщины в погоне за своей любовью готовы на все! Еще много лет назад африканские колдуны делали кукол Вуду чтобы оказывать влияние на человека. А теперь это нужно будет сделать вам. Кукла должна быть внешне похожа на интересующего вас мужчину. Делайте ее из воска или натурального природного материала (солома, дерево, опилки). Обязательно добавьте какой-нибудь материал от мужчины: ногти, волосы. Все время думайте о нем и представляйте его. Когда кукла готова, подержите ее над горящими свечами и повторите:

С этого дня ты, (имя мужчины) будешь и в своем теле и в этом. В моих руках твоя жизнь и судьба. Будешь слушать меня - будешь счастлив, а если воспротивишься не видать тебе в жизни покоя”.

Уберите куклу в тайное место, никто не должен ее видеть. Сам ритуал проводят в полночь при свете семи свечей. Возьмите куклу Вуду в руки, представьте себе мужчину и общайтесь с ним. Говорите ему все что угодно, главное вы должны ощущать что разговариваете не просто с вещью, а с живой душой. Когда почувствуете что контакт налажен, проколите безымянный палец на левой руке и капните кровью на куклу в области сердца. При этом произнесите:

Теперь я навсегда в твоем сердце! Теперь ты навсегда мой!

Кровь закрепит действие магических слов.

Приворот на куклу Вуду очень серьезный! Это мощнейшее воздействие на мужчину. И вы должны подходить к нему с большой ответственностью. Если правильно провести ритуал, то результат будет настолько эффективным, что вы будете полностью контролировать действия мужчины. Периодически по ночам доставайте куклу и разговаривайте с ним, рассказывайте о ваших мечтах, наставляйте на правильные действия.

Приворот женатого мужчины по фотографии.

Этот приворот тоже достаточно популярный, возможно потому что прост в исполнении и все атрибуты легко достать. Нам понадобится ваша фотография и фотография мужчины, церковная свеча, салфетка или мешочек из ткани.

Ритуал проводят во вторник после полуночи. Зажгите свечу, положите перед ней ваши фотографии. Прочитайте заклинание:

Как проходит ночь, так пройдет любовь (имя мужчины) к жене своей. Как горит огонь так и воспылает (имя мужчины) любовью ко мне. Буду я ему новой женой на всю жизнь. А тот дом станет для него чужим и дорога в него зарастет бурьяном.

С этими словами капните три капли воска на свою и три капли воска на его фотографию, и соедините их. Затушите свечу. Положите ее и фото в мешочек или заверните в салфетку и уберите в тайное место. Ритуал закончен. Ждите результата.

Приворот любимого на еду.

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок! С точки зрения магии в этих словах есть правда. Потому что привороты на еду очень популярны и действуют максимально эффективно! В черной магии для приворота в еду и питье добавляют кровь с месячных. Но это чревато последствиями. Мужчина перестанет быть личностью, он будет как марионетка в ваших руках: безвольный, безынициативный и со временем перестанет вас интересовать. Но он без вас уже не сможет жить, а вы будете искать способы избавиться от него.

Я предлагаю простой и действенный приворот белой магии. И личностные качества мужчины, так привлекающие вас, останутся при нем. Для ритуала приготовьте вашему мужчине что-нибудь вкусное. Смешайте соль (я уже рассказывал ранее как подготовить соль для ритуала) с перцем и добавьте их в еду. Произнесите заклинание:

Для тебя еду готовила, счастье нам пророчила. Чтобы вместе нам быть и один хлеб делить. Будешь ты (имя мужчины) навсегда со мной, не подумаешь о другой”.

Теперь накормите мужчину и уже через 3-4 дня ждите результат.

Приворот на вещь парня.

Привороты на личные вещи человека или подготовка заговоренных подарков для него, также пользуются популярностью. Личная вещь сработает мощнее. А если это будет подарок, то выбирайте то, чем мужчина будет часто пользоваться. Вам понадобится святая вода и три церковные свечи. В полночь четверга зажгите свечи и составьте из них треугольник. В центр поместите вещь принадлежащую мужчине или подарок. Семь раз брызнете на нее святой водой и проговорите:

Святая вода помоги мне привлечь этого мужчину. Пусть любовь моя не останется без ответа. Обрати его взор на меня. Пусть он меня полюбит и жить без меня не сможет. Пусть союз наш будет вечным и крепким. И родятся у нас здоровые детки.

Теперь можете вернуть вещь мужчине или вручить ему подарок. Чем чаще мужчина будет пользоваться этими вещами, тем быстрее приворот будет действовать.

Приворот на свечи.

Знаю что этим приворотом девушки пользуются довольно часто. Он в легкой форме действует на энергетику мужчины, не сводит его с ума и не лишает сознания. Этот приворот привлекает парня только на первом этапе, а дальше все в руках вас самих. Если захотите продолжить строить с ним отношения, то выбор был сделан правильно. А если поближе с ним познакомившись, поймете что это не ваш человек, расставание не будет болезненным и для него и для вас. Сохраните дружеские отношения, никаких обид.

Итак, берем две красных свечи и пишем иглой на одной свое имя, а на второй имя парня. Ритуал проводим в пятницу в полночь. Плотно скрутите между собой свечи. Зажгите их чтобы немного погорели и воск начал стекать. В это время читаем заклинание:

Ночной огонь, разожги интерес (имя парня) ко мне. Вскружи ему голову, и приведи его ко мне. Я любовь его хочу попробовать на вкус и отдать частичку себя. Если подходим мы, если суждено нам быть вместе, так будет твой огонь гореть вечно. Если не по душе (имя парня) мне станется, то не любовью, а другом останется.

Затушите свечи и спрячьте. Кстати, если во время ритуала одна из свечей погаснет, значит это уже точно не ваш человек. Можно дальше не продолжать, все равно ничего не получится.

Ритуал начнет действовать в ближайшие дни и парень обратит на вас свое внимание. Общайтесь и узнавайте друг друга. Если посчитаете что ваш выбор не правильный, в полночь пятницы зажгите ваши свечи с именами и разделите их. Не выбрасывайте, просто закопайте в земле в разных местах. Вы останетесь только друзьями.

Все эти привороты используются чаще других. Они популярны среди женщин потому что дают желаемый результат. Поэтому если вы устали ждать первых шагов от мужчины или сгораете от безответной любви, попробуйте один из этих приворотов.

Для того чтобы усилить эффект, чаще думайте о возлюбленном, мечтайте, представляйте вас вместе. Спустя некоторое время вы можете даже повторить проведенный вами ритуал. Но если результата нет, не отчаивайтесь. Любовь, она как магия, имеет свои секреты. Обратитесь к профессиональному магу, он точно проведет ритуал с соблюдением всех правил и вы в самые короткие сроки получите внимание желанного мужчины.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: