Зеленая магия - магические травы и растения.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Непознанное

Просмотры: 2151

Зеленая магия - магические травы и растения.

Различные травы очень часто используются в магических ритуалах. Ведьмы, маги и знахари хорошо разбираются не только в том, какое растение для каких целей использовать, но и в том, как и в какое время их правильно собирать. Некоторые ритуалы очень сложны, а другие под силу каждому человеку.

 

Для каких обрядов используют травы.

Очень эффективно использовать травы в защитных ритуалах. Это могут быть обереги для дома или личные талисманы. Также травы часто применяют в любовной магии, причем не только для присушек и приворотов, но и наоборот, чтобы защитить себя от магического воздействия. Самое распространенное применение трав — это лечение. Когда лечат с помощью заговоров, обязательно используют особые травы.

Как применяют травы в магии.

В зависимости от способа использования, одна и та же трава может иметь различный эффект. Травы применяют как в свежем виде, так и в сушеном. Готовят отвары и настои. Берут цветки или листья, а иногда и корешки. Только специалист знает в подробностях какое растение нужно, какую его часть взять и в каком виде использовать. Важное значение в проведении ритуала играет и то, когда была собрана трава. Каким образом ее собирали. Для каждого растения определен период, когда оно обладает наибольшей силой. Как и во всей магии, важна фаза луны - большинство трав нужно собирать при молодой луне. Одни травы нужно выкапывать с корнем, другие срывать, третьи срезать. При этом произносятся специальные слова. Они подбираются с учетом того, для какого ритуала собирается трава. Если требуется обломать веточку с какого-то дерева или кустарника, то знахарь обязательно извиняется перед ним и благодарит за помощь.

Травы и растения для защиты дома.

Некоторые растения обладаю выраженными защитными свойствами. Они отпугивают злые силы и нечисть. По силе воздействия можно выделить основные:

1. Зверобой

2. Полынь

3. Чертополох

4. Крапива

5. Бархатцы

6. Гвоздика

7. Комнатная герань

Для защиты жилища, высушенные растения обычно связывают в венички и подвешивают возле дверей и окон. Это очень простой и в то же время невероятно действенный способ оградить дом от негативного воздействия.

Существуют и другие способы. Например плетут придверный коврик из стеблей - он нейтрализует зло, если входящий в дверь пришел с плохим умыслом. Изготавливают также и различные композиции с использованием этих трав. При наложении соответствующего заговора, такой декоративный элемент станет надежным оберегом.

Личная защита.

В качестве личного оберега или талисмана, обычно используют небольшой платяной мешочек, наполненный определенными травами. Кроме трав для защиты от злых сил, туда же добавляют и другие, в зависимости от пожеланий. Чаще всего берут травы поддерживающие иммунитет и здоровье, а также привлекающие удачу, деньги и любовь. Для привлечения финансового благополучия берут цветки жасмина и гвоздики. Чтобы привлечь любовь и пробудить нежные чувства нужно положить в мешочек черемуху, ромашку, шиповник или ландыши. Жасмин часто используют чтобы привлечь определенного мужчину в составе приворотной магии. А вот чтобы защитить себя от действия приворота, нужно использовать осоку. В личных оберегах используют корни. Если необходимо усилить эффект, то растение помещают дома.

Травы для магических ритуалов.

Как уже говорилось выше, в большинстве обрядов используют травы. Но некоторые растения способны помочь человеку выявить в себе скрытые способности. Так, например, одно из качеств жасмина- это пробуждение магических способностей. Он может помочь раскрыть потенциал. А календула помогает увидеть вещий сон. Эти качества можно использовать в сложных жизненных ситуациях. Для любовной магии травы собирают, произнося специальные заговоры. Они обычно короткие, и содержат имена влюбленного и привораживаемого. В любовной магии используют в первую очередь жасмин. А также бархатцы, герань, ландыш и черемуху. Независимо то выбранного ритуала, и способа приготовления, чтобы магия сработала, нужен правильный заговор. Сделать все правильно, учитывая все тонкости и нюансы под силу только специалисту. Пытаясь сделать приворот самостоятельно, не удивляйтесь, если эффекта не будет.

Травяной талисман на удачу.

Среди доступных каждому человеку талисманов, есть один очень сильный и редкий. И хотя найти его очень сложно, но каждый может попробовать. А если повезет, и вы его найдете, то удача не покинет вас. Речь идет о клевере с четырьмя листиками. Обычный клевер имеет три листика, но проявив терпение, рано или поздно, вам попадется и четыре листика. Сама по себе эта находка уже сулит удачу. Такой талисман даже не нуждается в специальных заговорах, хотя они могут усилить его эффект. Нужно аккуратно засушить этот листик, и бережно хранить. Чтобы направить его воздействие в какую-то определенную сферу жизни, нужно знать некоторые нюансы. Для привлечения денег, носите его в кошельке. Важно положить его так, чтобы он не раскрошился и не повредился. Если требуется усилить защиту от сглаза и прочего негатива, то листик кладут под стельку в обувь. Оставлять его там навсегда, забывая о его существовании нельзя. Он не просто перестанет защищать, а и вовсе потеряет свои магические свойства.

Ароматерапия.

Хотя ароматерапия считается не магией, а вполне научным методом воздействия на человека, маги также уделяют ей не малое внимание. Некоторые травы защищают именно при помощи своего резкого запаха. К слову, основным средством для защиты дома, является чеснок. В большей степени из-за резкого запаха. Многие травы используют для окуривания помещений, с целью их энергетической очистки.

Можжевельник, чабрец, календула, розмарин, мята - все эти травы широко используются в магии, в том числе из-за ярко-выраженного аромата. Некоторые из них рекомендуется держать в спальне, чтобы нормализовать энергетический фон. Порой этого бывает достаточно, чтобы дела у человека наладились, и все в жизни встало на свои места. Для этого широко используют можжевельник. Широко распространена и мята. В сушеном виде ее кладут в мешочки, или добавляют в чай. Она не только очень приятна, но и несет в себе множество полезных свойств.

Не опасно ли использовать травы?

Гарантировать безопасность использования той или иной травы, может только профессионал. Выбирая растения для ритуала самостоятельно, вы можете не знать о каких-то ее второстепенных свойствах, которые произведут совсем не тот эффект, который вы ожидали. Так же существует риск, что трава была собрана неправильно. К примеру. собранная на убывающей луне, она может дать противоположный результат. Возможно, она была собрана с плохим настроем, или не был прочитан нужный заговор. Сложно самому учесть все нюансы. В остальном, магия с травами не несет в себе опасности, а скорее наоборот. Ведь это сами силы природы встают на помощь человеку.

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, денежная магия, приворот, отворот, снятие порчи, сексуальная привязка, и прочее) обращайтесь ко мне через любой удобный для Вас способ связи.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: