Приворот на красную и белую розу.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Привороты, отвороты, привязки

Просмотры: 1407

Приворот на красную и белую розу.

Белые розы, собственно, как и красные, появляются в мифологии многих культур, довольно часто как символ чистоты и невинности, которые затем приобретают цвет в результате эмоциональных или жестоких событий, таких как покраснение возбужденной богини или кровь убитого воина. Иногда ее называют «розой невесты», она дополняет белое платье невесты и также представляет ее состояние незамужней девственности. В более современные времена белая роза была символом, принятым немецкими студентами, которые выступали против гитлеровского режима в 1940-х годах, и поэтому продолжает выступать в качестве символа против антиинтеллектуализма и предрассудков. А вообще, чаще всего розы применялись в качестве главных атрибутов при приворотных заклинаниях.

В прошлом роза – символизировала сильную любовь, страсть между мужчиной и женщиной. Ее пленительный аромат и завораживающий внешний вид всегда притягивали к себе внимание. По этой причине розы довольно часто применяли как атрибут для разных обрядов, заговоров, ритуалов, а помимо этого, с помощью такого прекрасного цветка даже наводили порчу. Однако чаще всего с помощью данных магических обрядов осуществляли привороты для того, чтобы вернуть кого-либо, или же привлечь в свою жизнь настоящую любовь. В течение многих веков роза доказала свою действительность в ее применения на практике, однако эти привороты необходимо выполнять внимательно, соблюдая каждые моменты и рекомендации. Вы должны осознавать, что такая магия может оказаться отличным помощником при неразделенной любви и не только.

Любовная магия очень сильна. Потому что любовь между людьми может вызывать сильные эмоции и энергию. В наше время мы тоже можем воспользоваться магическими свойствами роз для того, чтобы привлечь настоящую любовь в свою жизнь. Те из вас, кто желает, чтобы ваш спутник, партнер, преданный любовник согревали вашу постель, ваше сердце и внесли большое количество любви в ваш мир, этот способ для вас. Я собираюсь поделиться с вами заклинанием с древними корнями, которое использовалось во многих культурах и использует силы розы. Теперь этим заклинанием на приворот, вы свободно можете воспользоваться, если вы желаете достичь свою главную цель: быть счастливым и найти прекрасного партнера.

Ингредиенты

2 розы, красная и белая - одна представляет вас, а другая вашего идеального партнера, с которым вы бы хотели совместить и прожить вместе всю жизнь;

Белая свеча; Розовая вода или эфирное масло розы;

Розовая или красная лента, будет достаточно 20 см. (в зависимости от диаметра свечи);

Лист бумаги (не в клетку, просто чистый белый лист, формат не важен);

Ручка (желательно синяя);

Нож или ножницы (все новое, только что купленное и ранее не использованное).

Если вы женщина, тогда вы будете представлены белой розой, если вы мужчина, вы будете представлены красной розой. То же самое относится и к вашему партнеру, если вы ищете партнера мужского пола, он будет представлен красной розой. Если вы ищете партнершу, она будет представлена с белой розой.

Попробуйте найти две розы, которые вы считаете прекрасными, совершенными, божественными, в общем – идеальными и которые вам нравятся как по внешности, так и по запаху. В конце концов, они будут представлять двух идеальных людей, которые собираются поделиться идеальной любовью. Следовательно, приложите все усилия к тому, чтобы сделать это. Заклинание лучше всего выполнять либо в новолуние, либо в полнолуние, а если оно выпадает на пятницу, день Венеры и Афродиты, будет еще лучше. Само же заклинание состоит всего из 2 фаз.

Запланируйте заклинание на день по вашему выбору. Примите расслабляющую ванну, приведите себя в порядок, как будто вы собираетесь на очень важное свидание с любовью всей вашей жизни. Используйте свои любимые духи. Сделайте красивую прическу, макияж, наденьте сексуальное нижнее белье. Когда все будет готово, возьмите две розы и поместите их перед свечой. Положите другие материалы рядом с вами, лицом к луне. Если это невозможно, попытайтесь хотя бы найти ее текущее положение и повернитесь в этом направлении. Возьмите свечу и взбрызните на руку 7 капель розового масла или розовой воды. Теперь обмотайте свечу розовой или красной лентой, до этого помазав ее маслом сверху донизу. Затем снова сверху донизу, так как, делая это, вы действительно призываете что-то войти в свою жизнь. Убедитесь, что вы не помазали свечу, переходя снизу-вверх. Как только вы почувствуете, что готовы, положите свечу на подсвечник и возьмите розу, которая представляет вас. Поцелуй ее и скажи:

«Я прекрасна (ен), как роза, я прекрасна (ен), как луна, которая сияет, я призываю любовь прийти ко мне в этот момент в это время»

Возьмите розу, которая представляет идеального партнера. Поцелуй ее и скажи:

«Ты прекрасна (ен), как роза, ты прекрасна (ен), как луна, которая сияет, я призываю тебя прийти в мою жизнь в этот момент в это время»

Теперь зажгите свечу и скажите:

«Священное пламя, как ты сияешь, так и он/она освещает его/ее путь, чтобы найти меня»

Возьмите розу, которая представляет вас, и обрежьте ее посередине, а затем возьмите розу, которая представляет вашего партнера, и обрежьте ее посередине. Кроме того, возьмите лист бумаги и кратко опишите, какими качествами вы обладаете, и что привлечет к вам партнера мечты. Затем на другой половине той же стороны напишите качества партнера вашей мечты.

Потратьте некоторое время, чтобы подумать о том, что вы действительно хотите от партнера, будь честным, чтобы в будущем быть довольным. Когда закончите, нарисуйте сердце, которое объединит все качества (как ваши, так и вашего партнера), а затем окружите сердце кругом. Сложите бумагу и дайте на нее упасть трем каплям розового масла или розовой воды. Положите сложенную бумагу на розу, которая представляет вас, а затем добавьте вторую половину. Кроме того, возьмите ленту и свяжите две половинки розы вместе с бумагой. Сейчас скажи:

«Две половины теперь связаны Любовью свыше, и любовь вокруг совершенна. Два сердца снова будут биться, как одно, как я уже сказал, так будет сделано».

Пусть свеча полностью сгорит и перейдите ко второй фазе. Наконец, возьмите оставшиеся две половинки розы и выньте их лепестки роз, поместите их в миску и развейте их снаружи от вашего дома в воздухе. Возьмите связанные розы и найдите источник проточной воды. Поцелуй связанные розы и брось их в воду со словами: «Истинная любовь найдет путь». Ваше заклинание готово, ожидайте чудес. Преимущество данного приворота состоит в том, что оно не несёт никаких негативных последствий, а вот чудо и волшебство любви в вашей жизни будет бить через край.

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, денежная магия, приворот, отворот, снятие порчи, сексуальная привязка, и прочее) обращайтесь ко мне через любой удобный для Вас способ связи.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: