Как бросить курить и избавиться от алкогольной зависимости с помощью магии.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Обряды, ритуалы, молитвы, заговоры

Просмотры: 2523

Как бросить курить и избавиться от алкогольной зависимости с помощью магии.

Проблема различных зависимостей всегда очень острая и причиняет много неудобств не только самому зависимому, но и его близким. Самыми распространенными на сегодняшний день являются зависимости от алкоголя и табака. С одной стороны, объединять их кажется странным. Ведь алкоголизм разрушает жизнь зависимого, лишая его работы, семьи и полноценной жизни. В то время как сигареты лишь наносят определенный вред здоровью, часто даже не имея признаков этого. Но несмотря на это, и то и другое имеет общие корни - привыкание, с которым человеку не под силу бороться. И порой, никакая мотивация и уговоры близких не помогают.

Как бороться с зависимостью?

Современная медицина предлагает различные способы борьбы с вредными привычками, однако все коварство зависимости в том, что сам человек ее просто не осознает. А значит, что и проблемы не видит и решать ее не собирается. Доводы со стороны не имеют никакого эффекта. Человек искренне уверен, что в любой момент бросит пить или курить, как только захочет. В этом и кроется опасность - ведь он зависим и никогда сам не захочет. Лишь единицы осознают проблему и приступают к ее решению.

А как же быть с теми, кто продолжает губить себя и не признает этого? Ведь это становится причиной серьезных заболеваний и разрушения семьи. Если говорить о тяге к спиртному, то по статистике, это одна из главных причин, по которой распадаются браки в нашей стране.

Магия в борьбе с зависимостью.

Различные магические ритуалы зарекомендовали себя, как очень эффективные и действенные методы борьбы с зависимостями. Магия придет на помощь в самых сложных ситуациях. Когда зависимый отрицает свою проблему, когда он постоянно пьет, когда стаж курильщика исчисляется десятилетиями. Однако не стоит полагать, что проблему получится решить в одночасье. Это трудная работа, которая, как и любое лечение, требует систематического подхода.

К слову, заставить человека бросить курить, даже сложнее, чем отучить от спиртного. Курение обусловлено не только потребностью в никотине, но и надежно "сидит" в мышечной памяти. Человек закуривает машинально, например выходя из метро или супермаркета. В то время, как выпивает, настроившись и подготовившись. Иными словами, пьет зависимый, потому что хочет выпить. Курит, потому что привык, потому что коллеги пошли на перекур, потому что руки нечем занять, и лишь потом - потому что захотелось именно курить.

Ритуалы для борьбы с алкоголизмом.

В основе почти всех обрядов для борьбы с зависимостью лежат те или иные заговоры.

В зависимости от того, какая сложилась ситуация, можно подобрать наиболее подходящий ритуал и заговор. Это важно, учитывая то, что некоторые алкоголики часто не бывают дома, или и вовсе уже ушли из семьи. А другие лишь в начальной стадии, что значительно облегчает процесс.

Заговаривают разные предметы:

Новое полотенце Святую или обычную воду Обручальное кольцо Еду Само спиртное

Для всего есть определенный заговор, несущий в себе смысл. Так, на полотенце говорят, что оно будет впитывать в себя тягу к алкоголю, а после некоторого времени использования его закапывают или сжигают.

Воду и еду заговаривают так, что после их употребления больной больше не хочет употреблять. Аналогично и со спиртным - выпив заговоренный алкоголь, происходит отвращение, и пить больше не хочется.

Кроме простых, есть и более сложные ритуалы, которые при должной подготовке все-таки можно выполнить самостоятельно. Очень эффективным считается обряд, в котором призываются на помощь умершие родственники.

При подготовке к обряду, нужно заранее вспомнить трех умерших родственников и купить бутылку спиртного, которое обычно пьет зависимый. К столу нужно поставить три стула, на стол три рюмки или бокала. В середину стола ставится небольшая банка, на половину наполненная чистой питьевой водой. Проводя обряд, нужно читать определенный заговор, приглашая за стол каждого родственника. Далее, следует налить сначала в один бокал. Затем, прочитав заговор, вылить спиртное из бокала в банку с водой. Потом нужно повторить то же самое еще 2 раза, разливая другим умершим родственникам. После, читается заговор, смыслом которого является то, что вы спрашиваете у родственников разрешения угостить их недопитым, зависимого. Добавлять содержимое банки надо в еду и напитки, до тех пор, пока все не закончится. "Допив" за умершими, человек не сможет больше пить, пока он жив.

Кроме магических ритуалов, существуют и в народной медицине способы, позволяющие втайне лечить от алкоголизма. К примеру, кукольник или гриб навозник - за счет своей токсичности, позволяют выработать стойкое отвращение к алкоголю. Его тайно добавляют в еду и питье. Однако нужно быть очень осторожным, чтобы не вызвать отравление.

Магия в борьбе с курением.

В отличии от алкогольной зависимости, курение наносит вред здоровью, сохраняя при этом резвый ум. Поэтому, курильщики зачастую сами имеют желание побороть вредную привычку. В следствии этого, можно найти много заговоров именно для себя. То есть, если вы хотите бросить курить, но никак не получается, то без посторонней помощи можно использовать магию.

Для себя можно провести такой обряд: Пачку сигарет, из которой уже курили, нужно прошить крепкой толстой нитью, таким образом, чтобы она не открывалась. После этого, надо найти водоем, как можно дальше от дома (так как к нему нельзя будет возвращаться), и выбросить эту пачку туда, читая специальный заговор. Если же курит близкий человек, то можно использовать заговоры как на сами сигареты, так и на воду. Результат не стоит ждать быстро. Обряд нужно повторять периодически. Хорошо начинать борьбу с курением перед отпуском или поездкой - в незнакомой обстановке, избавиться от привычки в несколько раз проще.

Как читать заговоры при борьбе с зависимостями.

Важно знать, что в отличии от заговоров на удачу, деньги и здоровье, заговоры на отворот от курения и алкоголя читаются только на убывающую луну. Это общее правило. Чтобы приобрести - читают на растущую. Чтобы избавиться - на убывающую. Нужно заранее настроиться на обряд. Никто не должен мешать. Рассказывать о заговоре нельзя ни перед ним, ни после. То, что вы использовали магию, должно храниться в секрете. Заговоры не всегда способны избавить от привычки навсегда. Так, если вы уже увидели результат, то не стоит расслабляться. Необходимо периодически проводить поддерживающие обряды.

Считается, что показателем правильно проведенного обряда станет несильная болезнь. Отравление, легкое недомогание или простуда, которой вдруг заболел зависимый через пару недель после ритуала, подскажут вам, что все сделано правильно и эффект достигнут. Бояться этого не надо. Поправившись, человек не вернется к вредной привычке.

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, денежная магия, приворот, отворот, снятие порчи, сексуальная привязка, и прочее) обращайтесь ко мне через любой удобный для Вас способ связи.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: