Заговор для быстрого роста волос. Обряд для укрепления волос.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Обряды, ритуалы, молитвы, заговоры

Просмотры: 1634

Заговор для быстрого роста волос. Обряд для укрепления волос.

С самых давних времен, красивые, длинные, а главное здоровые локоны и ухоженная прическа считались знаком здоровья, молодости и привлекательности, в наше время такие взгляды почти не изменились. Для наших предков локоны волос играли большое значение, считалось, что именно наши локоны волос связывают нас энергетикой из космоса и духовными силами.

Если волосы очень медленно и вообще плохо растут, они подстрижены, выцветшие либо же еще хуже – болезнь, неполадки в работе вашего тела. Предпосылками всего этого являются - напряжение, несбалансированное питание, влияние окружающей среды и т. д. Люди бегают к медицинским работникам, пичкают себя пилюлями, однако это не помогает с проблемой плохих волос.

С древних пор народ полагал, то что локоны волос - сильное волшебное средство, они внимательно защищали собственные волосы от рук посторонних людей. Чудодейственная сила волос применяется в многочисленных церемониях, зачастую с негативными результатами: как заклятия на влюбленность, для того чтобы осуществить наговор на смерть.

Важное указание, которому нужно следовать: ни в коем случае не стоит доверять собственные локоны неизвестному вам человеку – стилистам, парикмахерам, каковых вы недостаточно либо совершенно не знаете.

Однако, в тоже время всем, особенно женщинам, хочется иметь бархатистые, пышные и длинные локоны. Возникает вопрос: как же оказать питающее влияние на локоны и простимулировать их рост, не пользуясь лекарствами? Вы можете сделать простой и эффективный заговор для роста волос. Данный заговор для увеличения жизненных сил волос не потребует от вас сверхсложных волшебных приемов. Однако же некоторые правила вы должны соблюдать.

Полумесяц – главный образ во всех обрядах, это время, которое означает рост, прибыль, и иное привлечение благ в свою жизнь. Расчески для таких ритуалов должны подбираться специально – вам нужна не искусственная расческа из натуральных материалов (это может быть дерево или слоновая кость). И, конечно же, важно сосредоточиться на чудодейственном эффекте от происходящей магии, ничто не должно отвлекать ваше внимание или вмешиваться во время проведения заговора. Таким образом, соблюдая эти правила и собрав все необходимое, можно приступить к началу заговора. Вам будет нужен умывальник и маленькое зеркало. Время проведения - после захода солнца. В тазик наливаете немного фильтрованный, прохладной водички. Зеркальце положите в воду. Присядьте и ищите отражение в зеркале. Поймав собственное отражение, начинайте представлять, как ваши волосы отрастают, становятся крепче, получают привлекательный, сияющий вид. Произнесите все слова заговора без единой ошибки. В случае, если вы все-таки совершили ошибку, не переживайте, просто начните заново. Обряд не должен нести отрицательную энергию, поэтому данный заговор проводится в любой день исключительно во во время роста луны.

Заговор специально "Для ускоренного роста волос".

Если вы являетесь обладательницей очень сухих, ломких, да и вообще волосы очень медленно растут, исправить это вам поможет данный заговор: 3-4 волосинки положите в таз с водой. Руки следует соединить и придерживать их перед собой. Данный жест сконцентрирует всю вашу духовную силу на желаемом. Главное – это точно знать и представлять то, чего желаешь – длинные, густые, красивые волосы. Можете представить, как вы заплетаете из них косу либо расчесываете их, но картинка в голове должна быть очень четкая, как будто это уже с вами происходить – здесь и сейчас. Таким образом, проговорите следующие слова:

«Волос мой длины, да силы набирайся, как растение от земли, так и родник от ключа, вода моя водичка, помоги мне, пропитай мои волосы, что бы были густы, да сильны»,

повторите данное предложение три раза. Следом, после данных слов, расческу следует окунуть в тазик с холодной водой, а затем причесать этой расческой свои волосы перед зеркалом, которое вы достанете из тазика. Во время расчесывания четко проговаривайте:

«Сказанное мною, исполнится»,

на протяжение всего расчесывания. Как закончите, возьмите тазик и полейте водой какое-нибудь растение, за которым вы ухаживаете и следите.

После проведения такого заговора вам необходимо придерживаться нескольких правил, которые не только оберегут ваши волосы, но и всю вашу жизнь. В случае выпадения волос, ни в коем случае никак не сохраняйте их в том месте, где они упали. Большое количество людей веруют в то, что в случае, если птаха схватит волосинку (которая все еще взаимосвязана с владельцем) и прибавит его в собственное гнездышко, то этому человеку следует непременно ждать проблем, бед и великого горя.

В таком случае правильнее будет осторожно убирать локоны с себя и сохранять. А прежде чем выкинуть их, вам следует намочить их водою. Вода поможет порвать эту взаимосвязь, что располагается среди вас, и уже после этого действия локоны можно выкидывать, не беспокоясь за свое дальнейшее будущее.

Так же важно заговорить свои предметы, с помощью которых вы ухаживаете и следите за своими волосами. Для этого воспользуйтесь следующими заговорами на расческу и шампунь.

Что бы ваши локоны преобразились и стали крепкими, красивыми, шелковистыми, а главное - здоровыми, произносите заговор на свой шампунь без ошибок. Для этого до принятия ванны произносите следующие слова:

"Преображу собственные волосы и станут они крепкими и здоровыми, будто грива льва! Станут они прекрасны и шелковисты! Приобрету своим локонам мощь скал, чистоту лесов, сияние ручьев! Небом заклинаю, землей прикрепляю. Пусть все, что я произнесла, сбудется!"

Расческа — первостепенный аксессуар для любой представительницы прекрасного пола. Она может быть из дерева, однако никак не пластиковой либо металлической. В ином случае, локоны приобретут неухоженный вид, будут хрупкими и далеко не густыми, и шелковистыми. Во время двенадцатых по пятнадцатые дни лунного календаря заговорите новоприобретенную расческу. Гребень необходимо положить на стол, прежде стол нужно будет подготовить, насыпав на него морскую соль. Положите расческу на соль и проговорите слова:

Расческа-расчесочка, локонам моим подружка, твоя милость, ухаживать, причесывать, красу их придавать. Оздорови их, придай им мощи, крепости, прелести, красоты. Источник силы, морская соль, да будет так!

Роскошная, привлекательная прическа — это признак вашего благополучия, здоровья, по этой причине оберегайте локоны и осторожно, со всей любовью ухаживайте за ними. Используйте заговоры для возобновления здоровья волос, и вскоре Вы приобретете локоны, о которых всю жизнь мечтали. По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, денежная магия, приворот, отворот, снятие порчи, сексуальная привязка, и прочее) обращайтесь ко мне через любой удобный для Вас способ связи.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: