Распознание плохой ауры в доме и избавление от нее.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Домашняя магия

Просмотры: 919

Распознание плохой ауры в доме и избавление от нее.

Сбылась давняя мечта. Теперь вы счастливый собственник “двушки” на 13 этаже дома в центре города. Правда это не новая квартира, а вторичка. Сколько и кто жил в ней до этого известно, но не точно. Что делаем в первую очередь? Конечно пускаем через порог кошку, и очищаем ауру в квартире.

Аура дома на 99% определяет насколько комфортно вы будете здесь жить. Какие отношения сложатся с домочадцами. Каким будет здоровье ваше и вашей семьи. Финансовое благополучие, рождение детей, секс и т.д.

Люди часто связывают неприятности с плохой аурой в доме. Это может быть удобное оправдание своих неудач и промахов. А может быть и реальное отрицательное влияние ауры.

Биополе человека состоит из положительной и отрицательной энергии. Они окутывают каждого из нас, попеременно то уменьшаясь, то увеличиваясь в объемах. Зависит от событий которые с нами происходят. В доме могут проживать несколько человек. И общая атмосфера здесь, состоит из совокупности энергий каждого. Чем дольше живешь в доме, тем плотнее становится его аура.

Важно следить какого рода энергетика превалирует в доме. Если отрицательная, пора проводить чистку помещения. Если положительная - преумножать, благодарить и наслаждаться всем что имеешь. Я расскажу о разных методах определения состояния ауры. Что делать если аура в доме плохая. Какие магические обряды провести, чтобы ее очистить.

Как определить, что в доме плохая аура.

Самый первый индикатор отрицательной энергии в доме это вы сами. Наверняка уже ловили себя на мысли, что вам бывает некомфортно находиться в помещении. Вот вы заходите в дом к малознакомым людям, и понимаете, что вам здесь не нравится. Вам душно, неудобно, давят стены и потолок. Вы быстро утомляетесь, грустите, болит голова и очень хочется поскорее вернуться домой. Это первый сигнал, что атмосфера в этом доме для вас не подходит.

Вот по каким еще признакам можно определить хорошая или плохая аура в доме.

Основные:

Жильцы дома постоянно чувствуют усталость, сонливость, апатию. Они ругаются и раздражаются по мелочам.

Здоровье пожилых людей ухудшается.Часто приходится вызывать скорую помощь.

Дети часто капризничают, неспокойно спят.

Ночью снятся плохие сны, человек на утро не чувствует себя отдохнувшим.

Домашние животные часто убегают из дома или болеют.

Дополнительные:

Чахнут и вянут комнатные растения. Быстро засыхают букеты из живых цветов.

В доме пропадают вещи.

Слышатся посторонние необъяснимые звуки и шумы.

Текут краны, перегорают лампочки, заедают замки.

Ломается бытовая техника.

Быстро портятся продукты, и киснет молоко.

В доме постоянно присутствует неприятный запах.

Из дома невозможно вывести муравьев, мошек, тараканов.

Если вы нашли у себя даже один из пяти основных пунктов этого списка, и еще несколько дополнительных, большая вероятность, что в вашем доме действительно плохая аура. Зажгите церковную свечу и пройдитесь с ней по комнатам. Там где пламя свечи сильно прыгает, трещит и гаснет - плохая энергетика.

Причины плохой ауры.

Сильная болезнь и смерть человека. Эти события оставляют много нехорошего в общей ауре дома, где находился тяжело больной человек, и где он умер. Особенно если болезнь доставляла ему мучения.

Убийство и самоубийство. Если первое происходило без надругания и издевательств над жертвой, то отрицательное воздействие на ауру будет не таким сильным. Но если человека мучили и унижали перед тем как убить, то негативный посыл однозначно будет мощным. Это касается и суицида. Люди, которые по собственной воле решают уйти из жизни, совершают большой грех. Потом страдают родственники.

Ссоры и скандалы. Это касается семей, где постоянно случаются конфликты, особенно “на ровном месте”, там где люди не могут и не умеют договариваться, вовремя остановиться. Наслоение негативной энергетики в ауре дома происходит постоянно.

Сами того не осознавая, они регулярно ее подпитывают. Колдовство, черная магия. Дом в котором живет колдунья, где совершают магические ритуалы (особенно черные), всегда наполнен неблагоприятной разрушающей энергией. Сглаз и порча. Если в вашем доме есть подклад от недоброжелателя, то изменений ауры в отрицательную сторону не избежать. Отсюда ссоры, болезни, неудачи и т.д. Неподходящее расположение. К примеру многоэтажный дом или целый поселок построили на месте старинного кладбища, общей могилы, места казни людей и т.д.

Негативная аура будет распространяться на все квартиры в этом доме, и на все дома в поселке.

Как почистить ауру в доме.

Избавляться от отрицательной энергетики в доме лучше на убывающую луну в третьей декаде месяца. Первым делом наведите порядок. Все вещи разложите на свои места, постирайте занавески, помойте окна и полы. Выбросьте все ненужное, старое, сломанное, то что вам вообще не нравится, и неизвестно каким образом появилось в доме. Теперь можно проводить обряд очищения ауры в доме.

Чистка солью. Подготовьте четверговую соль. Половину рассыпьте по углам дома и на порог. Вторую половину разведите в воде и сбрызните все окна, косяки, пороги, двери. В это время произносите:

Свой дом очищаю, зло и черноту прогоняю. Теперь здесь только добро и счастье жить будет!

Воду с солью вылейте за порог. Соль с пола сметите и выбросьте на улицу вместе с веником. Такую чистку можно проводить каждые 3 месяца.

Чистка звуком. Пройдите по дому и прозвоните все углы серебряным колокольчиком. Загляните во все шкафы, позвоните над кроватью. Его чистое звучание прогонит отрицательные энергии. На три дня опустите колокольчик в церковную воду, для его очистки.

Чистка свечами. В одной руке держите чашку с зажженным ладаном, В другой - горящую церковную свечу. Пройдите по всему дому, читая молитву “Отче наш”. После этого, побрызгайте церковной водой все углы дома.

После очищения ауры дома, обязательно проведите чистку себя. Три дня воздержитесь от жирной пищи, пейте только воду. Не приводите в дом нежеланных людей, не ругайтесь, не пейте алкогольные напитки.

Я, потомственный сибирский маг, готов предложить вам свою профессиональную помощь и провести глубокую чистку ауры вашего дома, даже дистанционно. Я открою вам истинные причины неприятностей, которые с вами происходят. Если к этому приложил руку кто-то со стороны, я это увижу. На ваше жилище поставлю сильную защиту и подготовлю обереги для домочадцев.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: