Обряды и ритуалы на человеческую тень.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Обряды, ритуалы, молитвы, заговоры

Просмотры: 2293

Обряды и ритуалы на человеческую тень.

Человеческая тень во все времена обладала загадочной энергией, которую тяжело предугадать – ведь то мы ее видим, то нет. Но даже ее люди научились использовать, как во благо, так и в противоположную сторону с помощью магии, а именно, накладывая особые заклинания на тень, люди могли увеличить силу своего энергетического поля, а могли и отнять ее у другого человека. Проведя специальный обряд на тень можно даже наложить проклятье на то или иное место, ведь тенью обладает все вокруг – необходимо лишь подходящее положение солнца. Считается, что нахождение в тени многоэтажного дома негативно сказывается на человеке, ведь тень несет все те эмоции, которые хранит каждый из жильцов, а порой они там не очень уж и радужные. [url=https://mag-aleksey.ru/kontakty]Опытные маги[/url] в крайнем случае укрываются от палящего солнца в тени деревьев, ведь они не могут нести в себе негативную энергию, а их листья наполняются и питают весь ствол светом солнца, ну а уж если вам пришлось постоять в тени многоэтажного дома, и при этом вы начали чувствовать усталость, апатию или же даже тошноту, тогда необходимо сразу же направиться к реке или любому другому водоему и, набрав в руки воды, умыть ею лицо. Также помимо безопасности, деревья могут даже оказать на вас положительное воздействие, именно поэтому рекомендуется ежедневно находиться хотя бы 10 минут в тени любого дерева – это наполнит вас положительными эмоциями и жизненными силами.

Существует также примета – длительное нахождение вашей тени на месте, где есть кровь или же даже битое стекло, не принесет в вашу жизнь ничего хорошего. От такого вы можете серьезно заболеть или же притянуть к себе очень большие неприятности. А если ваша тень падает на какого-либо человека, и при этом вы начали чувствовать усталость, тогда нужно немедленно поменять свое местоположение, что бы тень на него не падала – скорее всего этот человек несет в себе негативную энергетику, которая передается к вам с помощью тени.

Тень всегда появляется там, где есть свет, но она очень привязана к своему «хозяину» и поэтому на нее можно наложить любое как положительное, так и отрицательное заклинание. Человек, который обладает информацией о силах тени может воспользоваться своими знаниями и притянуть в свою жизнь много хорошего.

Обряд на слияние со своей тенью и повышение своей энергии.

Этот обряд проводят для того, чтобы слиться воедино со своей тенью и тем самым увеличить свои возможности. С помощью него вы будите всегда в приподнятом настроение, ведь теперь вы и ваша тень – одно целое, а значит вы станете гораздо сильнее и все повседневные проблемы не смогут помешать вам жить полной жизнью. Проводить этот обряд желательно ночью в полной тишине, что бы вам никто не смог помешать. Вам понадобиться всего лишь две вещи – это то, на что вам можно будет прилечь, будь то кровать или диван и любой источник света – свеча или фонарик, неважно.

В метре перед собой поставьте ваш источник света, а сами присядьте так, чтобы сзади на диван или кровать падала ваша тень. Начинайте потихоньку опускаться, и в конечном итоге полностью лягте, скрестив плавно руки на груди. Таким образом вы слились со своей тенью, но этого недостаточно, далее вы должны будете прочесть заговор:

«С тенью сливаюсь в одно целое, теперь мы неделимы. Куда я – туда и ты. Все твои силы – мои силы, а все мои силы – твои. Да будет так во веки веков. Аминь.».

Каждое предложение проговаривайте вдумчиво и ощутите всю ту безграничную силу, которая будет проходить сквозь вас во время слияния. Каждая клеточка вашего организма будет пропускать через себя вашу тень, с помощью чего становиться сильнее. На следующий день вы не узнаете себя – ведь вы в буквальном смысле будете как будто парить на земле, не пугайтесь, со временем вы привыкните к таким ощущениям, но, а пока наслаждайтесь тем, что теперь у вас всегда будет настоящая опора и поддержка.

Но, к сожалению немногие люди пользуются лишь положительными заклинаниями на тень и придают себе жизненные силы. Такие люди несут в этот мир один негатив и вся их жизнь пропитана тьмой. Поэтому каждый человек должен быть защищен от такого рода негативных заклинаний. Ведь тень – это сильный проводник души, поэтому, если такой человек решит навредить вам, он может это легко сделать, испортив вам всю жизнь. К счастью, те люди, которые провели слияние своего тела со своей тенью могут этого не боятся – они наполнены слишком большим количеством положительной энергии, поэтому на них такие заклинания не действуют. Однако, если вы из тех, кто еще не провел ритуал слияния, то для вас существуют специальные ритуалы, которые позволяют защитить себя и свою тень от негативных воздействий таких людей.

Ритуал на защиту своей тени от черной магии.

Этот же ритуал лучше всего проводить днем, в безоблачный день. Для него вам понадобится святая вода и морская соль. Выйдите на любой дорожный перекресток и станьте к солнцу спиной так, чтобы впереди вы видели свою тень. Обратите внимание на то, есть ли на дороге камни или нет – желательно перед ритуалом подмести и очистить это место от всего лишнего. Возьмите в одну руку бутылочку со святой водой, а в другую горстку морской соли. Начинайте окроплять свою тень водой, а затем посыпьте ее солью, при этом начинайте произносить:

«Тень моя, силы обрети, да темноте не поддавайся. Я святой водой тебя окроплю, да морской солью посыплю, пусть они защитят тебя от всего злого. Аминь.»

Затем прокрутитесь на месте три раза с закрытыми глазами. Теперь вам нестрашны любые напасти, которые решат нагнать на вас злые люди, ведь ваша тень под надежной защитой святой воды с морской солью.

Обряд на исполнение желания с помощью заговора тени.

Станьте в тень самого большого дерева, которое только сможете найти. Возьмите бутылочку с водой и полейте этой водой это дерево. В это время визуализируйте то, что ваше желание уже сбылось – то, что вы будете чувствовать, когда это произойдет. Прочитайте заклинание:

«Как эта вода питает корни дерева, так эта тень дерева передает мне и мой тени частичку своей силы и мое заветное желание сбывается.»

В ближайшее время то, что вы пожелали непременно сбудется. Данный обряд выполняется лишь один раз в жизни.

Не стоит пренебрежительно относиться к своей тени – ведь она – это такая же ваша часть, как и рука или же нога, даже важнее – она часть вашей души. Данные вышесказанные магические ритуалы безвредны, поэтому не стоит бояться их выполнять. Уделите ей малейшее внимание и защитите ее с помощью специальных ритуалов и обрядов - не забывайте, что от нее зависит ваша жизнь. А также не упустите возможности исполнить свое заветное желание с помощью собственной тени.

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, денежная магия, приворот, отворот, снятие порчи, сексуальная привязка, и прочее) обращайтесь ко мне через любой удобный для Вас способ связи.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: