Почему вас преследуют одни и те же цифры.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Непознанное

Просмотры: 1395

Почему вас преследуют одни и те же цифры.

Вас преследовали когда-нибудь числа? Например выходя из дома вы увидели на стене число 17, на остановке сели автобус 17-го маршрута, в офисе на столе лежала папка под номером 17, а в конце рабочего дня на часах высветилось время 17:17. Странно? Совпадение? Нет, это Вселенная пытается вам что-то сказать. Игнорировать или прислушаться к такому сигналу судьбы - ваш выбор. Но все это неспроста, скажу я вам.

Нумерология очень интересная наука, где все базируется на цифрах, у которых есть своя особая трактовка. Есть числа, которые сулят неприятности, а другие наоборот, предупреждают о положительных изменениях в жизни и способствуют удаче в делах. Сегодня расскажу о магии цифр, о том как реагировать, если вам постоянно попадается одно и то же число, и как читать послания судьбы.

Чертова дюжина и 666.

Начну с самого мистического и противоречивого числа 13. Кто-то его боится, а кто-то выбирает счастливым. Вообще 13 у людей ассоциируется с пятницей 13-го, днем когда в наш мир беспрепятственно проникает вся нечисть. Поэтому принято считать это число несчастливым, приносящим неудачи и беды. В некоторых странах это число даже не используют при нумерации домов, этажей и квартир. На место номер 13 не каждый решит сесть, а 13-й экзаменационный билет сразу отправляет студента на пересдачу. Вот что я вам скажу, 13 - вполне обычное число. Негатив от него распространяется только на тех людей, которые сами верят в его “несчастливый посыл”. А если вы родились 13-го числа, то оно определенно не навредит, а будет работать в вашу пользу. Усилить действие чертовой дюжины может записка, значок, брелок с числом 13, который нужно носить с собой. Также люди боятся когда часто встречают 666 - число Апокалипсиса и ставленников Сатаны. Уверяю, ваши переживания только из фильмов ужасов и страшных историй. Это “дьявольское число” в нумерологии не несет ничего зловещего и негативного. Наоборот, это число символизирует богатство, изобилие, любовь и крепкую семью. Правда есть у него один минус - это финансовая зависимость. Попав во власть денег, и стремясь стать богатым любой ценой, можно пропустить реализацию хорошего в жизни. Чтобы этого не случилось нужно перестать зацикливаться на деньгах и обрести гармонию.

Цифры на часах.

Вам встречаются одни и те же цифры на часах - уже интересно. Это явление стоит рассматривать как сигнал судьбы и игнорировать точно не стоит. Обычно повторяющееся время на часах связано с каким-то событием из прошлого. Постарайтесь вспомнить какое оно было: радостное или печальное. Не знаете сами, спросите у близких и родственников. Узнав что случалось в это время раньше, вы ответите на вопрос, о чем вас так предупреждает судьба. Но есть особые комбинации цифр, высвечивающиеся на часах:

00:00 - хороший знак, говорит о том, что дело в которое вы вложили много энергии, сил и денег будет успешным.

11:11 - тоже добрый знак, особенно если вы заметили эти числа в ответственный момент, когда вам нужно принять важное решение или сделать определяющий шаг. Будьте уверены в себе и своем решении - все сложится удачно.

22:22 - постоянно видеть на часах такую комбинацию цифр, означает что вы на правильном пути, выбранное занятие или дело принесет вам пользу и финансовый достаток.

Как расшифровать числа.

Вы уже поняли что цифры вас преследуют неспроста, и оставлять без внимания этот знак не стоит. Теперь нужно научиться расшифровывать послание. Мы считываем только однозначные числа, т.е. от 1 до 9. Поэтому, если вы часто встречаете число 777, то приведите его к единичному значению: 7+7+7=21, 2+1=3. Итого - число 3, читаем его значение.

1 - остановись и осмотрись. Единица предупреждает об опасности и неудаче. Сейчас не торопитесь в принятии решения, не лихачьте на дороге, не заключайте сделку. Подумайте о себе и своей безопасности, не рискуйте, тогда не случится ничего плохого.

2 - скорое приближение значимого события. Судьба хочет чтобы вы не торопились, прислушались к себе и своей интуиции. Поспешность в выводах и принятии решений может обернуться неудачей. Но эта неудача может оказаться победой. А вот легкая победа наоборот - неудачей. Поэтому включайте свое чутье.

3 - вы на правильном пути и вам горит зеленый свет. Дорогу, дело, человека - вы все выбрали верно. Не меняйте маршрут, могут возникнуть проблемы. И не хватайтесь сразу за все подряд. Спокойно, внимательно и последовательно идите к цели и скоро вы ее достигните.

4 - награда или расплата. Справедливость должна восторжествовать. Предназначенное судьбой скоро исполнится. А хорошее или плохое зависит от вас, точнее от ваших прошлых поступков. Если вы делали добрые дела и поступали по совести, то получите от Вселенной вознаграждение. А причиненный другим вред и обиды откликнутся в вашу сторону неблагоприятно.

5 - посмотрите вокруг. На своем пути вы не можете заметить что-то очень важное. Это необходимо для реализации задуманного, для благоприятного завершения дела, для успеха и счастья. Возможно именно сейчас от вас многое зависит, но за суетой дней вы не способны сконцентрироваться и увидеть это. Успокойтесь, расслабьтесь, отдохните, медитируйте, восстановите свою энергию.

6 - придется сделать выбор. Сейчас вы развиваетесь в нескольких направлениях, но выбрать нужно одно. Если конечно не хотите потерять все. Сразу двух зайцев поймать не получится. Этот выбор станет судьбоносным, но он не понравится кому-то из близких, с этим придется смириться. Будете нерешительным - случится хаос.

7 - золотая середина. Контролируйте свои мысли, эмоции и амбиции, это поможет вам придерживаться золотой середины в делах. Проявите излишнюю злость и агрессию, втянетесь в авантюру, обман и даже поддадитесь лени - корабль пойдет ко дну. Всё и все встанут против вас. Поэтому будьте такими какие есть, не надевайте маску и не рискуйте.

8 - нужны перемены. Сейчас вы идете не по той дороге, ваши принципы не верны, но сами этого заметить не можете. Судьба пытается вас остановить. Нужно время, чтобы подумать и переосмыслить что не так. Ваше настроение может стать тому причиной.

9 - вперед, и только вперед! Да, именно так кричит вам судьба. Вы все делаете правильно, вы идете по тому пути, в там где должны быть. Нельзя обращать внимание на мелкие неприятности и завистливых людей, что пытаются вам помешать. Не пугайтесь трудностей, поднимите голову и уверенным шагом идите вперед.

Надеюсь, что моя статья была вам интересна и полезна. Не оставляйте числа без внимания, особенно если они стали вас преследовать. Вселенная и судьба помогают вам. Не отказывайтесь. Можете даже записывать в блокнот часто встречающиеся числа и их комбинации, чтобы при необходимости вспомнить и прочитать значение. А если не сможете разобраться сами, обращайтесь за помощью ко мне]. Потомственный сибирский маг Алексей Борисов всегда к вашим услугам.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: