Виды сексуальной привязки. Сексуальный приворот.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Привороты, отвороты, привязки

Просмотры: 2719

Виды сексуальной привязки. Сексуальный приворот.

Сексуальные привороты всегда были и остаются популярными. Они помогают добиваться сердца любимого человека. Магия в сексе дает эффективный и быстрый результат. Я знаю, что нет ни одной женщины, которая не заинтересуется сексуальными приворотом. С помощью магических ритуалов можно запросто избавиться от измен, заставить человека чувствовать сексуальное влечение, а также осуществить наконец свои эротические фантазии. Магия секса не игрушка! Соглашаясь на ритуал нужно нести ответственность на результат, каким бы он ни был! Но если вы будете все правильно выполнять и обязательно верить в то, что все получится, вы обязательно добьетесь успеха!

Сексуальная привязка.

 Сексуальная привязка это мощное магическое воздействие. С ее помощью можно сильно и надолго привязать к себе любимого мужчину. Вы можете вернуть исчезнувшую страсть в отношения или обратить на себя внимание желанного объекта. В результате сексуальной привязки объект не испытывает сексуального влечение ни к кому кроме вас. Если вы думаете что сексуальными привязками пользуются только женщины, то я хочу вас поправить. Ко мне обращаются и мужчины, чтобы я помог им сойтись с девушкой. Расскажу поподробнее в чем отличие мужских и женских привязок.

Мужская сексуальная привязка.

Если нужно восстановить гармонию в семье или наладить порядок в любовных отношениях, то нужно выбрать привязку на воду. Этот ритуал вы сможете провести самостоятельно. Главное что нужно будет подготовить, это стакан живой воды. Напоминаю, что живая вода, это не вода из под крана или из магазина, это вода из родника, колодца, ручья, реки. Подходящим днем будет полнолуние. Перед сном поставьте около кровати стакан с водой и прочитайте заклинание:

Хочу чтобы (имя мужчины) испытывал бешеную страсть только ко мне. На лево не ходил, в дом чужих не водил. Только мое тело ублажал, только меня целовал!”.

Теперь сбрызните несколько капель на себя, вокруг на кровать и ложитесь спать. Засыпая, представляйте секс с этим мужчиной. Теперь, при любом удобном моменте, напоите любимого остатками воды из стакана. Привязка начнет действовать через 7-10 дней.

А вот эта привязка поможет укрепить семью и полностью исключить возможность измены. Это привязка на секс. В исполнении все очень даже просто. Во время интимной близости, прошепчите на ухо мужчины следующие слова:

Хочешь меня, любишь меня, получаешь меня. Будем всегда мы вместе. Будешь только моим.

Важна подготовка к этому моменту. Вечером, перед тем как вы ляжете в постель с мужчиной, украсьте комнату семью свечами: шесть красного цвета и одна церковная. Зажгите в комнате благовония. Правильно настройтесь на действия, будьте уверены в себе когда произносите слова заговора. Вы должны внушить это мужчине. Ждать результата долго не придется.

Если хотите чтобы мужчина стал вашим рабом в постели? Попробуйте провести сексуальную привязку на крови и вине. Я уже не раз говорил, что вся магия на крови обладает мощнейшей силой! Итак, вам понадобится иголка и бутылка красного вина. Ваша задача напоить заговоренным вином мужчину. Когда будете наполнять бокалы, проколите палец и капните пару капель крови в его напиток. В этот момент произнесите:

Теперь навеки ты (имя мужчины) раб мой! Власть моя и днем и ночью на тебе! Жизнью заклинаю, кровью закрепляю.

Вино в бокале должно быть выпито до дна. Действие привязки наступает быстро. Вы заметите его по изменениям в поведении мужчины.

Женская сексуальная привязка.

Как я уже говорил, сексуальная привязка может быть проведена и мужчиной на женщину. Только в этом случае подходят не все ритуалы. Энергетически женщина намного сложнее и сильнее мужчины. Поэтому подойдут только специальные привязки. Если у вас уже была близость с женщиной, то я советую провести привязку на 12 узелков. Для этого возьмите красную шерстяную нить. В полночь на растущей луне подойдите к окну и. представляя любимую, начните завязывать узелки. Их должно быть ровно 12. В это время проговаривайте слова:

Хочу чтобы ты всех вокруг забыла и меня одного любила. (имя женщины) ко мне в дом придешь и навсегда останешься.

Не останавливайтесь. Нельзя возвращаться назад и пересчитывать узелки. Когда все будет готово, носите нить при себе и при очередной встрече с этой женщиной, незаметно положите эту нить ей в сумку или карман. Достаточно пары дней, чтобы она продержала ее рядом и привязка будет закончена и начнет действовать.

Вот еще одна сексуальная привязка на монеты.

Вам понадобится церковная вода, 2 желтые монеты и 3 белые монеты. Последние вы должны попросить у любимой женщины. В полнолуние положите все монеты в блюдце и налейте воды. Прочитайте слова:

Хочу чтобы желала меня сильно. Хочу чтобы во снах меня видела часто. Голову дурманит, ко мне (имя женщины) привлекает. Я твое желание и твоя любовь!

Оставьте монеты на подоконнике восточной комнаты. Дождитесь когда вода в блюдце полностью исчезнет. Устройте встречу с женщиной и верните ей монеты которые у нее брали. Вы и опомниться не успеете, как она окажется в ваших объятиях.

Сексуальный приворот.

Действие сексуального приворота намного легче. В основе его половое влечение. Таким образом можно привлечь внимание мужчины, а потом уже решить продолжать с ним строить судьбу или остаться друзьями. Результатом ритуала будет сильное сексуальное влечение мужчины только к вам. Секуальные привороты делают только на того человека, к которому вы действительно испытываете симпатию.

Сексуальные привороты можно проводить самостоятельно. Я уже рассказывал как делать их на свечах, соли, фотографии, сигарете и личной вещи. Но в основе почти каждого ритуала лежит визуальное представление своих желаний и чтение заговора. Пожалуй дам еще парочку действенных сексуальных приворотов.

Если объект желания колеблется и не соглашается на серьезные отношения с вами, то попробуйте провести сексуальный приворот на 12 церковных свечей. 6 из них должны быть красного цвета, а 6 желтого. В полночь в новолуние сплетите красные и желтые свечи между собой. У вас должно получиться 6 пар (в каждой красная и желтая свечи). Потушите в комнате свет и зажгите свечи. Представьте как объект стучится в вашу дверь и со словами

Мои двери для тебя всегда открыты”,

откройте дверь в комнату. Визуально представьте что впускаете его. Теперь сядьте на пол в окружении свечей и представьте вас вместе, как вы проведете эту ночь вдвоем. Прочитайте приворот:

Хочу окружить тебя заботой, теплом и любовью. Хочу разделять с тобой ложе и провести всю жизнь

После затушите свечи и уберите одну под кровать, а остальные в темное место.

Этот сексуальный приворот не имеет заклинания. Никаких слов заучивать не нужно, весь текст должен идти от души. В пятницу, сходите вечером в ванну, расслабьтесь и зажгите в комнате свечи вокруг кровати. Разденьтесь полностью, распустите волосы и лягте на кровать. Начните визуально представлять своего любимого и заговорите с ним. Расскажите насколько сильно он волнует ваше сердце, заполняет мысли и как возбуждает. Когда вы почувствуете погружение в состояние невесомости, легкое головокружение, учащенность дыхания, поднимитесь с постели и напишите на листе бумаги его имя. Сожгите его полностью и пепел развейте в окно. Затушите свечи и неодеваясь, ложитесь спать. Если ваш сексуальный энергетический посыл был правильным, то скоро мужчина будет в ваших руках.

Перед тем как совершать сексуальный приворот или привязку, хорошенько подумайте. Настолько ли сильно вы хотите такого внимания от партнера? Готовы ли вы что он будет всю жизнь стараться быть с вами и завоевывать вас? Если да, то смело проводите ритуалы. Но если возникла хоть капля сомнений, то на время стоит отказаться от магии. Потому что неправильно сделанный приворот или сомнения во время привязки могут направить действие совсем не в то русло. Последствия любовной магии могут быть и негативными. У человека, на которого вы колдовали, может наоборот возникнуть агрессия к вам. Или он может впасть в депрессию, пристраститься к алкоголю, у него могут появиться суицидальные мысли. Если вы действительно любите и не хотите навредить, для сексуального привлечения воспользуйтесь помощью настоящего специалиста в магии.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: