Сила заговоров на воду. Волшебная сила воды.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Обряды, ритуалы, молитвы, заговоры

Просмотры: 2827

Сила заговоров на воду. Волшебная сила воды.

Каждому известно, какое важное значение имеет вода в жизни человека. Без воды не может существовать ни одно живое существо. Но мало кто задается вопросом, в чем же заключается ее уникальность.

Невероятные свойства воды.

Относительно воды ученые во всем мире провели не одну сотню исследований, чтобы понять, что она из себя представляет. Их открытия действительно поражают воображение. Они выяснили, что вода имеет способность реагировать на окружающие ее факторы изменением структуры кристаллической решетки. Каким только образом не воздействовали на воду, чтобы удостовериться в этом. Вода реагирует на музыку, на слова, и даже на настроение людей, находящихся рядом.

Особенно важен тот факт, что при благоприятном воздействии кристаллические решетки становятся красивыми и ровными. А при негативных влияниях они приобретают уродливые формы. Конечно, эти метаморфозы до конца не изучены, однако, становится очевидно, что вода реагирует на все, что происходит вокруг нее.

Какую воду нужно брать для заговора.

Вода не только реагирует на внешние факторы, но и обладает информационной памятью. Иными словами, она запоминает все, что "видела и слышала". Это очень важно, так как во время заговора, нам нужно вложить в нее нужный энергетический посыл. Но можем ли мы быть уверены, что в воде, которую мы используем, не заложена уже другая информация. А может она совершенно противоположна той, которая нужна нам?

Идеально для заговора подойдет ключевая вода, которую вы наберете сами. Покупная вода после розлива прошла много складов и транспортировок, и невозможно знать, что происходило в месте ее хранения и реализации. Водопроводная вода - это самый худший вариант. Она подвергалась очисткам, воздействиям, прошла километры по трубам, и вытекает из крана крайне "уставшей". Даже пить ее -не лучшая идея. Вода, которую вы наберете из источника, заряжена положительной природной энергией. На нее не воздействовал человек, а значит ее информационное поле абсолютно чистое. Тот энергетический и информационный посыл, который вы дадите ей с помощью заговора, будет главным. Это позволит быть уверенным в результате и избежать неприятных неожиданностей.

Что происходит с водой во время заговора.

Среди видимых изменений можно отметить, что во время чтения заговора, вода меняет свою структуру. Какой она становится - зависит напрямую от того, с добрыми намерениями вы читаете заговор или нет. И хотя невооруженным глазом эти изменения увидеть нельзя, но это является доказанным наукой фактом.

Кроме этого, вода, как живое существо, запоминает то, что вы ей говорите. Это можно сравнить с записью на карту памяти или диск. Причем запоминаются не столько сами слова, сколько ваша энергетика, которую вы с этими словами передаете.

Как действует заговоренная вода на человека.

Зная, какими фантастическими свойствами обладает вода, не сложно догадаться, какой невероятной силой обладает заговоренная вода. Когда человек выпивает ее, она расходится по всем органам и системам, становится частью человека и вкладывает в него всю информацию и энергию, которую она содержала в себе.

Вы не можете заставить человека думать так как надо, невозможно вложить ему в голову свои мысли. Однако заговоренная вода делает невозможное. Она вносит нужную информацию прямо в человека. Кристаллы воды, которую вы заговорили донесут заложенную заговором энергетику до каждой клеточки организма человека. Именно поэтому заговоры на воду считаются самыми сильными.

Как правильно читать заговоры на воду.

Читая заговор на воду, нужно обязательно соблюдать ряд несложных правил. Предварительно нужно расслабиться, успокоиться. Настрой очень важен. Нужно постараться избавиться от всех посторонних мыслей. Настроиться на то, о чем хотите просить воду.

Принесенную накануне воду нужно спрятать. Можно поставить в шкаф. Категорически нельзя в это время ругаться, спорить, общаться с другими людьми. Вода должна получить как можно меньше информации до того, как вы ее заговорите. Текст заговора нужно обязательно выучить наизусть. Чтение по бумажке не принесет никакого результата. Нужен мощный энергетический посыл, а добиться его можно только читая хорошо заученный текст.

Вы должны понимать заговор, который читаете. Не выбирайте те тексты, которые вам не понятны. Нужно четко понимать, о чем вы говорите, и чего хотите получить. Когда вы будете заговаривать воду, никого не должно быть рядом. Обстановка должна быть тихая и спокойная. Вы не должны никуда спешить. Никто не должен вам помешать.

Усилить эффект, можно читая заговор при растущей луне, так чтобы ее свет напрямую попадал на воду.

Никому нельзя рассказывать о том, что вы читали заговор. Это должно остаться в тайне.

Какие заговоры лучше читать на воду.

В первую очередь, на воду нужно читать те заговоры, которые касаются другого человека. Заговоры на любовь, заговоры от пьянства и т.п. Когда вы хотите оказать воздействие на другого человека, вода будет в этом лучшим помощником. Большим плюсом является и то, что дать человеку выпить заговоренную воду, не представляет совершенно никакой сложности. Это не вызовет никаких подозрений. Ведь что может быть естественнее, чем предложить человеку глоток чистой воды. Вторым случаем, когда вода для заговора необходима - это лечение. Если вы используете заговоры, чтобы избавиться от какого-то недуга, то нужно обязательно использовать воду. Она окажет прямое воздействие на организм и ускорит выздоровление.

Чем опасны заговоры на воду?

Сами по себе, они не несут никакой опасности, если все делать правильно. Но важно не переоценить свои силы. Не каждый человек способен сконцентрироваться. Люди, не практикующие медитацию, обычно склонны к рассеянности мыслей. Как бы они не пытались думать об одном, посторонние мысли то и дело лезут в голову.

Чем это грозит?

В лучшем случае, вода просто не получит нужную энергетику. А что, если мысли были плохие, тревожные. Эффект от такой заговоренной воды может быть непредсказуем. Вместо пользы, можно навредить близкому человеку или себе. Если вам сложно собраться, то лучше не рисковать. В таком случае, можно обратиться к специалисту, который точно наложит заговор правильно, и вы будете уверены в результате. Также опасны заговоры на покупную воду. Она может содержать в себе такую энергетику, наложившись на которую, заговор произведет совсем не тот эффект, который вы ждали.

И всегда нужно помнить о силе слова. Применяя магию, вы берете на себя большую ответственность, и ошибки тут не допустимы.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: