Как обратить на себя внимание парня.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Обряды, ритуалы, молитвы, заговоры

Просмотры: 1483

Как обратить на себя внимание парня.

Чтобы привлечь внимание парня, женщины, девушки выходят на охоту. И тут, как говорится, все средства хороши. В дело идут красивая одежда, яркий макияж, шпильки, прическа, и сопровождается все это флиртом и заигрыванием. Но даже настолько продуманный план, не всегда срабатывает, и девушка страдает от неразделенной любви. Сегодня я (маг Борисов Алексей Борисович) хочу дать вам несколько советов, как с помощью магии можно обратить на себя внимание парня. Потому что знаю, иногда магическое воздействие, единственный способ спасти женщину от этого ужасного состояния “нелюбви”.

Заговор на уверенность в себе.

Быть уверенной в себе, своей красоте и любить себя такой какая ты есть, это самое главное. Пока женщина сама себе не будет нравиться, она никому из окружающих парней не будет интересна. Поэтому, если у вас никак не получается избавиться от комплексов по поводу внешности, используйте этот магический ритуал. Для его исполнения вам понадобится церковная вода и семь аромамасел, которые притягивают любовь и секс в жизнь женщины. К таким афродизиакам относятся: жасмин, корица, иланг-иланг, имбирь, сосна, розмарин, пачули. Каждый вечер вы должны подготавливать заговоренную церковную воду с 7 каплями какого-либо масла. А на утро, умываться этой водой с головы до пят. Таким образом на выполнение ритуала у вас уйдет 7 дней, перерывы делать нельзя. Каждый день используйте новое масло, каждый аромат будет ежедневно раскрывать в вас новые ощущения и возможности. По окончании недели, вы себя не узнаете. Зажатая, закомплексованная девочка исчезнет, а в зеркале вы увидите уверенную в себе и своей красоте, целеустремленную, роковую красотку. А главное, что исходящая от вас энергия будет сводить с ума и притягивать парней. Вот какое заклинание нужно читать вечером подготавливая воду к ритуалу: “Вода чистая, освещенная, прошу тебя, смой с меня всю нелюбовь. Пусть завтра я стану красавицей, чтобы все мужчины мне вслед оборачивались. Чтобы перестала я не любить и гнобить себя за уродства, чтобы избавилась от всех комплексов. Очень хочу я с парнем под ручку ходить, а для этого мне нужно себя полюбить. Да будет так!

Приворот у порога дома.

Это простой в исполнении, но действенный приворот, вам нужно только знать где живет любимый парень. В четверг, рано утром, налейте себе стакан воды и сделайте из него три глотка. Произнесите слова: “Я воду пила, а эту для тебя (имя парня) оставила.” Теперь отправляйтесь к дому где живет любимый, и разбрызгайте всю воду на его пороге. При этом 9 раз повторите слова заклинания: “Как только (имя парня) через этот порог перешагнет, в мою власть попадет. Пусть ноги его сами ко мне ведут. И все другие девушки от него бегут.” Чтобы ритуал подействовал, ваш парень должен самый первый перешагнуть этот порог. Поэтому, стоит подобрать подходящее время, например когда он выходит на работу или на утреннюю пробежку. А вам, после выполнения ритуала, следует отправиться домой, не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая.

Заговор, чтобы парень обратил внимание.

Если вы знакомы с парнем, он вам симпатичен, но с его стороны только дружба, это можно исправить проведя несложный магический ритуал. Вам нужно будет купить какую-нибудь парную вещь: носки, перчатки, тапочки. К примеру, вы используете в ритуале носки. Напишите на бумаге ваши имена, и разложите записки по носкам. Один будет принадлежать парню, а второй - вам. Свяжите предметы красной лентой и уберите в тайное место. По времени, весь обряд займет неделю. Каждый вечер, после заката, доставайте носки и немного подвязывайте ленту, таким образом приближая друг к другу предметы. При этом произносите заклинание: “Когда эта пара сойдется, тогда и мы с (имя парня) будем вместе. Как у этих предметов есть предназначение быть вместе, так и пусть мы с (имя парня) будем навеки связаны судьбой.” В последний вечер, когда носки сойдутся, ритуал считается законченным. Не рассказывайте о том что вы сделали никому. И немного подождите, совсем скоро вы окажетесь в объятиях любимого.

Мощный заговор, как привлечь парня по его образу.

В процессе данного магического ритуала вы сделаете мини фигуру парня, который вам нравится. Поэтому, прежде чем приступать к действию, убедитесь, что ваши чувства правдивы, что вы хотите только добра этому человеку и что с вами он будет счастлив. Если все впорядке, и вы решили действовать, то вот что нужно сделать. В полночь, на растущей луне зажгите три красных свечи. На листе бумаги нарисуйте мужской образ и в области головы напишите его имя, а в области сердца - ваше. Теперь залейте только нарисованный силуэт растопленным воском. Капайте со свеч медленно, при этом представляя как вам будет вместе хорошо. Когда восковой человечек будет готов, дождитесь его высыхания и полного догорания свечей. Отправляйтесь спать и положите образ любимого под подушку, произнеся заклинание: “Заклинаю тебя, (имя парня), чтобы полюбил меня, чтобы без меня тошно тебе было и грустно. Помогите силы небесные, привлечь внимание моего любимого. Хочу чтобы соединились мы в этом мире как единое целое. Как цветок без воды пропадет, как река без дождей высохнет, так пусть хорошо (имя парня) ему будет только со мной рядом. Что сказала, то сбудется!” Повторяйте ритуал столько дней, пока восковой образ под подушкой у вас не сломается. Когда это произойдет, соберите все части и сохраните в тайном месте. А сами немного подождите, скоро любимый парень привяжется к вам.

Заговор, чтобы привлечь внимание парня.

Надоело что парень, который вам нравится, тормозит? Решили взять ситуацию в свои руки? Помогите ему, ускорьте время, сделайте так, чтобы он понял, что ему без вас плохо, что ему без вас грустно, что вы для него как воздух. А для этого, проведите вот этот магический обряд. Купите букет цветов, не жалейте денег, берите тот который понравился с первого взгляда. Этим букетом нужно обмести что-то что принадлежит парню: рабочее место, автомобиль, велосипед, даже порог дома подойдет. Букет принесите домой и поставьте в воду. В полночь, напиши имя парня на листке и сожгите его. Пепел стряхните в воду, где стоят цветы. Прочитайте заклинание: "Любимый мой (имя парня),поторопись к моему крыльцу, к моему порогу, во сне увидишь ты дорогу. Иди в дом по моим следам, любовь и счастье найдешь ты там. Никому тебя не отдам и тебе не велю ни на кого кроме меня смотреть! Да будет так!” Теперь следите за букетом. Воду в вазе не меняйте, если цветы быстро засохнут, значит не быть вам вместе. А вот если долго будут стоять и дадут ростки или новые листочки, значит парень предназначен вам судьбой. В ту ночь, когда вы читали заклинание, вы должны были ему присниться и считав этот знак, он скоро поймет, что ему хорошо только с вами. Будьте готовы, море внимания и нежности от любимого парня очень скоро обрушится на вас. Я считаю, что каждый человек на земле достоин любить и быть любимым. Это прекрасное, светлое и вдохновляющее на хорошие дела чувство. И тем одиноким женщинам, девушкам, что хотят встретить свою любовь или добиться внимания симпатичного парня, советую попробовать воспользоваться моими магическими советами. А если не получится, не отчаивайтесь. Я с удовольствием помогу на личном приеме. Мы вместе с вами просмотрим подходит ли вам этот парень и предназначен ли он вам книгой судеб, а если потребуется проведем нужный приворот. В дополнение, я могу изготовить для вас амулет для привлечения любви. 

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: