Ритуал, обряд на быстрый приход денег.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Магия денег

Просмотры: 2152

Ритуал, обряд на быстрый приход денег.

Люди во все времена больше всего на свете желали не только здоровья, счастья, но и большого достатка. Каждый желал иметь в своём кармане как можно больше денег, чтобы обеспечить себе полноценную, безбедную жизнь. Ведь деньги в нашем мире - это некая власть, которая обладает большой силой. И вот, стремясь заработать как можно больше денег люди устраиваются на вторую работу, с утра до ночи трудятся, устают (при этом не всегда получая должную заработную плату) и вроде деньги есть, но уже все не в радость. А кто-то просто сидел и ждал, когда же они упадут с неба, достанутся по наследству или же они выиграют в лотерею. Но денег все нет и нет. Но есть и другие, более находчивые люди, те, кто решил обратиться к магическим ритуалам на быстрое привлечение успеха, денег и богатства в целом во все сферы его жизни.

Если вы подберете и проведете самый сильный и действенный ритуал, ваш финансовый уровень начнёт расти с каждым днем. Однако, для начала, необходимо привести в порядок свои мысли в голове о деньгах. Когда вы говорите или думаете о деньгах и чувствуете дискомфорт или страх, вы говорите не о деньгах, а об их недостатке. Когда вы говорите о деньгах и чувствуете радость, утешение и думаете о процветании и благополучии, вы получите их. Разница значительна, потому что второе утверждение приносит деньги, а первое удерживает деньги от вас.

Важно, как вы думаете о деньгах и, что более важно, как вы относитесь к деньгам. Если вы скажете что-то вроде:

«О, это прекрасно, если бы я только мог себе это позволить».

Такие мысли являются признаком того, что у вас нет гармоничного отношения к богатству и процветанию. Итак, первый шаг - понять, что не так с вашими мыслями и взглядами. Только если вы знаете свою проблему, вы можете изменить ее! Вместо чувства разочарования или отсутствия чего-либо, что не может быть выполнено сейчас, ваше внимание должно быть больше сосредоточено на том, что вы хотите. Не на его отсутствие.

Наш образ мышления - это то, что создает нашу жизнь! Как мы думаем, так мы ощущаем нашу реальность. Измените свое мышление, будьте благодарны за все, и вы привлечете больше хорошего в свою жизнь, включая и деньги. Это преобразование - Магия! И если вы поддержите свои мысли с помощью некоторого ритуала на быстрое привлечение денег, вы получите все, чего так хотите.

Вы недовольны своим текущим финансовым положением и отчаянно нуждаетесь в деньгах? Нет ничего хуже, чем усердно работать на работе и смотреть, как вся ваша зарплата пожирает счета. Посмотрим правде в глаза: через некоторое время это может стать удручающим. Но не спешите отчаиваться! Следующие магические ритуалы помогут вам исправить ситуацию, а для того, чтобы их провести не понадобится слишком многого.

Заклинание денег.

Это базовое заклинание на быстрое привлечение денег со свечей. Этот ритуал может быть сделан в любое время суток, но желательно проводить его в одно и то же время ежедневно. Вам понадобится:

- свеча (зеленого цвета) и белая свеча;

- масло (любой вид, который вы предпочитаете).

В этом заклинании зеленая свеча представляет деньги / богатство, которые вы надеетесь приобрести, а белая свеча представляет вас.

Первый шаг - помазать (растереть) свечи маслом (это действие имеет название «зарядка» свечи). Делая это, сосредоточьтесь на своей цели и визуализируйте богатство, которое вы хотите получить.

Поместите свечи на свой стол, на расстоянии примерно девяти сантиметров друг от друга. Точно, где или какое положение не важно, но они должны быть на расстоянии девяти сантиметров.

Следом подожгите свечки и начните произносить:

«Деньги в изобилие приходят ко мне, Могу ли я обогатиться лучшим способом, Не причиняя вреда никому, Это я принимаю, да будет так»

Передвиньте белую свечу на один сантиметр к зеленой свече, пока вы повторяете слова. После всех слов погасите пламя свечей. Повторяйте это заклинание в общей сложности на протяжение девяти дней, каждый день перемещая белую свечу на один дюйм ближе к зеленой свече. Важно постоянно визуализировать желаемое богатство с каждым шагом заклинания.

На девятый день, когда свечи соприкасаются, ваше заклинание закончено. В этот последний день вы можете позволить свечам гореть, пока не останется ничего.

Заклинание денег в полнолуние.

Большинство заклинаний усиливается силой полной луны, но определенные ритуалы для денег специально предназначены для выполнения их во время полной луны для максимальной эффективности. Вы можете использовать лунную силу с помощью этого мощного денежного заклинания.

В ночь полнолуния наполните кастрюлю водой наполовину. Поместите в нее серебряную монету. Поместите кастрюлю в положение, которое позволит лунному свету сиять над водой в котле. Воспевайте слова:

«Прекрасная Леди Луны, Принеси мне свое богатство довольно скоро, Наполни мои руки серебром и золотом, Все, что ты можешь, мой кошелек может держать.»

Повторите пение три раза.

Еще одно заклинание денег с помощью шелковой нити.

Это еще одно простое, но мощное заклинание. Вам понадобится шелковая нить зеленого цвета длиной 13 сантиметров.

Возьмите нить и, начиная с одного конца, сделайте девять одинаково расположенных узлов. Когда вы делаете каждый узел, повторяйте:

«Вскоре мое заклинание началось, Обильные плодотворные работы, Уже сегодня деньги приходят ко мне, Возможность стучит в мою дверь, Мой бизнес процветает, На девять узлов это заклинание завязано, Девятью узлами, успех дается, и все это мое.»

Держите завязанную нитку дома, в месте, где вы сможете часто ее видеть. Она может быть повешена где угодно, где вы будете часто ее замечать.

Когда вы закончите, вылейте воду на землю и держите серебряную монету рядом с собой (в кармане или в сумочке).

Заклинание на монеты.

Для этого заклинания вам понадобится:

-одна свеча

-шесть монет (золото, медь или серебро)

-зеленая ткань или сумка (золотая ткань также подойдет)

-корица

-масло (любой вид, который вы предпочитаете)

Приготовьте место. Вы можете медитировать несколько минут, прежде чем произнести заклинание, чтобы зарядить себя энергией.

«Зарядите» свечу маслом. Поместите свечу на стол и поместите шесть монет вокруг свечи по кругу. Когда вы положите монеты, визуализируйте, что вы уже получили деньги, и проецируйте свою благодарность. Зажги свечу и повтори это заклинание три раза.:

"Деньги текут,

Деньги будут расти,

Мои деньги сияют,

Эти деньги теперь мои.”

Выложите ткань или мешочек и посыпьте немного корицы. Затем поместите или оберните каждую из шести монет в ткань или мешочек. Как вы поднимаете монеты, повторяйте эти слова три раза:

“Принеси мне деньги три раза по три, как пожелаю, так и будет.”

Если вы используете ткань, вы можете свести концы вместе и связать ее, чтобы сформировать сумку. Всегда носите с собой эту сумочку и визуализируйте, как вы получаете желаемые деньги.

Во всех этих заклинаниях главное – практика. Чем больше вы практикуете эти заклинания, тем более эффективными они становятся. Естественно чувствовать себя не в своей тарелке с этими ритуалами, но не отчаивайтесь. Со временем эти песнопения и методы придут к вам естественным образом, позволяя вам полностью направить их потенциал.

Так чего же ты ждешь? Наложите свое заклинание и живите в изобилии богатства, о котором вы всегда мечтали.

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, денежная магия, приворот, отворот, снятие порчи, сексуальная привязка, и прочее) обращайтесь ко мне через любой удобный для Вас способ связи.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: