Как избавиться от перепадов настроения. Магические советы.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Обряды, ритуалы, молитвы, заговоры

Просмотры: 946

Как избавиться от перепадов настроения. Магические советы.

Как в жизни каждого из нас бывают взлеты и падения, так случаются и перепады настроения. Когда мы бодры и хорошо себя чувствуем, мы заряжены плодотворной созидающей энергией. Все задуманное удается воплотить в реальность, все желаемое получается. Но в те дни, когда наше настроение на нуле, нет желания что-либо делать, опускаются руки и хочется одиноко сидеть в четырех стенах. Такие моменты не просто выбиваю нас из привычной активной жизни, но и негативным образом сказываются на здоровье. Самое ужасное, что затяжное плохое настроение может привести к депрессии. Ссоры, стресс на работе, финансовые проблемы, неустроенная личная жизнь, вот что чаще всего становится причиной плохого настроения. Человеку свойственно уставать от проблем, и тогда его энергетическое поле сильно ослабевает, легче впускает в себя негатив. Бороться с плохим настроением можно, а главное нужно! Лежа на диване и смотря в потолок 24 часа в сутки, никто тебе не принесет на блюдечке успех, уважение, деньги и нормального мужика, в конце концов! Вставай, работай над собой и все изменится в лучшую сторону! Есть много способов, как избавиться от депрессии, как поднять себе настроение. Советуют заниматься спортом, путешествовать, устраивать себе “дни положительных эмоций” или встречи с друзьями. Но я вам расскажу, как с помощью магии можно прогнать хандру, уныние, апатию, депрессию, вернуть себе хорошее настроение и настроиться на позитив.

Быстрый заговор на возврат хорошего настроения

Если вас посещают депрессивные мысли, грусть, меланхолия и нужно быстро восстановить хорошее настроение, проведите этот магический обряд. В стакан церковной воды добавьте ложку сахара, размешайте. Наклонившись над ним и едва не касаясь воды губами, прочитайте заговор:

Раб божий (имя) о помощи просит. Избавь меня от хандры и тоски. Даруй мне радость и веселье. Чтобы днем я солнышку, а ночью звездам улыбался. Чтобы я во тьме не затерялся.

Быстро выпейте воду, не оставив ни капли. Эффект вы почувствуете очень быстро, в течение нескольких минут. Настроение улучшится и жизнь снова заиграет яркими красками. Кстати, угостив такой заговоренной водой другого человека, вы сможете помочь и ему.

Простой заговор для хорошего настроения

Выполняется он на любимую еду. Подойдет абсолютно все, что вы любите: фрукты, мясо, орехи, конфеты и даже чипсы. На рассвете откройте широко окно, на подоконник положите продукты, зажженной свечой из церкви водите над ними по часовой стрелке и читайте заговор:

Станет еда моим спасением, станет она моим исцелением. Каждый кусочек, как лекарство излечит мою душу от уныния, хандры и несчастья. Новый день принесет мне хорошее настроение и улыбка не сойдет с моего лица. Да будет так!

Я не рекомендую в этот же день устраивать “праздник живота” и съедать за раз все вкусности. Правильным будет растянуть еду на несколько дней, хотя бы на три. С каждым днем заговоренная любимая еда будет давать вам прилив жизненных сил и энергии.

Заговор от депрессии и плохого настроения

Если вы замечаете за собой, что перестали радоваться приятным моментам, общению с друзьями и веселым компаниям, на работе все раздражает и валится из рук, проведите магический обряд с зеркалом. Он поможет вам восстановить эмоциональный настрой и душевное состояние. Подходящее время для проведения обряда убывающая луна. Возьмите маленькое зеркальце, в полночь зажгите перед ним красную свечу, и, внимательно всматриваясь в свое отражение, читайте слова заговора:

Я, раба божья (имя) вижу себя счастливой. Я, раба божья (имя) вижу себя радостной. Я, раба божья (имя) улыбаюсь и в глазах моих больше нет слез. Все лихое ушло, все плохое прошло. Раз и навсегда!

Заверните зеркальце в красную ткань и носите его всегда с собой. Заговоренный оберег начнет работать уже через несколько дней и вы почувствуете, что все реже пребываете в плохом настроении. А в тяжелые моменты, когда будете чувствовать, что вот-вот готовы снова загрустить, или когда будете сильно расстраиваться из-за чего-то, достаньте зеркальце и снова загляните в него. Достаточно повторить первые слова заговора и грусть уйдет.

Заговор от депрессии

Как говорят врачи, профилактика лучше лечения. Так и я вам советую, не давать депрессии развиваться, а принимать меры уже при первых симптомах. Этот обряд простой и действенный. В стакане теплого натурального молока (не покупного из магазина) растворите три ложки меда. Выпивать его мелкими глотками нужно каждое утро на протяжении недели. Мешая мед ложкой по часовой стрелке, говорите следующие слова:

Природа-матушка избавь меня от кручины, злой причины. Сладость вкушая, я расцвету как весенний цветок. Глаза мои блеском наполнятся, а сердце теплом успокоится. Солнечный свет внутри меня зажигается, жизнь моя смыслом наполняется.

Выпив стакан молока произнесите:

Я здоров, я весел, я люблю жизнь!

Очень скоро вы заметите, что хандра уходит. Каждый день будет запоминаться вам интересными событиями, наполняющими вас позитивом.

Заговор от тоски и душевной боли

Очень эффективным для борьбы с перепадами настроения становится обряд уничтожения негатива вокруг вас, так как именно он, попадая в биополе, провоцирует приступы паники, переживания, тоски и грусти. Проводить его лучше в среду на убывающую луну. Возьмите какую-то вещь, что напоминает вам о неприятной ситуации. Вам еще понадобятся иглы (4-7 шт.) и черные свечи. Если предмет мягкий, втыкайте в него иголки и в местах проколов капайте свечным воском. Если предмет твердый, можно положить не него иглы и залить поверху свечным воском. Когда будете это делать, повторяйте слова:

Это моя тоска, это мои слезы, это мое горе, это мои страхи, это моя душевная боль.

Закончив, заверните вещь с иглами в черную ткань, отнесите на улицу, и закопайте в землю, подальше от дома. Произнесите вот эти слова:

Сгинь хандра, сгинь тоска и назад дорогу забудь. Пусть земля всю боль мою возьмет и все беды мои унесет. Что закопала на года и на века, не вернется ко мне никогда!

Возвращайтесь домой, не оборачиваясь, не останавливаясь и ни с кем не разговаривая. Умойтесь, прочитайте молитву “Отче наш”. Теперь вы избавились от негатива, проникшего в вашу ауру, настроение и душевное состояние улучшатся и появится уверенность в себе.

Наша жизнь скоротечна. Нужно ценить каждый прожитый день. Радоваться прекрасному, благодарить за особенные моменты и интересных людей, которые встречаются на вашем пути. И уж точно не следует зацикливаться на отрицательных, печальных ситуациях. Почти всегда люди сами накручивают себе плохое настроение, пессимистичные мысли и депрессию. Используйте мои советы для возвращения энергии жизни и хорошего настроения. Радуйтесь жизни сами, и радуйте окружающих. 

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: