Обряды и ритуалы для успешной миграции в другую страну.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Обряды, ритуалы, молитвы, заговоры

Просмотры: 2206

Обряды и ритуалы для успешной миграции в другую страну.

Многие люди хотят сменить страну проживания. Виной тому может быть неблагоприятная политическая обстановка, состояние здоровья, желание улучшить материальное состояние или просто неподходящий климат. Уровень доходов в развитых странах значительно превышает российский, образование, хоть и дорогое, по качеству намного выше, при этом соотношение зарплаты и стоимости жизни намного ниже. Однако переезд в другую страну зачастую оказывается очень сложным и затратными в плане финансов. Следующие ритуалы помогут вам в осуществлении вашей мечты.

Манифестация.

Манифестация – это простой способ донести до Вселенной свои желания. Вам не понадобится ничего кроме обычного листа бумаги, ручки и свечи. Перед проведением манифеста необходимо помедитировать и успокоить все эмоции. Сам манифест нужно проводить, сконцентрировавшись на желаемой цели. На листе бумаги три раза напишите желаемый объект, например, переезд в другую страну. Затем шесть раз в настоящем времени напишите, что вас ждет, например, я переезжаю в другую страну. Последний шаг – девятикратное повторение строчки про событие, которое к этому привело, к примеру, мне одобрили визу. В итоге у вас должно получиться что-то подобное:

Переезд в другую страну

Переезд в другую страну

Переезд в другую страну

Я переезжаю в другую страну

Я переезжаю в другую страну

Я переезжаю в другую страну

Я переезжаю в другую страну

Я переезжаю в другую страну

Я переезжаю в другую страну

Мне одобрили визу

Мне одобрили визу

Мне одобрили визу

Мне одобрили визу

Мне одобрили визу

Мне одобрили визу

Мне одобрили визу

Мне одобрили визу

Мне одобрили визу

Во время манифестации важно быть максимально точным в своих желаниях. Укажите конкретную страну для переезда, представьте, что вы уже живете там. После того, как вы напишете текст манифеста, сожгите листок в пламени свечи и начинайте предпринимать шаги для переезда.

Простой ритуал для переезда.

Поскольку этот ритуал направлен на перемены, лучше его выполнять на убывающую луну. После захода солнца встаньте возле открытой входной двери или окна и три раза прочитайте про себя следующий заговор: «Как луна и солнце по небу вращаются без остановки, так и я без остановки уеду в (название страны). Аминь.» После этого ритуала у вас начнут налаживаться дела, не возникнет проблем с выдачей визы и поправится материальное состояние в вопросах, связанных с переездом.

Заговор на переезд.

Этот ритуал можно проводить в любое время, но наиболее действенным он будет на убывающую луну. Вам понадобится простая швейная игла, зеленая шерстяная нить и лист бумаги. Напишите на листе бумаги свое желание, например, «Я переезжаю во Францию». Важно писать в настоящем времени, как будто это уже факт. Затем заверните в этот лист иголку и перевяжите нитью. Над свертком произнесите следующие слова: «Как легко этот листок свернулся, также легко и у меня все дела совершатся. Аминь.» Сверток следует положить в сумку или карман и всегда носить с собой. После ритуала все вопросы с переездом будут решаться намного быстрее.

Обряд на удачу.

В вопросах переезда удача играет важную роль, так как многие моменты, например, выдача визы, не зависят полностью от человека. Данный обряд сработает только если вы действительно хотите покинуть место нынешнего проживания и переезд улучшит ваше положение. Для проведения обряда вам понадобится два одинаковых блюдца и две одинаковые монеты. Поставьте блюдца так, чтобы они соприкасались бортиками и положите в центр каждого по монете. Затем прочитайте над блюдцами семь раз следующие слова: «Пусть старое останется за спиной, а новое придет. Пусть мне сопутствует удача в переезде. Аминь.» Во время чтения заговора нужно визуализировать свою жизнь в желаемой стране. После того, как вы проведете ритуал, спрячьте одну монету под порог в прихожей, а вторую – под коврик за дверью. В скором времени дела с переездом начнут складываться удачно. Перед самым отъездом, когда будете окончательно покидать жилище, выбросьте монеты на перекрестке.

Ритуал для безопасности при переезде.

Переезд из страны в страну занимает много времени. Важно обеспечить себе безопасность в дороге, поскольку аэропорты и вокзалы – места абсолютно непредсказуемые. Перед отъездом наберите в стакан питьевую воду и трижды прочитайте над ней Отче наш. Затем от всей души попросите о безопасности в дороге и выпейте воду мелкими глотками.

Заговор перед сном.

Перед сном выключите свет, зажгите свечи и сядьте перед сном. Начните расчёсывать волосы и вглядывайтесь в свое отражение. Расчесывая волосы, приговаривайте: «Как я гребнем волосы распутываю, так и возможные проблемы распутаются. Волосы будут гладкими, и дорога будет гладкой. Аминь.» Продолжайте расчесывать волосы, пока вам не захочется спать. Затушите свечи и идите в постель, не заглядывая в зеркало. На следующий день лучше не пользоваться зеркалом и дать ему отдохнуть, дабы не привлечь нежелательные сущности в дом. Этот ритуал необходимо проводить на черную луну или через пару дней после.

Очищение нового жилища.

Когда вы прибудете в новое место, вы должны обязательно позаботиться об очищении помещения. Это нужно, чтобы избежать проблем, отвадить воров и наладить отношения с соседями. Сначала проведите в новом жилье влажную уборку. Затем зажгите церковную свечу и пройдитесь с ней по периметру помещения. Те места, где свеча начнет чадить, необходимо обрызгать святой водой или насыпать туда соли. После этого положите под порог монетку, чтобы привлечь в дом благосостояние. Также для сохранения благополучия в новом доме, не берите с собой старые и сломанные вещи. Новая жизнь предполагает новых людей и впечатления, а вещи зачастую оказываются тесно связанными с воспоминаниями и людьми, которых не стоит нести с собой в новую жизнь.

Переезд в другую страну требует определенной смелости и силы воли. Уезжать далеко от близких людей и оставлять за спиной всю свою жизнь всегда нелегко. К тому же переезд всегда сопряжен с большим количеством проблем: сбор и перевод документов, оплата пошлин, походы в визовые центры. Чтобы все прошло наиболее гладко, следует обратиться к специалисту в области магии. Он поможет вам привлечь удачу и отвратит от вас значительное число проблем. Также важно не забывать, что конечный результат зависит от нас самих. После проведения обрядов необходимо начать предпринимать активные шаги для осуществления переезда. Магия не решает проблемы за нас, она только помогает их решить. У человека, который просто сидит и ждет чуда, не пытаясь сделать что-то самостоятельно, никогда ничего не выйдет. 

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: