Приворот мужчины без последствий.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Привороты, отвороты, привязки

Просмотры: 3338

Приворот мужчины без последствий.

Приворот своего суженого пользуется большой популярностью. Немало девушек уже прибегали к помощи этого магического ритуала. В моей статье я освечу основные способы осуществить самой приворот на мужчину и не почувствовать последствий. Существует основные правила, для проведения этого ритуала:

1)Лучше всего слова приворота произносить на растущую Луну. Она является покровительницей женских мечтаний. И всегда способствует их намерениям.

2)Проводить приворот лучше в понедельник, среду или четверг. Эти дни более сильно связаны с мужской энергетикой.

3)Привораживайте только того, кто вам необходим.

Помните, как и любое другое магическое действие, приворот может сильно повлиять на судьбу мужчины и его поступки. Поэтому рекомендую обратиться к профессионалу либо написать или позвонить мне.

Основным способом приворожить парня без последствий, на расстоянии, является приворот на месячных. Кровь, которая выходит из женского организма, обладает большой энергией. Она способствует формированию у мужчины стойкого желания. Чтобы правильно провести магический ритуал дождитесь растущую луну. Берите кровь, которая идет на вторые или третьи сутки. Она более чистая. Возьмите свечу с красным воском и ночью проводите ритуал. Добавьте в красное вино сою кровь и прочтите слова заговора:

«Как кровь мою ты испьешь, так жизнь свою мне обдаешь, Как неба без луны, Так и мы с тобой неразделимы!»

Заговоренное питьё отдать представителю сильного пола, как можно скорее. Если мужчина потребует добавки, это говорит, что процесс пошел. И точно не будет никаких последствий. Судьба сама благоволит вам.

Также легко можно проворожить мужчину по личному предмету. Это может быть фото, стакан, расческа. Лучше брать вещь, которую он часто использует. Она пропитана его энергетикой. Главное выбирать, ту вещь, которая ему более дорога. В полнолуние возьмите две свечи из красного воска и положите предмет между ними. Прикоснитесь к нему руками и прочтите слова заговора:

«Мои мысли материальны, мои желания настоящие, пусть мой (имя) будет рядом всего! Околдую его и сведу с ума!».

В момент заговора представляйте своего любимого. И отдайте его вещь, как можно скорее ему.

Еще одним действенным приворотом является ритуал со свечками. Старайтесь брать только красные свечи, но белые тоже подойдут. На свече одной пишите свое имя, на второй мужчины и скручивайте друг с другом. Зажгите и произносите слова:

«Пусть горит любовь в сердцах, как пожар у этих свечах».

После этого погасите свечи, и вдохните дым от них. Важно при этом всегда в уме представлять своего мужчину. Когда вы будете ложиться спать положите свечи себе под подушку. Если у вас есть возможность взять пару волосков своего партнера это большой успех. Они содержат большое количество информации о нем. Такие заговоры имеют большую силу и не имеет последствий. Важно быть уверенным, что волос точно вашего мужчины. Если вы не уверены, лучше не проводить ритуал. На третий лунный день берите три красные свечи. Небольшое зеркальце положите в центр. На него нужно поместить волос избранника. И три раза прочитать слова заговора:

«Пусть как волос часть тела, так и душа его часть меня, будь всем целом со мной всегда и днем и в ночи будь рядом со мной!».

Капните на волос растопленным воском и носите его с собой. Это будет вашим оберегом. Если ваш мужчина стал проявлять к вам интерес, у него появилось сильное сексуальное желание, то ритуал начал действовать. Мужчина может противиться первое время, так как энергия женщины встраивается в поле мужчины и ломает его сопротивление. После появление первых мыслей у мужчины начинает формироваться влечение. Важно в этот момент оказывать ласку и заботу мужчине и не испортить отношения. Очарованный мужчина будет стараться оказать вам влияние, подарить подарок, лишний раз поговорить.

Если вы пользовались только белыми ритуалами и все выполнили правильно, то никаких последствий не будет. Если же была допущена ошибка или бы вы пользовались черными силами, тогда избранник может стать зомби, полностью подавленный и конфликтный. В семье и на работе у него возникает большое количество проблем. Действие приворота небольшое. Всего пару месяцев и его нужно опять осуществить. Но помните, что любое действие меняет вашу судьбу и судьбу мужчины.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: