Знаки зодиака. Совместимость знаков зодиака. Гороскоп. Астрология.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Непознанное

Просмотры: 1557

Знаки зодиака. Совместимость знаков зодиака. Гороскоп. Астрология.

Часто люди задаются вопросом: почему с некоторыми людьми общение проходит легко и темы для разговоров находятся сами, а с другими – можно часами находиться рядом, но поговорить будет не о чем? Многие говорят, что это связано с характером человека, с его привычками. Но не все придерживаются этой точки зрения. Большая часть людей верит, что то насколько легко с человеком или же, наоборот, сложно общаться, зависит от знака зодиака, от расположения планет и т.д. В данной статье я объясню вам, как выбрать человека, с которым захочется прожить всю жизнь в горе и в радости, с какими людьми лучше строить карьеру, с какими быть хорошими друзьями на всю жизнь, а от каких лучше держаться подальше.

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ - [ВКОНТАКТЕ] [FACEBOOK]

Любой из нас хотя бы косвенно касался темы астрологии и знает, что общение проходит намного приятнее с людьми, которые родились под той же стихией, что и вы. Ниже мы разберемся, с какими людьми стоит познакомиться уже сейчас и продолжать общение, а каких обходить стороной и не связывать с ними свою жизнь.

ЗНАКИ ВОЗДУХА.

Если Вы родились под знаком Близнецы, то с представителями той же стихии вам всегда будет легко. Весы и Водолеи станут для вас очагом семейного счастья. На работе они также будут всегда вас дополнять и помогать стать лучше. С земными знаками вам будет не так сладко, они могут изрядно потрепать ваши нервишки, но зато не скучно – новые впечатления не заставят себя долго ждать! В качестве лучших друзей выбирайте людей, рожденных под знаком воды.

ОГНЕННЫЕ ЗНАКИ.

Рожденные под знаком огня Овны, Львы и Стрельцы будут, как никто другой, дополнять друг друга в семейных отношениях. Также создать крепкую семью знакам Огня помогут и воздушные Весы, Водолеи и Близнецы, так как чем больше воздуха, тем ярче горит огонь. Что касается стихии воды, то тут наверняка и так все понятно... Отношения в таких семьях будут сложными, и вряд ли дело дойдет до загса. Земные знаки улучшат ваше положение на карьерной лестнице. Дева, Телец и Козерог оградят вас от неприятностей на работе, направят на правильный путь и научат принимать обдуманные решения.

ЗНАКИ ВОДЫ.

Представители стихии воды (Рак, Скорпион, Рыбы) очень проницательны. Им не нужно давать советы, кто для них больше подходит, так как своих людей они ощущают мгновенно на интуитивном уровне. Но все же изредка стоит обращаться к советам астрологии.

Так, например, водным и воздушным знакам по - началу легко, их отношения развиваются быстро, но так же быстро и угасают. Поэтому, если вы хотите чтобы ваш роман закончился чем - то серьезным, то знаки воздуха вам не помощники.

Для создания крепкой, любящей семьи нужно выбирать людей земной стихии. Такой союз будет способствовать стремительному развитию отношений. В семье будет господствовать взаимопонимание и любовь.

ЗЕМНЫЕ ЗНАКИ.

Земные знаки, если захотят, то уживутся с любыми стихиями, так как их твердость , определенность и реализм привлекает любого, кто думает о будущем. Но стоит быть внимательнее, выбирая себе подобного, например, у союза Козерог-Козерог хоть и есть совместимость, но биться могут каждый день. Поэтому, перед тем, как остановить свой взгляд на ком-то - хорошенько подумайте.

Безусловно опираться только на общие прогнозы при выборе человека, с которым собираетесь прожить всю жизнь , построить карьеру или быть друзьями, нельзя. К данному вопросу стоит подойти серьезно. Здесь вам в помощь придет развернутый гороскоп, который основан на расположении планет. Достаточно всего лишь найти подходящего для вас астролога и уже он вам подробно расскажет, какого человека вам нужно искать для счастливой и беззаботной жизни.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: