Заговоры от ссор и скандалов в семье.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Обряды, ритуалы, молитвы, заговоры

Просмотры: 3832

Заговоры от ссор и скандалов в семье.

Конфликты сами по себе во многих семьях сегодняшнего дня становятся достаточно частым явлением. Гармония же является одной из самых необходимых существенных частей благоприятных семейных отношений, и чтобы достичь данного состояния есть эффективные способы, которые под силу абсолютно любому человеку, желающему нормализовать ситуацию в собственной семье. Таким эффективным способом являются заговоры от различного уровня семейных ссор и скандалов.

Любая семейная ссора полностью меняет атмосферу внутри дома в отрицательную сторону: она становится напряженной, а иногда и просто взрывной. Зачастую такие ситуации становятся нормой для семей – это постоянные конфликтные ситуации от полного отсутствия взаимопонимания между членами данной семьи. В особо кризисные ситуации, когда речь идет уже о расторжении брака, многие ищут помощи у специалиста по семейной психологии, но зачастую все в ваших руках и этот способ более эффективен. Если обратиться к истории наших предков, то можно видеть, что со всеми проблемами данного толка они справлялись только сами, прибегая к знанию определенных ритуалов, которые передавались из поколения в поколение. Я предлагаю вам взять информацию на заметку, связанную с наиболее работающими текстами заговоров, нормализующих семейные взаимоотношения, а также дающие возможность обрести понимание в вашем внутрисемейном пространстве.

Причины семейных конфликтов.

Изначально, перед проведением какого-либо ритуала, направленный на гармонизацию взаимоотношений в семье необходимо иметь понимание, а также понять причинность постоянных ссор. Если члены вашей семьи зачастую возвращаются домой в негативном состоянии духа и потом обязательно это становится своеобразной точкой начала конфликта, стоит задуматься об их энергетическом состоянии. Причин в данном случае существует несколько.

Это, вполне возможно, отрицательная аура жилья, где проживает семья. Энергетический уровень совместного жилища глубоко оказывает влияние на психоэмоциональное состояние проживающих, а также может являться причиной ссор. Отправной точкой нарушенной ауры дома может стать тяжелобольной родственник, который болеет продолжительное время и проживает на постоянной основе, либо в стенах дома произошли некие трагические события, связанные с членами данной семьи. Мы советуем вам срочно выкинуть все ненужные вещи, хлам, возможно провести ремонтные работы, пусть и только косметический ремонт, а также зажигать каждый вечер благовонию. Самое главное – необходимо создать в доме комфортную для всех проживающих атмосферу.

Следующей причиной может стать сглаз, либо порча, так как никто в нашем мире не застрахован от людской зависти и злобы. Людям достаточно сложно радоваться за других, а некоторые практикуют целенаправленное разрушение внутреннего уклада вашего жилья через разрушение ауры. Сразу обратите внимание на постоянно появляющиеся новые вещи в квартире, либо доме, либо если члены вашей семьи вдруг стали зачастую приобретать различные болячки, это сигнал, что кто-то заложил негативно настроенную программу для вашего дома. Снять такой сглаз вполне вам по силам в условиях личного жилого пространства.

Также отправной точкой постоянных конфликтных ситуаций может быть энергетическая несовместимость между членами семьи. Данная проблема связана с несовместимостью биополей членов семьи. Здесь тоже все в ваших руках, нужно постараться сделать все шаги на сближение. К примеру, если это ваши родители, то нужно быть внимательнее и ласковее к ним, возможно, не обращая лишнего внимания на их недостатки, стараться держать себя в руках. Если это ваши собственные дети, то здесь стоит быть также внимательнее к их проблемам, стараться не ругать по излишним пустякам. В целом энергетический барьер преодолеть несложно, самое главное нужно быть открытым в отношениях с близкими вам людьми.

Заговор, уничтожающий ссоры в семье.

Все крупные конфликты зачастую берут свое начало от небольших ссор, в связи с которыми недопонимание в семье становится все глубже. Возьмите на вооружение специальные заговоры, способные эти ссоры искоренить.

В магазине следует купить живой цветок розы, обязательно светлого цвета с большими, чистыми лепестками, оборвать, а потом спрятать их в укромном месте жилища, дабы никто не видел. В момент начала ссоры, нужно выбросить эти лепесточки в открытое окно, произнося следующий текст:

«Ветер, я абсолютно не желаю тебя тревожить, услышь мою просьбу: очисти наше жилище навсегда от ссор, успокой близких мне людей. Не забирай из нашего жилища любовь и покой».

В заключении прочитанного текста проблема должна исчерпать себя. Прибегайте к данной процедуре постоянно, в моменты назревания конфликта, затем в вашем доме воцариться благополучие, взаимопонимание и любовь.

Заговор на злоупотребляющего алкогольными напитками члена семьи.

Достаточно частой причиной ссор в семьях являются злоупотребляющие алкогольными напитками родственники. Они не поддаются лечению, их порой очень жалко, зачастую они просто мешают нормально жить своим домочадцам, провоцируя постоянные ссоры и скандалы. В данном случае Вам на помощь придут старинные обряды и заговоры. Например, при случае утаите оставшийся алкоголь своего родственника и придите с этим к тому месту, где река делает свой изгиб, либо ручей, по пути произнося следующий текст:

«По воде – вода, от воды – беда, рыбы плеск в воде – не бывать беде, от воды вода – от меня беда».

После этого нужно вылить алкоголь, который Вы принесли, наложить на себя крест перед этим процессом также три раза.

Стоит отметить, что есть знаки зодиака, которым конфликтные ситуации нужны, как воздух, представителей таких знаков стоит избегать по возможности.

Я желаю вам, чтобы в вашем доме царили только гармония, любовь и взаимопонимание!

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, денежная магия, приворот, отворот, снятие порчи, сексуальная привязка, и прочее) обращайтесь ко мне через любой удобный для Вас способ связи.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: