Как снять порчу на одиночество, снять венец безбрачия

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Порча, сглаз, проклятие

Просмотры: 3614

Как снять порчу на одиночество, снять венец безбрачия

На сегодняшний день достаточно много красивейших и благополучных представительниц прекрасного пола являются одинокими. Причины разнообразные, самая распространенная – это наведенная порча на одиночество. Конечно, в данной ситуации необходимо предпринимать радикальные действия по ее снятию. Данный вид порчи является своего рода местью, которая в силах испортить всю личную жизнь любому человеку. Семейные отношения для представительниц женского пола имеют значение больше, чем для мужчин, в связи с этим они чаще всего подвергаются подобному воздействию.

Данный вид порчи можно снять самостоятельно, самое главное – это точно знать с каким видом негативного вмешательства вы столкнулись.

Как можно сделать человека одиноким?

Ритуалов несколько и абсолютно все негативно отражаются на личном характере жизни и женщины, и мужчины. Обряды применяются самые различные – это и венец безбрачия, и саван одиночества, а также многое другое.

Самой негативно-направленной программой является венец безбрачия, который противостоит брачным взаимоотношениям, даже, если ваши отношения в паре благополучные. При данном варианте такая связь между двумя людьми будет продолжаться только до момента начала диалога о заключении брака, после этого отношения исчерпают себя по непонятным причинам.

Более агрессивной формой порчи считается печать одиночества, здесь идет передача по наследству. Она может коснуться и девушек подросткового возраста. Когда замечаете, что длительное время вы не можете установить гармоничных взаимоотношений с противоположным полом, когда дружеские отношения не завязываются и чувство вакуума вас не оставляет, это означает, что вы имеете дело с данным видом порчи.

Для профессионала в магическом деле под силу наложить на любого человека саван одиночества. Процесс этот достаточно сложный. Данный обряд проводится на кладбище именно на безымянных захоронениях. К конкретному человеку маг привязывает трех мертвецов, и те в свою очередь мешают устанавливать любовные, а потом и брачные взаимоотношения. В этом случае аура женщины будет достаточно тяжелой и не даст возможности сближения. В определении этой порчи вам может оказать помощь лишь [url=http://mag-aleksey.ru/kontakty]профессиональный маг[/url], коему знакомо умение контактирования с душами умерших кладбища. Кстати, если порча сделана именно на кладбищенской территории, то и убрать ее возможно лишь здесь.

Основные признаки наведения порчи:

1) В течении длительного временного периода полное отсутствие взаимоотношений с мужской половиной;

2) Прерывистый характер взаимоотношений вплоть до полного разрыва при начале разговоров о заключении брака;

3) Полное отсутствие интереса мужчин к вам, как к женщине;

4) Семейные истории о том, что какой-либо вашей близкой родственнице кто-то угрожал нанесением порчи;

5) Постоянные столкновения с родителями, которые утверждают, что вы никому не интересны;

6) Страх животных по отношению к вам. Очень часто женщины склонны считать, что на них наведена некая порча, чем учитывать разнообразные бытовые факты, которые как раз говорящим образом показывают существует процесс наведения, либо нет. Опять же четкой гарантии их выявление не дают. Здесь могут оказать помощь только определенные диагностические обряды, показывающие наложена ли на вас негативная энергия.

Способы диагностики порчи.

Простым способом является применение обычного куриного яйца. В небольшую емкость нужно набрать воды и разбить туда яйцо, лучше домашнее, не лежавшее в холодильнике. Осторожно, не повредите желток! Далее в течении трех минут нужно держать емкость на собственной темени, а потом подвести итоги:

- яйцо без изменений – это означает, что порчи нет;

- со стороны белковой зоны идут паутинистые нити светлого цвета наверх – незначительное постороннее магическое влияние;

- черный точкообразный рисунок на белковой массе плюс заваренный вид желточка – является доказательством порчи, сделанной на гибель;

- пузырчатый характер желтка – порча на одиночество.

Грамотный процесс избавления от порчи.

Разрешить проблему с порчей возможно лишь тогда, когда вами проведены все требуемые диагностические шаги и собранная детальная информация доказательно объясняет какого видового направления порча нанесена. Для каждого вида соответствует и свой обряд очищения, хотя имеют место быть и универсального характера способы, которые сделают вашу жизнь лучше.

Простейшим обрядом снятия порчи и одновременно эффективным, который дает возможность снять отрицательную программу одиночества считается следующая череда действий: после того, как зашло солнце нужно прийти на безлюдный перекресток, бросить тридцать копеек и произнести специальный текст. Чтобы результат был действенным его нужно провести девятикратно и на девяти различных перекрестках.

Возможно снять порчу, используя воду из родника и хрустальную тару. Также все проходит в завершении солнечного дня, в емкость хрустальную наливается желательно вода из родника и ставится на собственную фотографию. Необходимо присесть рядом и мотивированно вообразить себя благополучной замужней женщиной, свою будущую семью: мужа и деток. Необходимо обратиться за взаимопомощью к этой воде и рассказать, что вас гнетет одиночество, попросите очищения, а также защиты от злых сил. Просите семейного благополучия, а по завершению поблагодарите воду за оказанную помощь, пусть все предметы останутся на своих местах как есть и идите отдыхать. С утра выплесните воду из сосуда на землю опять же с просьбой забрать все отрицательное. В завершении обряда посуду необходимо качественно вымыть водой.

Также работающим способом борьбы с одиночеством является переложение порчи на умершего. Проводится данный обряд только в том случае, если вы точно знаете, что на вас наложена порча. На кладбище необходимо найти могилу, где покоится ваш тезка, поставить на нее стакан с водкой, прикрыв его краюшкой хлеба, сказать определенный текст.

Действие молитвы всегда очень сильное и не стоит забывать о том, что святые всегда помогают человеку в разрешении самых наисложнейших вопросов. Молитвы бывают и простые и достаточно сложные. Прочитать их можете самостоятельно, либо попросить близкого родственника.

Мама, как самый близкий человек, может также оказать свою неоценимую помощь в разрешении этой проблемы. Порой разрушить венец безбрачия со своего дитя может лишь материнская сила. В данном случае используется определенный молитвенный текст матери для проведения процесса очищения дитя. Ее стоит читать в течении недели, каждый день.

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, денежная магия, приворот, отворот, снятие порчи, сексуальная привязка, и прочее) обращайтесь ко мне через любой удобный для Вас способ связи.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: