Обряды, ритуалы для успешного завершения контракта или дела.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Бизнес магия

Просмотры: 1144

Обряды, ритуалы для успешного завершения контракта или дела.

Довести начатое до конца и получить желаемую выгоду - задача предпринимателя, бизнесмена, да и вообще каждого из нас.

Но на практике это не всегда получается. В силу форс-мажорных обстоятельств, лени, внешних факторов работа может быть брошена на полпути. Да еще завистники и конкуренты могут помешать успешному завершению дела.

И вот ты работаешь без выходных, жертвуешь отношениями, вкладываешь большие деньги в проект, и кажется что вот-вот все срастется как надо, контракт будет подписан, поставщики не подведут, продажи начнутся, но в самом конце что-то идет не так, и исход дела получается совсем не тот, что ожидали.

В магии есть много заговоров и ритуалов на успешное окончание любого дела. Чтобы в каждом начинании вам сопутствовала удача и счастливое завершение, воспользуйтесь моими магическими советами. О том как обеспечить удачный исход дела, читайте в этой статье.

Талисман на удачный исход дела.

Талисманы и обереги сопровождают нас всю жизнь. На здоровье, на любовь, на богатство - они могут быть любые. Их передают по роду, заказывают у колдунов и магов, изготавливают самостоятельно. Оберег на удачу в начатом деле заговаривают в полночь на круглую Луну. Выберите для этого любой предмет, который ассоциируется у вас с предстоящим делом. Встаньте перед окном так, чтобы на вас попадал лунный свет. Оберег прижмите руками к себе, в области солнечного сплетения. Закройте глаза и три раза повторите слова заговора:

Лунный свет энергию дает, чистейший как слеза, удачей своей заряжает. Как ночное небо без Луны не бывает, так и я без удачи ходить не буду. Всегда рядом, всегда в кармане, всегда помогает.

Оставьте оберег на подоконнике на ночь. Носите его всегда с собой и благодарите за каждый успешный этап, за любую мелочь, что у вас получается. Энергия вашей благодарности, накапливаясь в обереге, усилит его действие. После получения желаемого результата оставьте оберег на работе. Теперь он будет стражем этого успеха.

Простой ритуал на успех в переговорах с деловыми партнерами.

Вам понадобится новый черный шнурок. Проснувшись с первыми лучами солнца, умойтесь и расчешите волосы. На шнурке завяжите три узелка, каждый раз повторяя слова:

Удачу поймал, к себе привязал”.

Поместите шнурок в стакан с церковной водой. Достать его можно будет только перед самым выходом из дома. Заверните шнурок в пакет или пленку и держите при себе. Сегодня важные переговоры пройдут для вас успешно. Ритуал на успешное завершение дела. Этот ритуал очень прост в исполнении и подходит тем, кто только открывает свое дело. Во вторник и четверг после захода солнца, в одиночестве зажгите на столе три церковные свечи. На листе бумаги напишите своё желание. Начните со слов “Я хочу...” Закройте глаза, сконцентрируйтесь на написанном. Повторяйте про себя желание несколько раз, можете добавлять и уточнять. Сожгите лист от огня свечи. Пепел соберите и развейте по ветру со словами: “От беды меня убереги, а в задуманном помоги!” Ни с кем не разговаривая, ложитесь спать. Через несколько дней вы почувствуете, что пазл задуманного начинает собираться. И происходит это легко, без дополнительных трат и проблем.

Обряд с лавровым листом на успешное дело.

Этот магический обряд проводят до начала проекта, перед тем как вы начнете реализовывать задуманное. Его задача, с первого этапа, настроить успешный энергетический поток, который будет до конца сопровождать вас и ваше дело. Проводят его на растущей луне во вторник или четверг. На лист бумаги перед собой положите веточку лаврового листа. Зажгите церковную свечу и подумайте о цели задуманного. Представьте что у вас уже все получилось, и визуализируйте свой результат. Искренне порадуйтесь и похвалите себя. Все это время капайте на ветку воском. Оставьте лавровый лист на солнце на несколько дней, чтобы он максимально высох. После чего нужно раскрошить всю веточку на мельчайшие частички. Рассыпьте их в том месте с которым связана ваша идея. К примеру, если начинаете новый бизнес, насыпьте измельченную лаврушку в офисе, на предприятии. Этот магический обряд создаст энергетический фон успеха и победы. А значит у вас все получится так, как вы хотите.

Ритуал на финансовое благополучие дела.

Любой бизнес, контракт, сделка направлены на получение финансовой выгоды. В деньгах выражается успех любого дела. Чтобы ваша идея оказалась прибыльной, проведите этот простой ритуал. Во вторник или четверг в полночь зажгите свечи и приготовьте три денежных купюры любого достоинства. На каждой напишите фразу “Мне вернется вдвойне”. В чашу с водой накапайте свечной воск, при этом перечисляйте выгоду, которую хотите получить от своего дела (выручку, новые знакомства, положение в обществе, независимость от кого-то и т.д.). Пока воск не застыл, соберите его с воды и скатайте в шарик. Этим шариком прокатайте по трем купюрам и произнесите слова заговора:

Ничто мою удачу от меня не отвернет, никто ее не украдет. Хочу чтобы у меня все получилось. Деньги эти на откуп отдаю, а вдвойне от дела обратно получу.

Восковой шарик положите в кошелек или копилку. Деньги утром раздайте нуждающимся, можно потратить в магазине, но расплачиваясь за покупку, сдачу не берите. Если вы правильно провели ритуал, то начатое вами дело будет финансово успешным.

Ритуал на удачную сделку.

Чтобы поставщик снабжал только качественным материалом и не повышал цены, а заказчики и покупатели увеличивали объемы продаж, проведите это магический ритуал. Возьмите небольшой листочек бумаги, и положив его перед зеркалом, смотря в отражение, напишите красным карандашом свое имя, отчество и дату рождения. Сверните в трубочку и запечатайте воском горящей красной свечи. Свиток упакуйте в красную шелковую ткань, обвязав красной нитью. Зашейте его в подушку на которой спите и произнесите такие слова:

И днем и ночью успех будет со мной. Силы всевышние, уберегите меня от беды и несчастья, от бедности и разрухи, от обмана и предательства. Что задумал - исполнится. Что желаю - сбудется. К кому бы я не обратился, не будет мне отказа.

О том что провели магический ритуал никому не рассказывайте, и верьте, что магия поможет. Тогда ваше дело будет спокойно успешно развиваться. На пути вам будут встречаться нужные люди, от которых вы заручитесь поддержкой.

Мои советы помогут вам ни смотря ни на что завершить свой проект так, как задумывалось изначально. Проведя ритуалы и обряды вы сможете довести задуманное до конца и получить желаемый результат. А если вы сомневаетесь в своих силах, то обращайтесь за помощью лично ко мне. Я профессионально проведу магический сеанс на удачу в завершении любых ваших дел.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: