Как влюбить в себя человека при помощи заклинаний.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Магия любви

Просмотры: 1676

Как влюбить в себя человека при помощи заклинаний.

Каждый ищет безусловную любовь. Мы хотим найти того, кто полюбит нас так сильно, как только можно. Нам необходима наша вторая половинка, которая будет нам верна, человек, полный понимания и бесконечного терпения. Но случится ли когда-нибудь встреча с таким человеком? Возможна ли безусловная любовь? Возможно ли она с помощью заклинания? Да, конечно все возможно, заклинания могут помочь вам открыть в вашей жизни новые возможности. Есть много способов привлечь к вам вашу любовь и заставить этого человека глубоко полюбить вас.

Если вы все правильно выполните и проведете свое заклинание без ошибок, вы можете привести идеального человека в свою жизнь. Но помните, большая часть работы, которая навалится на вас после заклинания - это вы сами. Без работы над собой вы не обретете ту жизнь, которой по-настоящему желаете, а отношения с любимым человеком – это то, во что нужно вкладывать большие силы. Вера в магию пробуждает наше воображение, и мы представляем себе долгую и счастливую жизнь с любимым человеком, но одного заклинания недостаточно – всегда помните это.

Существует много любовных древних магических заклинаний , которые влияют на эмоциональную связь определенных людей. Ниже написаны самые распространенные магические заклинания, которые вы можете опробовать на себе. Они помогут вам влюбить человека, о котором вы мечтаете и обрести любовь всей своей жизни.

Магический любовный обряд с помощью кольца.

Кольцо является символом вечности, продолжительности, вечной любви. Пара обменивается кольцами на своей свадьбе, потому что считается, что таким образом они улучшают связь, единство и свою общую будущую судьбу. Для этого любовного заклинания лучше всего взять церковное обручальное кольцо. Таким образом, вы обретаете больше шансов на то, что магия будет реализована. Для этого ритуала с кольцом вам понадобится стакан воды, зеркало и белая свеча. Во время ночи, предпочтительно в полночь или после полуночи, зажгите белую свечу перед зеркалом, поставьте стакан, наполненный наполовину водой и возьмите в руки кольцо. Опустите кольцо в стакан с водой. Далее возьмите свечу в руки, расположите ее над стаканом и закройте глаза. Начинайте представлять перед собой человека, в которого вы влюблены и желаете, чтобы он вас тоже полюбил. Наклоните свечу так, чтобы воск капал в воду. Направьте все свои мысли на возлюбленного. Через некоторое время откройте глаза и потушите свечу, отставьте ее. Посмотрите в зеркало и произнесите три раза:

«Как этот воск соединился с водой, так и ты, мой любимый меня обнимешь. Аминь».

Следом достаньте из стакана кольцо, а водой полейте какое-нибудь растение – это растение будет символизировать рост ваших будущих отношений. Кольцо наденьте на указательный палец правой руки и не снимайте до тех пор, пока заговор не подействует и человек, на которого вы производили этот заговор не полюбит вас.

Заклинание с прядью волос возлюбленного человека.

Это заклинание сделать сложнее, но, если вы хотите, чтобы человек обратил на вас внимание, вам нужно приложить усилия. Вам понадобится прядь его волос. Положите эти волосы в бутылку с водой и спрячьте эту бутылочку под матрас. Спи на этом матрасе ровно сорок ночей. Важно, чтобы в первую ночь луна была полной. Когда пройдут сорок ночей, человек, к которому вы проявляете симпатию должен выпить немного этой воды из бутылки (хотя бы несколько капель), можно добавить их в чай или кофе и напоить его. Убедитесь, что волосы не попали в напиток, в противном случае, не исключено, что от вас потребуют объяснений. Скоро вы увидите, как работает это заклинание. Этот человек не сможет жить без тебя. Чтобы обеспечить сильную любовь, которая длится вечно, время от времени повторяйте ритуал.

Заклинание на крови.

К счастью, чтобы осуществить этот приворот, вам не нужна кровь возлюбленного человека, вам понадобится только несколько капель вашей собственной, но вам нужен кусочек его одежды. Проколите иглой свой палец и напишите кровью свои инициалы на куске полотна. Нарисуйте круг и подождите, пока кровь высохнет. Возьмите веточку розмарина и заверните ее в эту ткань. Положите ее под подушку и спите всю ночь, а утром закопайте этот кусочек в вазочке с цветком или под деревом, которое только начинает расти. Поверьте, в ближайшие дни вы заметите самые настоящие изменения в поведение этого человека - он будет желать и ждать встречи с вами, он будет вашим навсегда. Считается, что, наложив это заклинание на человека, вы влюбите его настолько сильно, насколько только возможно. Это заклинание считается самым мощным из всех существующих, так как оно связывает двух людей кровными узами.

Любовное заклинание с замком.

Замок - это символ запертой любви, на которую никто не может повлиять. Это заклинание считается одним из самых быстро действенных любовных заклинаний. После его наложения никто не сможет его снять. Ритуал прост, просто следуйте инструкциям. Купите новый замок и откройте его. Возьмите веточку розмарина, базилика, кучек ткани из одежды понравившегося вам человека и вашу фотографию. Положите все это в белую салфетку и оберните ею замок, а после закройте его. В воскресенье утром отправляйтесь в место, где встречаются две реки, и бросьте замок в воду. Не оборачивайтесь, идите прямо к близлежащему дереву и заройте возле него ключ от замка. Также не оборачивайтесь и идите обратно домой. В течение сорока дней вы увидите, как работает ваше заклинание. Никто не должен найти ключ и замок, для того, чтобы никто не смог разделить вас, и вы будете наслаждаться своей любовью вечно. Считается, что, когда любовь «заперта» таким образом, она вечна, и эта пара не может расстаться.

Создайте мощное любовное заклинание и заставьте вашего «особенного человека» глубоко влюбиться в вас. Однако, мы должны упомянуть некоторые факты, связанные с любовной магией, прежде чем вы наложите любовное заклинание. Из множества источников вы можете найти большое количество разных любовных заклинаний для любви, страсти, привязанности, возврата потерянной любви и даже заклинания для разрыва связи. Подавляющее большинство любовных заклинаний относится к категории черной магии. Нужно помнить одно правило магии:

«Все, что ты сделаешь, вернется к тебе три раза»,

хорошо это или плохо. Это правило в равной степени является законом кармы. Так что имейте в виду, прежде чем вы наложите мощное любовное заклинание, удостоверьтесь в том, что ваши намерения хорошие и чистые, чтобы успешно заклинание не обернулось против вас. Если вы собрались приворожить человека, убедитесь, действительно ли вы его любите, только после этого обращайтесь к магии.

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, денежная магия, приворот, отворот, снятие порчи, сексуальная привязка, и прочее) обращайтесь ко мне через любой удобный для Вас способ связи.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: