Заговор на любовь мужчины.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Обряды, ритуалы, молитвы, заговоры

Просмотры: 1752

Заговор на любовь мужчины.

Отношения между мужчиной и женщиной во все времена были сложными и вызывали много волнений. Довольно часто можно услышать о неразделенной любви, об отсутствии взаимности. Что уж говорить о пресловутом угасании чувств, когда-то пылающих, и сжигающих сердца страстью.

Но стоит ли мириться с тем, что иногда приходится отпускать счастье? Говорят, что если это твой человек, то он обязательно вернется. Однако, в современном мире все гораздо сложнее. Не каждый человек способен следовать зову своего сердца, если это может сказаться на других аспектах его жизни. Порой мужчины не спешат заводить семью, в погоне за карьерой. Бывает и так, что пойти на поводу у чувств не дает страх ответственности. А счастье выскальзывает из рук и уплывает все дальше и дальше.

Эффективны ли заговоры на любовь?

Заговоры используются людьми не одну сотню лет, и это, пожалуй, самое убедительное доказательство того, что они работают. Как и любые другие, заговоры на любовь нужно читать соблюдая ряд правил.

Заговоры не так сильны, как привороты. Однако, используя заговор, невозможно нанести вред ни себе, не объекту наговора. В этом главное отличие - заговор делается во благо. Он не оказывает критического влияния на подсознание, а лишь помогает и подталкивает. В свою очередь приворот, подчиняет волю и сознание, что обязательно рано или поздно негативно скажется как на объекте приворота, так и на самой женщине.

Какие заговоры на любовь бывают?

Условно, их можно разделить на 3 вида:

• Заговоры, которые помогают найти любовь. Тут речь не идет о каком-то конкретном мужчине. Такие заговоры используют женщины, которые еще не встретили свою настоящую любовь, но очень этого хотят? Как это работает? Магические слова раскрывают потенциал женщины, благодаря чему она становится открыта и привлекательна для противоположного пола. Она перестает чувствовать скованность, и мужчины это замечают.

• Заговоры на любовь конкретного мужчины. В том случае, если мужчина ведет себя неопределенно, подойдут такие заговоры. Это очень распространенная ситуация, когда отношения длятся месяцы и годы, но мужчина периодически отдаляется, и речь о создании семьи не идет. Сложно понять, так ли искренни его чувства. Заговор поможет подтолкнуть его к серьезному решению.

• Заговоры на любовь мужа. Казалось бы, о чем тут говорить, если мужчина уже стал законным мужем? Однако после свадьбы, проблемы остаются все те же. Часто, мужчина, получив в жены свою возлюбленную, постепенно теряет к ней интерес. Конечно, женщине это неприятно, а иногда на горизонте появляются и соперницы. В таких случаях помогут заговоры, призванные вернуть любовь мужа и избавить от измен.

Как читать заговоры на любовь?

Нужно выполнить ряд условий, чтобы заговор подействовал. Самое главное - это вера в свои силы. Если есть сомнения - то ничего не получится. Вы не сможете вложить в слова заговора нужную энергетику. "Попробую, хуже то точно не будет", если такие мысли приходят вам в голову, то лучше даже не начинать, чтобы не тратить зря время. Чтобы заговор сработал, нужно быть абсолютно уверенной в успехе, и в его эффективности.

Крайне важен положительный настрой. После ссоры, в состоянии стресса или усталости, читать заговор не стоит.

Наиболее подходящими считаются дни, когда луна находится в фазе роста. Это правило едино, практически для всех заговоров. Время, когда нужно читать - с полуночи и до начала восхода солнца. Лицом нужно смотреть на восток. Текст заговора лучше выучить наизусть. Это важно, потому что нужно сосредоточиться, а не отвлекаться на прочтение.

Как выбрать заговор?

При поиске нужного заговора, бросается в глаза то, что можно встретить не один десяток заговоров на каждый случай. Как же выбрать нужный? На самом деле это не сложно. Он должен вам понравиться. Его слова должны быть понятны. Прочитав его в первый раз, вы сразу поймете, что это именно то, что нужно. Не выбирайте те варианты, в которых вам что-то не нравится или смущает. Вы не дадите такому заговору нужный энергетический заряд.

Не бойтесь читать много заговоров, в поисках своего. Просто чтение, не влечет за собой никаких последствий, пока вы в эти слова не вложите смысл.

Есть ли негативные последствия у заговоров?

Заговоры, не влекут за собой никаких последствий. Если это не ваш человек, то заговор просто не сработает. Он не способен причинить вред ни вам, ни вашему избраннику. В этом главное отличие между заговором и приворотом. Любой заговор делается во благо - для получения прибыли, для крепкого здоровья, от кражи, от ранений... И тот факт, что заговор вы читаете на конкретного мужчину, не меняет его сути.

Заговор не заставит мужчину полюбить вас, если изначально у него к вам не было чувств. Он не поможет подчинить мужчину. Однако, если симпатия есть, то отношения заметно улучшатся, и выйдут на новый уровень.

Именно поэтому, особенно эффективны заговоры на мужа, так как между супругами любовь была. Снова возродить ее, и взглянуть на жену влюбленными глазами - вот к чему приведет заговор мужа.

Как долго работает заговор?

Сам по себе, эффект от заговора длится не очень долго. В случае необходимости, его нужно повторить. Но делать это постоянно тоже не стоит. Если отношения спустя какое-то время портятся снова и снова, то нужно в первую очередь разобраться в причинах. Если же вы чувствуете, что нужно повторить, то можете без опасений читать заговор снова. Вреда от этого не будет.

Стоит также отметить, что в отличии от приворота, снять заговор невозможно - он сам рассеивается спустя немного времени.

Как повысить эффективность заговора?

Считается, что если в заговоре участвуют какие-то вещи и предметы, то это уже обряд, и считается приворотом. Но есть некоторые исключения. Так, например, можно читать заговор поставив рядом емкость с питьевой водой. Вода обладает способностью принимать на себя окружающую ее энергетику. Таки образом, пока вы будете читать заговор, она получит нужный заряд. Дайте выпить ее нужному мужчине, и эффект ускорится и усилится.

Кроме этого, можно использовать природные минералы, которые также имеют свойство впитывать энергетику. Потом дайте этот камень мужчине, например в качестве талисмана, или милого подарочка. Находясь в непосредственной близости с ним, он будет усиливать влияние заговора на него.

Если заговор не сработал.

Тут варианта всего два: или вы не правильно его читали, или это действительно не ваш мужчина. Так тоже бывает. Проанализируйте ситуацию. Возможно, вам не дает покоя ваше эго, и стремление достичь желаемого любой ценой? Может быть любовь тут не причем? Для того, чтобы разобраться в проблеме напишите мне на почту или Viber, WhatsApp +79029230803, чтобы я провел анализ, диагностику и подобрал вам эффективный способ исправления ситуации.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: