Точное гадание в домашних условиях. Гадание самостоятельно. Как научиться гадать.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Гадания, предсказания

Просмотры: 1276

Точное гадание в домашних условиях. Гадание самостоятельно. Как научиться гадать.

Гадание – это один из способов определения скрытого значения или причины событий, иногда предсказывающих будущее, с помощью различных природных, психологических и других методов. Магические гадальные обряды существовали во всех цивилизациях, как древних, так и современных. В настоящее время в современном обществе чаще всего гадание осуществляется с помощью гороскопов, астрологии, наблюдения за кристаллами, карт Таро и доски Уиджа. Люди обращаются к специальным магам, для того, чтобы определить – что их ждет в ближайшее будущее, как изменить те или иные обстоятельства. Но гадание можно провести и самостоятельно, даже в домашних условиях, при этом получив не менее точную информацию.

Иногда разные варианты и рекомендации по истинному гаданию могут показаться слишком сложными, тем самым отпугнув того, кто только что решил этим заняться. Поэтому важно начать с основ - с самых простых предсказаний, которые можно провести дома и несмотря на простоту исполнения, они окажутся такими же эффективными, как и более трудоемкие гадания.

Гадание на себя.

Для начала вы должны решить, чью судьбу вы собираетесь предугадать? Гадание будет направлено на вас или же наоборот, на постороннего человека. Конечно, начинать проводить гадание дома следует с проведения ритуала на себя – это поможет вам обрести правильный настрой, который потребуется в будущем, если вы захотите продолжить гадать на других людях. При присутствии постороннего, вы не сможете настроиться на нужную энергетическую волну из-за чего новичок не почувствует вашу энергию, и эффект ритуала будет слабым, или вообще гадание покажет неверный результат. Делая первые шаги в области гадания, почувствуйте себя, а нижеперечисленные способы гадания помогут вам узнать необходимую вам информацию самостоятельно, находясь при этом дома.

Рекомендуется проводить ритуалы на гадание ночью, когда связь со Вселенной и Небесами намного сильнее. Ведь ночь – это прекрасное время, обладающее магической силой и не случайно именно ночное гадание, является древней традицией.

Существует много обрядов для предсказания будущего. Церковная свеча является атрибутом света, энергетически заряженного позитивными силами и не склонного к обманчивым и туманным предсказаниям. Свеча любит показывать истинное положение вещей, а не искажать результаты даже в руках неопытного человека. Со свечой можно провести два гадания в домашних условиях. Для проведения ритуалов необходимо придерживаться определенных правил: в помещении отключить электричество, зажечь свечи и обеспечить полную тишину. Не скрещивайте руки и ноги, так как это препятствует обряду. Расплетите волосы, уберите заколки, шпильки, иголки. Развяжите все узлы на одежде, снимите ремень.

Первый способ – это гадание по капелькам воска на поверхности воды. Чаша наполняется до краев, а затем в нее заливается растопленный воск в ложке. Ложка и миска должны быть жестяными. После того, как капли воска попадают в воду, они затвердевают. И именно по их замороженному виду вы можете судить о своем будущем.

Второй способ – предсказания по пеплу от рождественского огня. В этом случае ваш вопрос пишется на листе бумаги. После этого лист должен быть раздавлен, вы должны придать ему абстрактную форму, а далее сжигаете эту бумажку, подставив ее над пламенем от свечи. Проделывая этот обряд, помните о безопасности. Получившийся пепел от бумаги нужно развеять на белой простыне и посмотреть, какой рисунок он проявит – это и будет ваше будущее.

Если же вы собрались большой компанией и хотите определить, что ждет каждого из вас, можно провести следующий простой обряд: гадание с использованием шкатулочек. Возьмите столько шкатулок, сколько человек будет гадать. В каждую положите колечко, деньги, насыпьте соль, сахар, лук, а в одну налейте простую воду. Каждый угадывающий с закрытыми глазами выбирает шкатулку. Если кольцо выпало, то в ближайшее время будет свадьба, сахар-веселье, монета выпала – значит быть богатым, хлеб - процветание, соль - к сожалению, лук – к слезам, а вода - жизнь без изменений. Вот таким простым способом вы можете быстро предсказать ближайшее будущее сразу нескольких человек.

Чтобы увидеть образ будущего жениха можно провести ритуал с зеркалами. В полночь девушка садится в темной комнате между двумя зеркалами с зажженными свечами. Она начинает смотреть на отражение в зеркале, пытаясь увидеть человека. Через некоторое время образ суженого проявится.

Узнать пол ребенка можно с помощью гадания с кольцом. Кольцо подвешивают на веревочку и держат его над контейнером с водой. Если оно будет совершать круговые движения, то будет девочка, движения маятника-мальчик, останется в исходном положении – вас ожидает бездетность.

Если вы желаете узнать, суждено ли вам быть вместе с вашим любимым человеком, проведите гадание на спичках. Для этого берут две спички и ставят их так, чтобы они не упали, далее их зажигают, и в итоге, если обожженные «головы» этих двух спичек склонятся друг к другу, тогда возлюбленные будут вместе.

Предсказать свою судьбу можно на кофейной гуще. Заварите молотый кофе. Выпейте его, накройте чашку блюдцем, поверните это блюдце 3 раза, сказав "верность, дружба, согласие" и опрокиньте чашу на блюдце. Возьми чашку. Часть кофейной гущи прилипнет к ее стенкам, а часть останется на блюдце. Посмотрите на знаки и тени кофейной массы. Человеческая тень-это к встрече с незнакомым человеком, новое знакомство, здания-богатство, земля и растения-раздор, разрыв отношений, неудача, животные-опасность, плохая дорога, плохие новости.

Гадание можно проводить не только с помощью кофе, яйца тоже могут вам послужить хорошим помощником в этом деле. В свежем яйце сделайте небольшое отверстие и вылейте содержимое в емкость с водой. Желток при этом останется внутри скорлупы, а узор из белка предскажет вам ваше будущее. Если ты увидишь кольцо, то это к помолвке, корабль-к деловой поездке, церковь-к свадьбе, куб-предвестник смерти.

Самым распространенным видом гадания оставалось и остается гадание на любовь. Для этой версии гадания на любовь вам понадобится прозрачный стакан с водой, простое кольцо и нитка. Стакан должен быть заполнен водой примерно на три четверти. Затем кольцо следует привязать к нитке и медленно опустить в стакан с водой. После этого вам необходимо задуматься над вопросом о своей второй половинке и медленно вытаскивать кольцо из стакана. Если кольцо касается правой стенки, то ответ утвердительный, а если левой - отрицательный.

Вы можете верить в правдивость гадания или не верить, однако подтвердить или опровергнуть результат получится только через некоторое время. Поэтому следует попробовать хотя бы один из вышесказанных способов – ведь их можно без проблем проводить дома, при этом получив точный ответ.

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, денежная магия, приворот, отворот, снятие порчи, сексуальная привязка, и прочее) обращайтесь ко мне через любой удобный для Вас способ связи.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: