Защита от конкурентов в бизнесе. Обряды и ритуалы.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Бизнес магия

Просмотры: 892

Защита от конкурентов в бизнесе. Обряды и ритуалы.

Сегодня поднимем сложную тему. В наш век рыночных отношений людское сообщество полно соперничества за возможность называться первым, быть лидером. Порой нам приходится побороться за место в своей нише. Особенно в мире бизнеса и торговли. Правильный подбор магического заговора, поможет устранить конкурентов. Защита бизнеса от соперников приведет его к процветанию и прибыльности.

Заговариваем подписанные бумаги.

Необходимо выучить данное заклинание наизусть, поскольку оно произносится над всеми бумагами, которые вам предстоит подписать. Произносить его следует мысленно. Есть вариант, заговора ручки, которой вы пользуетесь для подписи.

Суть заговора молитвенная, слова таковы:

«Силы ангелов, Бога и Богородиц, прошу защиты и оберега от сглаза колдовского. Крестом святым открещусь я от магов и колдунов, от иных чародеев. Прогоняй все беды, избавляй от скорбей, от мыслей недобрых и даруй спасение. Пусть ко мне в жилище приходит добрый свет и озарит он путь мой, двери откроет для радостей. Да будет так».

Заговор-оберег от конкурентов.

Практически идеальная защита обеспечивается следующим заговором. Достигается избавление от партнеров, планирующих что-то нехорошее. Нужно изготовить оберег из любого приемлемого для вас предмета, заговорив его. Возьмите предмет в левую руку и скажите:

«Бог вседержитель, Спаситель, дай мне в помощь Ангела Хранителя, для спасения и сохранения. Святой мой ангел, охранитель, сбереги тело мое, сбереги и спаси душу мою, огради мое дело от черных мыслей людских, от грешного их замысла, от проблем и час злого. Да будет так».

Чёрная порча на конкурента.

Этот ритуал из разряда черной магии. Прежде, чем применить его, хорошенько подумайте, взвесьте все. Только если конкурент навредил вашему бизнесу или лично вам, можно ответить тем же. Магия такого рода всегда возвращается в будущем. Имейте в виду. Понадобится иголка, черная нить, соль. Перед тем как отправится на работу, нужно вдеть нить в иглу и завязать на узел. Придите на службу к своим конкурентам, лучше, если вас не заметят. У двери насыпьте соль, иголку воткните в мягкую мебель. Заговор нужно сказать тихим твердым голосом:

«С дня сего не будет у вас клиента и прибыли. Привлекаю себе везения в делах, вас убираю с дороги своей. Как вы не старайтесь, все пойдет прахом. Да будет так как я сказал».

Пока игла будет воткнута, вредностей от конкурентов вам не будет. Все сделанные ими гадости вернуться обратно.

Крылья ворона.

Этот метод также из области черной магии. Достаточно сложный ритуал. Нужно раздобыть любую вещь, к которой прикасался ваш конкурент. Несколько минут втирать в нее соль. Поймайте ворону, привязать черной ниткой к его крылу эту вещь. Птицу нужно отпустить, приговаривая

«Цвета смолы ворон вдаль лети и потеряйся в бескрайнем небе. Соперник мой недобрый пусть также денется куда угодно. С глаз, видеть их никто не будет здесь. Вопрошаю об их устранении, как можно дальше. Да будет так»

Конечно, эти методы нужно применять в последнюю очередь. Если прийти к соглашению мирным путем не получится.

Опередить конкурента.

Этот несложный ритуал поможет обойти конкурентов в делах и лишить его везения. Для этого нам нужно собрать немного мусора у офиса соперника или непосредственно в нем. Держите пыль или мусор в руке, приговаривая:

«Не пылью и не мусором это зовется, это удачу я в руки поймал. Денежную и удачную. Так же как мусор я этот в руки взял, так и судьбу своему делу прибыльную забрал. Я пойду до дому по дороге, а со мной удача и деньги по пятам»

Потом нужно рассыпать принесенный сор под порогом своего офиса, сказав:

«Была удача у вашего порога, а теперь перейдет через мой порог в мой дом навек. Да будет так»

Собрать нужно будет пыль через неделю в мешочек и хранить в тайном месте.

Защита своего места на рынке.

Если клиенты уходят к вашим прямым конкурентам, нужно принять следующие меры. Проведите очистку своего места работы. Нужна освященная соль, которую подбрасывают в торговую точку соперника, чтоб он не посылал свою отрицательную энергию.

Затем под свой прилавок положите мелкие монетки на удачу. Возьмите в руки горсточку пшена и пересыпайте из ладони в ладонь, при этом говорите заклинание:

«Золотое золото, дружи со мной, как волк с горой, как река с водой. Я честный купец, я молодец, честно веду дела, мне моя совесть мила. Пусть в моем деле лад, на складе уклад, без пропаж и разорения. Буду беречь я свою совесть, а судьба пусть бережет мои дела. Да будет так»

После процедуры пшено храните, каждую неделю кидая в угол щепотку. Как закончится – повторите обряд.

Как забрать себе клиента.

Для того, чтобы повернуть клиентов от конкурента к себе, проводят ритуал из разряда черной магии.

Отправляйтесь на кладбище, отыщите 9 могил с крестами. Возьмите сосуд с чистой водой, смотрите в центр креста и читайте заговор. Так, у каждой из могил:

«Мертва твоя голова, воды попей, гони с моих дел все происки соперников, конкурентов недобрых, заговоры злые, падучие. Отведи от кошеля моего. Как тебя схоронили под крест этот, так и ты забери от меня и дела моего все испорченное да наверченное»

На каждой могиле нужно оставить дар – сваренное яйцо, монетку или кусок сахара. Водой помойте на своем рабочем месте полы. Дела пойдут в гору.

Молитвы защищающие от соперников.

Любой ритуал на защиту от конкурентов наиболее эффективен в дни полнолуния. Нужно купить в храме тринадцать свечек. При выходе из церкви сказать:

«Как мне соперники пакость принесут, так всю обратно заберут. Да будет так»

По возвращении в свой дом, закройтесь в комнате. Зажгите принесенные свечи. Смотрите на огонь и представляйте себе конкурентов. Постройте в мыслях глухую стенку между вами. Возводите ее по кирпичику, старательно.

Эта стена будет препятствием против проникновения в ваше энергетическое поле. После того, как вы построили стену, произнесите:

«Если конкурент вздумает вредить, заговор ему будет противостоять. Если зло сделает мне, то оно обратно к нему потечет. Защиту мою не пробьет человек, ни сегодня, ни завтра, вовек. Да будет так»

Свечи нужно выбросить. Проведите ритуал три месяца подряд в дни полнолуния. Если выполнить ритуал правильно, то вы добьетесь в бизнесе успехов. После него конкурент не смогут вам навредить ни в настоящем, ни в будущем.

Друзья, в этой статье я рассказал только о некоторых существующих обрядах. Их на самом деле гораздо больше. Магия существует для помощи людям, но помните, что черная магия – это крайний случай, если иные методы не сработали. Тем более, если вы не опытны в магических делах. В наше время есть достаточное количество людей, в совершенстве владеющих магическим искусством. Не упустите возможности обратиться ко мне за помощью. Я вам не откажу!

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: