ГАДАНИЕ И КАК ОНО ДЕЛАЕТСЯ. РАЗЛИЧНЫЕ СПОСОБЫ ГАДАНИЯ.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Гадания, предсказания

Просмотры: 4627

ГАДАНИЕ И КАК ОНО ДЕЛАЕТСЯ. РАЗЛИЧНЫЕ СПОСОБЫ ГАДАНИЯ.

ГАДАНИЕ НА ЯЙЦЕ.

Для этого гадания вам требуются стакан и сырое яйцо. Яйцо проколите тонкой иглой с острого конца и аккуратно выпустите белок в воду. Желток при гадании на яйцо в воду попасть не должен. Слегка взболтайте стакан и поставьте его на некоторое время, примерно на полчаса, в прохладное место (на улицу или в подпол в деревне, а в городской квартире можно и в холодильник). Затем стакан достаньте и посмотрите, что за фигуры образовались. Здесь вы можете проявить фантазию, и у каждого могут возникнуть свои ассоциации, ну а приблизительные, общие толкования фигур приведены далее. Дурным предзнаменованием гадания на яйце считается, если белок не образовал никакую фигуру и просто лег на дно.

Значение фигур в гадании на яйце.

Ангел – согласно гаданию на яйце, счастье, радость и душевный покой.

Арбуз – счастье в любви и семейной жизни.

Бабочка – благополучие, беззаботная жизнь.

Браслет – скорое замужество; сломанный, разорванный браслет – разлука с любимым.

Бутылка – проводить время в веселой компании.

Веер – лицемерие и предательство.

Вилка – дурной знак, бедность, тоска.

Голубь – мир, любовь и блаженство.

Горы – стремление к высоким целям, успех.

Груша – согласно гаданию на яйце, измена, семейные неприятности.

Дом – успех во всех начинаниях.

Жаба – подлый и жадный человек, которого стоит остерегаться.

Звезда – головокружительный успех и слава.

Клетка – большая потеря, лишение свободы, денег, имущества, власти.

Корабль с парусами – для девицы: выйти замуж за человека издалека, уехать на чужбину; для замужней: скорое возвращение мужа; для юноши: интересное путешествие.

Корона – благоприятный знак, предвещает счастье и удачу, исполнение желаний.

Перевернутая корона указывает на многочисленные препятствия на пути к цели.

Лебедь – согласно гаданию на яйце, слава и богатство.

Ложка – болезнь.

Меч – опасность, но вы сможете защитить себя.

Мост – опасная и изнурительная дорога.

Нож – ссоры и раздоры, неприятности, развод.

Облака – перемены к лучшему.

Паук – хитрый и коварный человек, которого стоит остерегаться.

Рыба – благоприятный знак, везение во всем.

Стрела – денежные затруднения.

Топор – напрасный труд.

Цветок – согласно гаданию на яйце, искренняя любовь.

Церковь – для девицы: скорая свадьба.

Часы – отличное здоровье и успехи в делах.

ГАДАНИЕ ПО ЦЕПОЧКЕ.

Золоту всегда придавалось огромное значение. Какие только мистические свойства не приписывали этому металлу! Считается, что его блеск может возбудить любовное чувство. Кроме того, золото может поведать о будущем с помощью гадания по цепочке.

Как делать гадание по цепочке. 

Гадать лучше всего поздно ночью. Дождитесь, пока все лягут спать. Сядьте за стол, потрите цепочку в руках, пока не почувствуете тепло. Затем возьмите цепочку в правую руку, потрясите немного и резко бросьте на стол. Получатся фигуры, которые можно растолковать поразному.

Значение фигур в гадании по цепочке.

Если цепочка образовала круг, это означает, что в ближайшее время вы окажетесь в затруднительном положении, из которого вам будет трудно найти выход. Ровная полоса означает, что вас ждут везение и удача. Запутанный узел может обозначать различные жизненные затруднения. Если образуется треугольник (что получается довольно редко), это сулит большой успех в любых делах, а особенно в любви. Бант – к скорой свадьбе. Змея предупреждает о том, что вам следует быть осторожным в общении с людьми. В ближайшее время не доверяйте никому, вас могут предать. Сердце – вы любимы. Любовь принесет вам счастье и душевное спокойствие.

ГАДАНИЕ НА ШАРЕ. 

Гадания на шаре или как его еще называют, кристалле, широко известно всем как предсказание  судьбы человека. Наиболее точным является гадание на хрустальном шаре. Для начала создайте соответствующую обстановку. Постарайтесь находиться в комнате самим в полумраке. Зажгите свечи, их у вас должно быть не меньше трех, причем купленные в церкви. Мысленно, про себя загадайте волнующий вас вопрос, и концентрируйте все ваше внимание на кристалле. Главным правилом техники разглядывания магического шара является то, что нельзя напрягать глаза. Поскольку чем больше глаза будут напряжены, тем меньшая вероятность совпадения и увидеть отображения.  А это очень важно, поскольку, по получившемуся узору, вы и будете толковать свое будущее.

Помните, что во время гадания на любовь, или другая, немало важная ворожба, должна быть в расслабленном состоянии, где вы должны сконцентрироваться на вопросе. Поэтому, если вы чувствуете, что сегодня переутомились, то пробуйте в следующий раз. Когда будете гадать, на хрустальном шаре, над шаром появится небольшой дым от свеч. Все правильно. Еще немного, и вы увидите то, что так долго ждали – свое предсказание судьбы.  Предупреждаю, что отчетливое изображение, видят только профессиональные гадалки и маги. А остальным придется довольствоваться лишь нечетким рисунком, который в дальнейшем будет по - своему воспринят вашей бурной фантазией.

Толкование изображений – на шаре: 

Ангел - кто-то о вас заботится и опекает;

Солнце - счастье где-то близко;

Весы - принятое решение, будет правильным и справедливым по отношению к другим;

Собака - вас подстерегает опасность;

Сердце - на вашем пути появятся очень добрые и хорошие приятели;

Земля - вас ждет успех;

Птица - ожидайте новостей;

Луна - будете обмануты;

Крест - болезнь или смерть.

КЛАССИЧЕСКИЙ СПОСОБ ГАДАНИЯ НА ИГРАЛЬНЫХ КОСТЯХ. 

Для предсказания судьбы этим способом вам понадобится три игральные кости. Приступая к гаданию, следует помнить, что проводить его следует в одиночестве и в полной тишине. Считается также, что кости лучше всего ложатся в те дни, когда на улице стоит солнечная, но холодная погода. 

Итак, начертите на столе мелом круг диаметром около тридцати сантиметров и бросьте в него кости — можно рукой, а можно с использованием специального стаканчика. Если какие-то кости окажутся за пределами круга, то они исключаются из гадания: их предсказания — пустые. Неточным считается и предсказание, когда сумма чисел, оставшихся в круге костей, меньше трех. Однако если кости падают на пол, то это считается свидетельством предстоящих неприятностей: в вашей жизни наступит черная полоса. Если из круга выкатились все кости, то их следует бросить заново. Кости, выкатившиеся из круга во второй раз, говорят о том, что гадание в этот день будет пустым, и советуют вам отложить его до более благоприятного момента — сегодня духам нечего вам сказать. Если во время гадания какое-то число выпадает вам более одного раза, знайте, что вскоре вы получите какие-то важные известия. Кости, встающие одна на другую, — редкая комбинация, однако следует учитывать и ее: при такой комбинации вам следует сохранять максимальную осторожность во всех делах, иначе может произойти несчастье.

Значения выпавших чисел.

 3 — хорошее предзнаменование: ваше заветное желание неожиданно исполнится.

4 — разочарование, в будущем вы столкнетесь с неприятностями.

5 — ваше желание сбудется, вы получите радостное известие от незнакомого человека.

6 — материальные потери, которые, однако, поспособствуют вашему духовному самосовершенствованию.

7 — глупая сплетня станет причиной неприятностей.

8 — предстоящее действие не было хорошо продумано и может привести к неприятностям, возможно, что с вами поступят несправедливо; будьте осторожны — кто-то пытается манипулировать вами.

9 — успех, особенно в любовных делах; если была ссора, ожидайте скорого примирения.

10 — согласие в семье и, возможно, рождение ребенка; удачная деловая сделка.

11 — кто-то болен; скорое расставание с близким человеком.

12 — придет важное письмо, требующее немедленного ответа; не полагайтесь только на себя, посоветуйтесь со знающим человеком, в противном случае вы потерпите неудачу.

13 — печаль надолго поселится в вашем сердце, возможно, вы не сможете освободиться от нее до конца жизни.

14 — скорое знакомство с человеком, который станет вашим преданным другом, — знак того, что друзья всегда готовы прийти вам на помощь.

15 — возникнет искушение совершить незаконную сделку, принять участие в мошенничестве.

16 — приятное и полезное путешествие.

17 — гость из-за рубежа, возможно иностранец, который сделает вам выгодное коммерческое предложение.

18 — очень хороший знак: повышение по службе, выгода и радость.

ГАДАНИЕ НА КАРТАХ – РАСКЛАД «СУДЬБА»

Узнать, что уготовано вам судьбой, помогут игральные карты. Чтобы гадание было максимально правдивым, положите новую колоду из 36 карт между ладонями, закройте глаза и сосредоточьтесь на мысли: «Хочу узнать свою судьбу». Затем приступайте к гаданию. Найдите карту, символизирующую вас. Дама бубен - если вы не замужем; червовая - если вы состоите в браке; трефовая - если вы старше 55 лет, независимо от семейного положения. Положите карту на стол рубашкой вниз. Тщательно перетасуйте колоду, выньте любую карту и положите ее на вашу. Это первая «сердечная» карта, она обозначает самые важные события, связанные с вашими переживаниями, или людей, которые будут их причиной. Отложите карту и посмотрите ее толкование.  Остальную колоду перемешайте, оставьте примерно по 1/4 ее части рубашкой вверх над вашей картой, под, слева и справа от нее. Возьмите верхнюю стопку, снимите две первые карты и положите над вашей рубашками вниз. Точно так же поступите с другими стопками. Оставшиеся карты перетасуйте, положите по две рубашками вверх в правом верхнем, в правом нижнем, в левом верхнем и в левом нижнем углах раскладки. Теперь ваш «портрет» окружен 16 картами, пророческим кругом. Перетасуйте оставшуюся колоду, первые три карты отложите, четвертую поместите на «портрет», - и так продолжайте, пока карты не закончатся. Возьмите веер из пяти «сердечных» карт - они указывают на то, что вас больше всего беспокоит, на что вам требуется обратить внимание в первую очередь. Посмотрите, какая масть преобладает. Пики (кроме фигур) - неприятности. Трефы  - вас ждут радость и веселье. Вы легко добьетесь цели и обретете счастье. Бубны - длительный застой в делах. Черви - любовные переживания. Карты советуют прислушаться к разуму. Затем прочитайте по толкователю значение каждой «сердечной» карты и приступайте к расшифровке пророческого круга. Карты сверху и в правом верхнем углу обозначают скорое будущее (ближайшие две-три недели); справа и в правом нижнем углу - настоящее; внизу - прошлое или незначительные события, не играющие большой роли в судьбе; карты слева и в левом верхнем углу говорят о том, что случится в течение года, карты в левом нижнем углу предсказывают далекое будущее. 

 Значения карт

Если в гадании выпали все:

⦁ черви - вскоре обретете счастье;

⦁ бубны - к улучшению материального положения;

⦁ трефы - неприятности; однако вы их избежите, если будете тщательно взвешивать решения;

⦁ пики - решение деловых вопросов, перемены в карьере.

4 туза - к исполнению желания. В сочетании с 4 десятками - к безграничной радости. Это самая счастливая, но вместе с тем и редкая комбинация в гадании.

4 короля говорят о том, что дела пойдут в гору, жизнь наладится.

4 дамы предвещают неприятности, если гадает девушка. Знакомая вам женщина разносит о вас сплетни. Если рядом дама пик - враг, если червей - приятельница. Если гадает мужчина, то такая комбинация говорит о том, что он не обделен женским вниманием.

4 валета обозначают предстоящие хлопоты. Если один из них оказывается в картах «сердца», ждите душевных переживаний и забот. В сочетании с королем валет означает его мысли и намерения относительно вас. При девятке или десятке червей валет с королем говорит о том, что этот король страстно желает вас видеть.

4 десятки - исполнение желания. Чем больше десяток рядом, тем успешней дела.

4 девятки - к удивлению.

4 восьмерки - дружеские разговоры.

4 семерки - творческий подъем.

4 шестерки обозначают дорогу. Если несколько шестерок перед вами, над головой или под ногами - вы отправитесь в путь.

Пики - ночная дорога; трефы - вечерняя, бубны - близкий путь, черви - прогулка.

Шестерка: пик - потеря; треф - встреча; бубен - дорога; червей -свидание.

Семерка: пик - неприятности; треф - пустые хлопоты; бубен - болтовня; червей  - любовное послание.

Восьмерка: пик - болезнь; треф - пустые разговоры; бубен - к вам проявят интерес; червей - встреча с дорогим человеком.

Девятка: пик - слезы; треф - разочарование; бубен - материальные блага; червей - радость и счастье.

Десятка: пик - болезнь; треф - мелкие неприятности; бубен - получение денег; червей  - радостное событие.

Валет - хлопоты.

Дама - женщина, подруга.

Пиковая дама - печаль, тоска.

Король - мужчина, который вами интересуется.

Туз: пиковый - неприятный сюрприз, страх, оскорбление;  трефовый - неудачи; бубновый  - известие; червовый - письмо.

Чем больше крупных карт выпадает в гадании, тем насыщеннее будущее и лучше материальное положение.

ГАДАНИЕ НА ЗЕРКАЛО И ВОДУ.

Вечером возьмите небольшое зеркало, как следует облейте его водой и ровно в полночь вынесите на улицу на мороз (можно просто положить на балкон). Когда вода на зеркале замерзнет (где-то через час или два, в зависимости от того, насколько на улице холодно), на его поверхности образуются разные, очень красивые узоры, подобные тем, которые получаются на оконных стеклах, и теперь внесите зеркало в дом. Гадают по этим сказочным узорам на свое будущее в новом году. Если на зеркале сформировались круги - в этом году у вас в доме будет достаток и материальное благополучие. Еловые веточки предвещают очень много работы в новом году, квадраты - многочисленные проблемы и неприятности, а треугольники - это хороший знак, он говорит о том, что вас ждет удача во всех начинаниях и большой успех в жизни.

И в заключение хочу сказать – каким бы ни был ответ на ваш вопрос, не стремитесь задать его снова, только потому, что вам не нравится ответ. За годы практики, я встречал много раз, когда гадающий, изменив свое отношение к предмету, словно отпустив решение на волю Высших Сил, получал совсем другой результат. Через некоторое время нити судьбы могут переплестись совсем иначе и карты уже тогда покажут вам гораздо более удачный вариант развития событий. В любом случае, если у вас имеются какие-то сомнения и опасения по поводу того, верно ли вы подходите к процессу гадания, лучше доверить такую тонкую работу опытному профессионалу, который подберет наиболее подходящую колоду, расклад или способ именно для вашего случая.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: