Гадание на картах Таро

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Гадания, предсказания

Просмотры: 4919

Гадание на картах Таро

Первое упоминание гадания на картах Таро датируется еще 16 веком. Сохранились источники того времени, которые гласят о связи гадальных карт с человеческой судьбой. Однако сам термин "Таро" и более подробное описание значений карт датируется 17 веком. Поэтому можно с уверенностью сказать, что техника гадания на картах Таро проверена временем и несет в себе необычайный потенциал. В настоящее время множество людей прибегает к гаданию на картах Таро, этот метод зарекомендовал себя как очень достоверный источник предсказания. Практически каждый маг, колдун, шаман и экстрасенс владеет техникой гадания на Таро. Этому обучают в специальных школах, проводятся открытые семинары, для начального и поверхностного изучения Таро также можно найти множество информации в Интернете.

Так что же такое Таро и насколько точно карты предсказывают судьбу?

Для начала разберемся с самими картами. Карт в колоде Таро 78, на них изображены различные рисунки, которые помогут вам растолковать прошлое, настоящее и будущее. При раскладке колоды (способов раскладки существует множество и они зависят от начального вопроса) карты могут иметь как обычное положение, так и перевернутое. Интерпретация карты зависит не только от рисунка, изображенного на ней, но и от положения (прямая или перевернутая). Также карты в колоде Таро делятся на старшие и младшие арканы. Значение старших аркан всегда определенное и не может меняться независимо от чего-либо. Значение младших аркан весьма формально, они могут трактоваться в зависимости от окружаемых карт. Большинство тарологов сходятся во мнении, что карты Таро могут довольно точно предсказать грядущий ход событий и увидеть события прошлого, также Таро способны рассмотреть намерения определенного человека. Для более точного ответа на все вопросы выбирается определенный расклад (например, расклад на любовь, расклад на события будущего, расклад на возможный исход дел). Важно, что перед началом сеанса вы должны четко сформулировать свой вопрос, представить человека о котором намерены спросить и максимально сконцентрироваться на этом. Также вы должны всей душой желать узнать ответ. Без вашей четкой концентрации и сильного желания карты Таро могут указать на неверный путь. Также Таро не могут четко ответить "да" или "нет" на любой поставленный вопрос. Профессиональный таролог сможет растолковать вам выпавшее значение карт, но окончательное решение и окончательную трактовку вы должны выбрать для себя сами. К гаданию на Таро не следует прибегать "от скуки", обращаться к ним следует только тогда, когда вы действительно в этом нуждаетесь, иначе карты не скажут вам ничего исчерпывающего.

Если вы хотите самостоятельно освоить технику гадания на Таро, будьте готовы к тому, что это займет довольно много времени. Для начала вам нужно приобрести саму колоду карт. Некоторые тарологи перед тем, как использовать новую колоду засыпают ее солью на сутки, тем самым очищая ее от информации, которая возможно была накоплена при производстве. Как я уже говорил, будьте готовы к тому, что за обучением вы должны проводить как можно больше времени. Карты Таро следует брать в руки каждый день, не делайте больших перерывов и старайтесь не давать Таро в руки других людей без необходимости. Карты должны запомнить вашу энергетику. Само обучение может проходить по различным книгам и пособиям, которые вы легко можете найти в свободном доступе в Интернете. Здесь от вас будет требоваться лишь усердие и внимательность, запоминание раскладок и значений карт Таро - это очень большой объем информации. Также следует добавить, что для трактовки карт Таро нужно иметь воображение, логический склад ума и жизненный опыт. Ведь просто зазубрить толкование карт будет недостаточно, нужно учитывать конкретику вопроса, положение карты и раскладку. В конце хотелось бы добавить, что гадание на Таро процесс очень легкий и сложный одновременно, а также очень творческий. А опытный таролог сможет рассказать все о вашем прошлом, настоящем и будущем.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: