Избавление от супружеской ревности с помощью заговоров.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Обряды, ритуалы, молитвы, заговоры

Просмотры: 1406

Избавление от супружеской ревности с помощью заговоров.

Ревность появляется в нашей жизни довольно при разных ситуациях, но наиболее разрушительно её присутствие в супружеской жизни. Порою маленькое зёрнышко ревности способно породить огромную пропасть между людьми, начиная от недопонимания и заканчивая агрессивным поведением. Именно ревность становится довольно частой причиной распада многих, как казалось бы, очень любящих друг друга пар. Следовательно, чувство ревности затрачивает огромное количество энергии и сил каждого из супруг. Избавление от ревности необходимо каждому, но если этого не происходит при совместных беседах и осознанных попытках избавления, то вполне рационально будет прибегнуть к помощи Высших сил. Данные заговоры способны не только с лёгкостью контролировать чувство ревности, но и наладит ваши отношения в принципе.

Прощание с ревностью навсегда с помощью заговора.

Избавление от ревности – процесс довольно простой и безопасный, поэтому его можно спокойно провести даже дома, так как его можно отнести к разряду белой, безопасной магии по причине мотивации совершения – помощи ближнему и улучшению отношений. Кстати говоря, положительно повлиять можно не только на отношение супружеской пары, а также и на ближайших родственников. Очень ярким примером, когда действительно стоит обратиться к белой магии, можно назвать следующий случай. Человек чувствует якобы опасность, когда как таковых поводов на это и нет, в следствие ревнивец начинает «пожирать» самого себя изнутри. Это влияет не только на любовные или бытовые отношения двоих, но и способно оказать воздействие и на ближних родственников (не забывайте о том, что ревностные чувства могут отнять у человека очень много сил).

Проведение ритуала от ревности.

В основе обряда лежит заговаривание какого-либо напитка, важно лишь чтобы безалкогольный, так как действие алкоголя на наши мысли крайне негативное. Основное правило - обряд нужно проводить исключительно в четверг, в иных случаях результата просто не будет и все приложенные силы будут напрасны. При заговаривании напитка вы можете произносить как свою молитву, так и заранее подготовленную, например:

«Ревность измучила меня, забрала мои силы и энергию, сделала слабой. Мое самочувствие ухудшилось, я ощущаю себя разбитой и угнетённой. Поэтому и обращаюсь к Господу Богу и прошу меня, рабыню Божью, избавить от внутренних терзаний. Да будет сила в моих словах, заговор не будет снят, Аминь.»

После прочтения заговора предложите тому, кто отягощён этим чувством, выпить приготовленный вами напиток.

Избавление своего мужа от ревностных чувств.

В том случае, когда муж проявляет сильную ревность, это далеко не всегда говорит о слишком глубоких любовных чувствах к вам. Такой проблеме больше всего подвержены эгоисты и собственники. В некоторых случаях ревность может стать причиной серьёзных конфликтов: избиения, оскорблений, унижений и даже развода. Поэтому можно воспользоваться довольно уникальным способом – заговором. Вам пригодится лишь ваше обручальное кольцо, на которое нужно произнести следующие слова:

«Как малое дитя Божье привязано к матери, так и чувствует ко мне привязанность мой муж. Но дети испытывают истинное доверие к миру окружающему и не подвержены отрицательным мыслям. Так пускай же и муж мой, раб Божий, будет спокоен за меня как малое дитя Божье не испытывает негативных эмоций. Я предана своему возлюбленному и не имею злых умыслов, совесть моя чиста и не способна позволить нарушить данную мною клятву у алтаря. Доверие его ко мне станет крепче и наши отношения будут процветать. Приговариваю душу мужа моего к истинному спокойствию и гармонии. Аминь.»

Ритуал по избавлению от ревности с использованием воды.

Более эффективный и сильный ритуал требует участия природных сил. Поэтому, вода одна из самых первых в списке, кто бы мог нам помочь. В основе своей она содержит энергетику исключительно положительного характера, а усилить её можно с помощью произнесения специальных слов. Сначала наберите полную ванную воды, которую в последствии нужно будет заговорить. Соблюдайте некоторые правила:

1) Температуру воды желательно сделать довольно высокой, чтобы тело смогло расслабиться

2) Проводить ритуал рекомендуется в вечернее время, когда солнце уже спряталось за горизонтом.

3) Лунная фаза: убывающая луна способна работать на понижении, поэтому подобного рода заговоры стоит читать лишь в это время.

Подожгите свечу. Желательно, чтобы она была красного цвета. Поднесите ножницы к пламени и разогрейте их. Когда они уже достаточно нагреются, положите их в ванну, произнося эту молитву:

«Подобно стали пусть расплавятся все ревностные чувства, которые носит внутри себя мой супруг по отношению ко мне. Стал тираном близкий мне человек, так пусть же свеча очистит его. Я не хочу, чтобы душа его страдала, потому что люблю его всем сердцем. Он ошибается, полагая, что таким поведением он выражает тёплые чувства ко мне. Я испытываю лишь душевные терзания и страх перед сыном твоим, Господи. Молю тебя, дай нам сил справиться. Лишь тебе подвластны наши судьбы. Лишь в твоих руках направления нашей дальнейшей жизни, позволь же ему встать на путь истинный.» Положенные в воду ножницы будут символом того, что с этого момента ревность будет отрезана от несчастной души моего любимого.

Ревность от вас

Для проведения этого обряда опять же вам понадобится красная свеча. Разогреваете ножницы до средней температуры и отрезаете небольшой клочок своих волос. В этот момент читайте следующую молитву: «Вместе с кончиками волос своих распрощаюсь я и с ревностью. Пусть больше она меня не посетить и нанесёт беды окружающим меня близким людям. Не хочу больше иметь ссор и разногласий с супругом моим. Мила огня поглотит волосы мои, а вместе с ними и все те пагубные чувства, которые я испытываю. И пусть хоть весь мир будет против меня не сможет ревность вернуться ко мне вновь. Аминь»

Способов борьбы с ревностью существует довольно много. Для каждого своя формула счастья и свои рецепты по избавлению от этого тягостного чувства. Белая магия не способна навредить вам. Выбирайте свой путь и слушайте своё сердце!

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, денежная магия, приворот, отворот, снятие порчи, сексуальная привязка, и прочее) обращайтесь ко мне через любой удобный для Вас способ связи.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: