Обряды, ритуалы и молитвы на избавление от одиночества.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Обряды, ритуалы, молитвы, заговоры

Просмотры: 11085

Обряды, ритуалы и молитвы на избавление от одиночества.

С помощью магии можно решить множество проблем, начиная от поиска высокооплачиваемой работы, заканчивая избавлением от одиночества. Многие люди прибегают к магии чтобы поправить свою личную жизнь: вернуть мужа, приворожить парня, избавиться от соперницы или же просто обрести свою вторую половину. В этой статье речь пойдет как раз о видах заговоров и ритуалов, которые помогут одиноким людям обрести любовь, создать семью и избавиться от одиночества раз и навсегда.

Все ритуалы, обряды и заговоры от одиночества являются довольно простыми, но в тоже время эффективными и быстрыми в исполнении, поэтому совершить их сможет практически каждый желающий. Обряды на избавление от одиночества бывают разные по действию:

- обряды для поиска второй половинки. Такие обряды направлены, прежде всего, на поиск подходящего вам по духу партнера, с которым вы сможете построить крепкие отношение и в будущем вступить в брак. Такие обряды подойдут тем, кто устал ждать своего избранника и тем, кто уже отчаялся встретить свою любовь.

- обряды на поиск друзей. Обряды этой группы направлены на решение проблемы с поиском единомышленников и друзей. Такие обряды помогут вам располагать к себе людей, будут делать вас «своим» в любой компании.

- обряды и заговоры на внутреннюю гармонию. Эти магические воздействия помогут вам найти гармонию с самим собой, избавят вас от депрессий и тревожных состояний. После проведения обрядов на внутреннюю гармонизацию, вы сможете взглянуть на мир другими глазами, станете более открытыми и будете наслаждаться жизнью в полной мере.

Прежде, чем выбрать ритуал, задумайтесь, чего конкретно вы хотите. Хотите ли вы найти вторую половинку, обзавестись новыми знакомыми или же просто желаете изменить свою жизнь в лучшую сторону? От вашего ответа будет напрямую зависеть то, какие обряды, заговоры и ритуалы вам необходимо будет провести.

Обряд для внутренней гармонии.

Для выполнения этого обряда вам понадобиться пучок трав (предпочтительно мелисса, лаванда, мята и мирта, но травы могут быть любыми, в зависимости от ваших предпочтений), белая ткань, иголка и нитка. Из ткани вам необходимо сделать небольшой мешочек, положите в него выбранные вами травы и зашейте его. Когда мешочек будет готов – прочтите на него молитву:

«Господь Бог, спаси и сохрани меня, Рабу Божью (имя) от скуки мучительной, от одиночества нехорошего, Снять все плохое с меня помоги. Жить мне теперь в гармонии с миром окружающим, С людьми да с самим собой. Аминь!»

Молитву прочтите не менее пяти раз, затем положите или повесьте мешочек на видное место и периодически берите его в руки. Заговоренный мешочек с травами поможет вам справиться с душевными проблемами, через неделю вы заметите, как вы наберетесь силами и ваше настроение заметно улучшится.

Обряд на поиск друзей. 

Этот несложный обряд поможет тем, кто желает обрести новых верных друзей, единомышленников, а также для тех, кому попросту не хватает общения. Никаких особенных предметов для выполнения этого обряда не требуется. Все, что вам нужно – прочитать молитву в полночь, на растущую луну:

«Смотрю на луну, любуюсь ей. Одиночество луне не ведомо, звезд вокруг много, Всем она нравится, Чтобы так и раба Божья (имя) всем нравилась, Да от одиночества не страдала. Помоги мне, луна, снять проклятие это, С проблемой справить! Аминь!»

Молитва повторяется три раза, после ее прочтения вам необходимо сразу ложиться спать и ни с кем не разговаривать. Данный обряд желательно повторять в течение семи дней, тогда результат проявится намного быстрее.

Обряд на встречу второй половинки.

Этот обряд подойдет тем, кто желает покончить с одиночеством в личной жизни, обряд поможет вам скорее встретить своего возлюбленного и наконец обрести счастье. Для выполнения обряда на встречу второй половинки вам понадобятся лепестки с семи красных роз, чистый лист бумаги, ручка, красная нить и одна церковная свеча. Желательно проводить данный ритуал в полнолуние. Во время проведения ритуалы вы должны находиться совершенно одни, вас никто и ничто не должно отвлекать, поэтому выключите свет, телефон и полностью сосредоточьтесь на своем желании. На листе бумаги вам нужно написать три слова: «Любовь», «Счастье», «Взаимность». Во время того, как вы будете писать слова, мысленно представляйте себе будущую вторую половинку, представьте черты характера, внешность и все, что вы хотите видеть в будущем партнере. После этого залейте воском свечи написанные слова, сверху насыпьте лепестки роз и прочтите заговор семь раз:

«Не страдать рабе Божьей (имя) от тоски, печали и одиночества, Встретит она возлюбленного скоро, счастье и покой с ним обретет. Будет все так, как задумано. Аминь!»

После этого аккуратно сверните бумагу вместе с лепестками роз, перевяжите сверток красной нитью и уберите сверток в потайное место, где лепестки должны засохнуть. Хранить сверток необходимо до тех пор, пока вы не встретите возлюбленного. После этого сверток рекомендуется сжечь, но сжигать его нужно на улице, а не в собственном доме.

Обряд от одиночества дочери. 

Если ваша дочь долго время не может найти себе спутника жизни и не может построить личную жизнь, то рекомендуется следующий обряд. Обряд проводится строго в день рождения вашей дочери (желательно его проводить также точно в час ее рождения). В небольшой посудине налейте чистую воду (можно воду освященную в церкви) и разведите в ней несколько ложек меда. Над водой прочитать молитву:

«Как заря красная людям мила, как приятна людям звезда ясная в небе темном, как мед пчеле мил, так и дочь моя Раба Божья (имя) любовь свою найдет. Аминь. Аминь. Аминь.»

Заговоренной водой нужно умыть лицо дочери и окропить входную дверь в ее квартиру и дверь спальни.

Обряд на избавление от одиночества и привлечение мужчин. 

Для проведения этого обряда вам необходимо сходить в баню, только сделайте так, чтобы после вас обязательно шел мыться мужчина. В бане над тремя тазами с водой прочтите слова заговора:

«Божья вода – Ульяна, румяны мои – Марьяна. Уста мои не целованы, груди мои не милованы. Вековуху с себя смываю, Брачный венец надеваю. Божья вода – Ульяна, румяны мои – Марьяна. Пусть это женихи углядят, За себя замуж взять захотят. Ключ, замок, язык. Аминь.»

Ополосните себя заговоренной водой и оботритесь полотенцем. Полотенце это вам нужно будет обязательно повесить на сук мужского дерева (дуб, тополь, клен и т.д) сразу после того, как вы выйдете из бани. Из бани выходите не оглядываясь и никому не говорите о совершенном обряде.

Все эти ритуалы, обряды и заговоры помогут вам быстро избавиться от одиночества, обрести возлюбленного и новых друзей. Единственное обязательное условие выполнения всех ритуалов – вера в результат. Не отчаивайтесь, если обряды не помогли вам с первого раза. Попробуйте повторить их через несколько недель и верьте в то, что у вас все получится.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: