Как избавиться от комплексов с помощью магии.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Непознанное

Просмотры: 1108

Как избавиться от комплексов с помощью магии.

У каждого человека есть комплексы. Возможно кто-то их хорошо маскирует, а кто-то даже себе не признается в этом. Комплексы - есть наши внутренние страхи. Мы боимся делать то что хотим, потому что опасаемся осуждения, высмеивания со стороны. В этом и проблема. Комплексы не дают нам становиться личностью, не дают нам развиваться.

Знаете откуда у человека большинство комплексов? Из детства. Когда нас учили как “мы должны себя правильно вести”, а это противоречило нашему внутреннему голосу.

Но мы его не слушали, и делали так как нам говорили. И в результате - человек замыкается, не проявляет себя, боится.

Как справиться с комплексами? Можно сходить к психологу или прочитать кучу литературы на эту темы. Можно выполнять психологические аффирмации, проходить марафоны и курсы. Кому-то это действительно помогает.

Но я хочу вас познакомить с магическими ритуалами, которые избавят вас от комплексов, помогут обрести истинного себя, стать совершенным, прогнать сомнения и полюбить себя таким какой ты есть.

Чаще других мы сталкиваемся с комплексами по поводу внешнего вида, лишнего веса, инфантилизма (когда человеку сложно самостоятельно принять решение), комплекса отличника, зависимостью от чужого мнения. Избавиться от этих комплексов вы сможете самостоятельно проведя магические ритуалы.

Как избавиться от комплекса отличника.

Людям у которых присутствует такой комплекс, кажется что он делает все не достаточно хорошо. Что кто-то другой, да и он сам, может лучше выполнить работу. Человек постоянно хочет быть самым-самым, получать только первые места и похвалы. В погоне за лидерством он теряет самого себя и приобретает огромное чувство вины. Чтобы избавиться от комплекса отличника, используйте следующий заговор. На берегу реки соберите больше 10 штук камешков. Придя домой, промойте их в проточной воде и просушите на свежем воздухе. После захода солнца, зажгите две церковные свечи, разложите перед собой камни и приготовьте пустую стеклянную бутылку. Капая на каждый камушек свечным воском, бросайте его в сосуд. На каждый камушек говорите про себя что-то хорошее, что умеете, что любите. Если камень не пролезает в горлышко бутылки, сразу же выбрасывайте его в окно со словами:

Я на других не смотрю, чужие слова не слушаю. Я кремень, я скала, я для себя рожден. С этого дня и навсегда буду делать все так как я хочу, и ни с кем себя сравнивать не стану.

Когда все камни будут разобраны, закупорьте бутылку. Три дня продержите ее у себя под кроватью. На четвертый день - идите к той реке и пустите ее плыть по течению. Уже через 3-4 дня вы почувствуете легкость. Все что вы станете делать будет приносить вам только радость и удовольствие. С каждым разом все больше вам будет нравиться результат.

Как избавиться от комплекса “Я не красивая”.

Причин этого комплекса множество. Это могут быть насмешки одноклассников по поводу вашей внешности, критика со стороны родителей, отвергнутая любовь в юности. Людей с идеальной внешностью не существует, все мы от природы уникальны и имеем какие-то изъяны. Исключение пожалуй только те, кто ложился под нож пластического хирурга. Принять себя таким какой ты есть и перестать комплексовать по поводу своей внешности, поможет этот магический заговор. Из трех свечей скрутите образ человечка. К голове прикрепите (можно растопить воск, или завязать узлом) три длинных шерстяных нити в тон ваших волос. В полночь на убывающей луне сядьте перед большим зеркалом. В полном одиночестве зажгите две свечи и, взяв в руки сделанную восковую куклу, медленно плетите ей косу. В это время, смотрите на свое отражение в зеркале и повторяйте заговор:

Длинная коса - девичья краса, помоги мне полюбить себя. Сделай так, чтобы не стыдилась я своего отражения в зеркале. Не хочу дурных мыслей в голове, не хочу одиночества в темноте. Пусть все мои изъяны станут моей наградой, чтобы все смотрели и дивились: Что за красота такая идет!

Заплетите косу и спрячьте куклу в тайное место. Раз в месяц повторяйте ритуал, расплетайте и снова заплетайте ей волосы. Магия сработает быстро. Вы уже через несколько дней почувствуете уверенность в себе, которая будет только нарастать. Мысли по поводу несовершенства внешнего вида очень скоро перестанут посещать вас совсем.

Как стать взрослым и самому принимать решение.

Неуверенным в себе людям очень сложно принимать решение. Они как будто застряли в детстве, привыкли делать то что говорят им родители. А когда нужно сделать самостоятельный выбор - встают в ступор и паникуют. Такой комплекс очень мешает, так как не дает развиваться, получить хорошую работу, продвигаться по карьерной лестнице. Чтобы избавиться от этого комплекса, проведите несложный магический ритуал. На убывающей луне, в полночь, зажгите в центре стола красную свечу. На белом листе бумаги красными чернилами напишите крупными буквами “Я НЕ МОГУ!” Проколите палец иглой и капните три капли крови в середину листа. Отрежьте прядь своих волос и положите туда же. Подумайте сколько всего вы могли бы добиться, если бы не ваша проблема. Сконцентрируйтесь на этой мысли. Когда разозлитесь, сомните бумагу. Наполните её своей злостью и недовольством. Теперь бросьте комок бумаги на железную тарелку и подожгите. Глядя на огонь произнесите:

Я все могу, я все знаю! Я сам себе голова, я сам себе сердце!

Пепел развейте по ветру:

Чужие слова мне не указ, летите в пропасть, огонь ваш погас!

Перед сном умойтесь церковной водой и прочитайте молитву “Отче наш”. Утром вы проснетесь и почувствуете себя абсолютно другим человеком, заряженным на великие дела. Теперь решение вопроса будет приходить вам в голову молниеносно, потому что не будет встречать никакие препятствия на своем пути.

Как перестать зависеть от чужого мнения.

А что обо мне скажут?” - этот вопрос всегда возникает у закомплексованных людей, зависящих от чужого мнения. По жизни им приходится очень сложно. Вот простой заговор как избавиться от этого комплекса. Проводится ритуал в безлюдном месте, можно пойти в поле или в лес. Найдите подходящую открытую полянку и встаньте в центре. В левую руку возьмите острый нож. Пустите себе кровь из пальца. Закрыв глаза, разрезайте вокруг себя пространство. В это время громко, буквально вырывая из себя, кричите:

Чужие слова мне не указ! Смогу обойтись я без вас! Мнение злое оставьте себе, меня не пугают ошибки в судьбе. С этого момента я не буду никого стесняться, я не стану никого бояться! Страх позади - счастье впереди!

Закончив заговор, не открывая глаза, бросьте нож в сторону. Идите домой, ни с кем не разговаривая. На это место нельзя возвращаться до сильного дождя. Примерно через 10-12 дней вы заметите за собой, что реже думаете об окружающих, их мнение становится для вас неважным. Ваша новая жизненная позиция будет крепчать, и вы ощутите свободу и удовольствие. Помните, что жизнь прекрасна! Но вместе с тем скоротечна! Живите так, чтобы быть счастливыми! И если какие-то комплексы или триггеры вам мешают, я обязательно помогу от них избавиться. Мои магические ритуалы наполнят вашу жизнь безмерным счастьем, удачей, везением.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: