Как восстановить угасающий бизнес, обряды и ритуалы магии.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Бизнес магия

Просмотры: 1074

Как восстановить угасающий бизнес, обряды и ритуалы магии.

Деньги имеют свою энергию, часто положительную. Богатство и успех дают много возможностей их обладателям, в связи с чем бизнесмены всеми способами стараются приумножить свои накопления и сохранить дело приносящее прибыль.

Не всегда сложности в бизнесе обусловлены неправильно выбранной стратегией его ведения. Часто на дело жизни воздействуют независящие от нас обстоятельства, например, экономический кризис. В таких случаях главная цель предпринимателя — быстро выявлять спад в бизнесе и реагировать на него. Одним из испытанных методов коррекции денежного состояния является магические заговоры и обряды.

Подготовка к ритуалу.

Подготовьтесь к тому, что после заговоров на восстановление бизнеса ваша жизнь может измениться. Поскольку показатели устремятся вверх, бизнес может потребовать больше сил и внимания с вашей стороны. Также следует чётко сформировать свои желания касательно размера желаемого богатства, т.к. десять копеек это тоже деньги. И если для кого — то двести тысяч рублей незначительная сумма, для другого она станет хорошим вкладом в развитие бизнеса. Для лучшего результата некоторые магические ритуалы лучше проводить в новолуние, или за два дня до и после его наступления.

Сильный обряд на деньги.

Для этого ритуала необходимо приобрести небольшой колокольчик. Желательно, чтобы он вам нравился, т.к. от этого будет зависеть магическая сила и конечный результат обряда. Этот атрибут нужно заговорит следующими словами:

«Колокольчик мой звени, конкурентов устрани. Зазывай богатых гостей, уважаемых людей. Приведи клиентов поток, и богатства станет впрок. Аминь»

После этого повесьте колокольчик возле рабочего места так, чтобы он был виден сотрудникам и клиентам. Время от времени, особенно в моменты застоя бизнеса, звените колокольчиком и повторяйте молитву.

Заговор на расчёску.

Выполняется заговор на новый деревянный гребень. Стоимость аксессуара роли не играет, подойдёт любой. Этот гребень нужно брать с собой на работу ежедневно и, расчесываясь на месте ведения бизнеса, приговаривать:

«По прямой дороге к моему порогу. Толпами идут клиенты и несут свои проценты. Не найти в моих волосах колтунов, и нет в делах проблем и долгов. Аминь»

Для завершения обряда нужно расчесать волосы не менее тридцати трёх раз. Другим людям о заговоре не рассказывайте, свой гребень им в руки не давайте. Действие продлится примерно месяц, после нужно повторить заговор.

Ритуал с монетой.

Нужно взять любую монетку, поместить её в глубокую миску с водой и поджечь церковную свечу. Как только воск начнет таять, накапать его в воду читая слова:

«Мои богатства подобно воску утверждаются и приумножаются. Сегодня, завтра и отныне навсегда бизнес мой будет развиваться, а достаток расти. К моим словам ключ и замок. Да будет так. Аминь, Аминь, Аминь»

Повторить текст заговора нужно 9 раз. После ритуала вылить воду на землю, обтереть монетку и отнести её на работу.

Заговор на мёд.

Этот обряд проводят ночью в полнолуние. В день когда на небе появится полная луна, нужно открыть баночку натурального мёда и обратившись лицом к луне прошептать:

«Моя помощница Луна, в делах удача мне нужна. Поток клиентов мне открой, пусть как на мёд слетится рой»

На следующий день, перед началом рабочего дня, намажьте этим медом небольшой участок двери через которую приходят клиенты. Вскоре вы заметите положительную динамику в делах компании.

Заговор на солёную воду.

Этот вариант самый простой. Для заговора понадобиться горсть обычной белой соли и освященная вода. Если последней не оказалось, то подойдёт чистая родниковая или ключевая вода. Благоприятный день для выполнения ритуала — четверг. Стакан освященной воды нужно поставить перед собой на столе, а соль насыпать в ладонь и глядя на неё семь раз зачитать шепоток:

«Как соль бела и чиста, так и дела мои чисты. Пусть всё плохое уходит, не возвращается. Хорошее прибавляется, доход повышается. Аминь. Аминь. Аминь»

В завершение стакан с заговорённой водой спрятать на ночь в тёмном безлюдном месте, а утром вылить.

Обряд с мылом.

Заговор хорошо подходит для реабилитации угасающего бизнеса, т.к. помогает вернуть везение и настраивает денежный поток. Ритуал с мылом проводится в четверг, на рассвете. Потребуется обмылок, красная нить и монетка. С первыми лучами солнца указанные атрибуты закапывают в землю приговаривая:

«Пусть мои неудачи подобно этому мылу закончатся, всё плохое уйдёт и забудется. Слова мои гарантируют успех мой, и дело моё станет прибыльным. Как монетки звенят, так и удача меня сопровождает. А нить красная принесёт мне везение. С этого дня и навсегда слова мои крепки. Аминь»

После этих слов на земле указательным пальцем нарисовать крест. Возвращаясь домой не оглядываться, избегать разговоров и встреч.

Помощь базилика.

Если вашему бизнесу нужен стремительный рост или сделка вот-вот сорвётся, совершите обряд с листьями базилика. Сухое растение измельчить в кофемолке и заварить в двух столовых ложках кипятка. Этим отваром нужно обработать углы рабочего помещения и зачитать молитву Отче наш. После этого своими словами можно попросить помощи в решении возникших проблем.

Шепоток с птицами.

Ритуал помогает в короткие сроки, независимо от обстоятельств, прибегнуть к магической скорой помощи для привлечения желаемого и защиты от неприятностей. Заговор осуществляют во время кормления птиц. Для этих целей лучше брать зерно, но крошки и хлеб тоже станут подходящим кормом для пернатых. Стоит обратить внимание, что домашние птицы не подойдут. Найдите скопление диких птиц и осторожно, чтобы не спугнуть, покоримте их приговаривая шепотом:

«Кормлю вас птички, принимайте мои дары. А мне даруйте помощь свою. Вам пропитание, а мне благополучное финансовое состояние. Аминь»

Обряд порадует своим действием не только вас, но и птиц, которые получат угощение. Верьте в силу своих слов, читайте с добрыми мыслями и сердцем, и всё получится.

Молитвы на восстановление угасающего бизнеса хорошо зарекомендовали себя и успешно применяются бизнесменами для повышения прибыли и защиты от конкурентов. Выбирая ритуал ориентируйтесь на свои ощущения, т.к. лучше всего будет действовать тот, в который вы поверите всей душой. Большинство обрядов можно проводить самостоятельно в домашних условиях, но рассказывать об этом никому не стоит. Если есть сомнения в своих силах или в правильности проведения ритуалов, можно обратиться к помощи опытного специалиста. Я, как потомственный маг, обладаю всеми необходимыми знаниями и техниками для магического воздействия на дело вашей жизни.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: