Обряды и ритуалы с овощами.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Обряды, ритуалы, молитвы, заговоры

Просмотры: 770

Обряды и ритуалы с овощами.

Всем известна пословица “Что посеешь, то и пожнешь”. Садоводы и огородники всерьез воспринимают эти слова, поэтому ответственно подходят к посадке растений на участке. Если усердно и хорошо поработаешь весной, то осенью соберёшь богатый урожай, и семья не останется голодной. Ну, а ленивым и нерадивым рассчитывать не на что.

Шепотки и ритуалы огородной магии дошли до наших дней. Знающие дачники используют их, чтобы в саду все цвело и плодоносило.

Но магия действует не только на период посадки растений. Некоторые овощи символизируют человеческие блага. Поэтому в магии их используют для привлечения удачи, любви, благосостояния, для рождения детей и укрепления здоровья. В живой земле растения получают мощный энергетический заряд стихии земли, воды, ветра. А так как человек вкладывает свои силы для их выращивания, то и энергетика человека оставляет свой след.

Поговорим сегодня о магических обрядах и ритуалах в которых используют овощи. Но перед этим, я дам вам несколько советов из огородной магии.

Огородная магия, или как вырастить хороший урожай на грядках.

Вот несколько правил, соблюдая которые, земля на участке станет плодороднее, растения будут хорошо расти и давать плоды:

"Весной, перед началом дачного сезона, пожертвуйте немного денег в церкви или нищим. Это плата природе за урожайность. Рассаду и семена высаживайте в женские дни: среда, пятница и суббота. До начала работ не берите в долг денег, а на протяжении посевной не одалживайте сами. Не привлекайте малознакомых людей, помогать с посадкой. Не приглашайте в эти дни гостей, чтобы как можно меньше сторонней энергии было в это время вокруг. И сами не ходите на чужие огороды. Не ругайтесь и не ссорьтесь. Атмосфера и настроение должны быть добрыми и позитивными. При посадке просите хорошего урожая: “Дай, земля-матушка, за раз овощей про запас!” Осенью, после уборки огорода обязательно благодарите за хороший урожай."

Земля и растения слышат вас, и откликаются на хорошее к ним обращение. Поэтому сажайте с добром и получайте результат которого заслужили. А теперь перейдем к магическим ритуалам, в которых используют овощи. Но подойдут только самостоятельно выращенные овощи, а не купленные в магазине или с рук.

Ритуал с капустой, чтобы водились деньги.

Капуста - овощ, который символизирует деньги. Ритуалы с ним работают на привлечение богатства и достатка. Сажая капусту на грядке, закопайте рядом несколько монет и прошепчите:

Капусту сажаю - деньгами свои карманы набиваю. Урожай соберу - злато в банку положу.

Есть еще один обряд. Срежьте первый кочан капусты, и в самый большой лист заверните монетку. Закопайте ее обратно на грядке в полночь того же дня. Из остальной капусты испеките пирог, приготовьте голубцы, сварите щи и накормите всю семью. Финансовое благополучие на целый год вашей семье обеспечено.

Приворот любимого на спелый томат.

Кто-то в детстве на помидорах учился целоваться. А теперь пришло время использовать их, чтобы привлечь к себе внимание избранника. Утром в пятницу сорвите созревший красный томат. Положите его рядом с фотографией любимого. Вечером, перед сном, обратитесь к нему, как к парню, поцелуйте и скажите слова приворота:

(имя избранника), почувствуй сладость моих губ. Ощути тепло моего сердца. Любовь во мне огнем пылает, все на своем пути сжигает. Хватит за околицей ходить, пора нам вместе быть. Даю тебе три дня, чтобы с подругами поругался и с друзьями попрощался. В меня влюбился и на мне женился.

Положите помидор рядом с кроватью на ночь. В идеале, им нужно угостить парня. Но если нет такой возможности, отнесите помидор к его дому и раздавите на пороге. О том, что проводили приворот никому не рассказывайте. Через три дня состоится встреча, после которой вас уже никто не сможет разлучить.

Ритуал с морковью принесет мир и уют в ваш дом.

Выберите три, пять, любое нечетное количество морковок. Приготовьте из них какое-нибудь блюдо, но чтобы морковь была основным компонентом. На готовую еду нашепчите слова заговора:

На грядке морковь росла - в наш дом мир и уют принесла. Чтобы дружно мы все жили, не ругались, не тужили. Друг друга не обижали, а только помогали и защищали.

Вечером за ужином накормите им всю семью. Нельзя угощать посторонних людей, выбрасывать крошки и остатки.

Ритуал с огурцом на здоровье.

Не зря в народе говорят: “Чтобы был как огурчик бодреньким и свежим”. Избавиться от недуга, восполнить жизненную энергию и избавиться от депрессии поможет магический ритуал с огурцом. Для этого тщательно ухаживайте за посаженными на даче огурцами. Каждый день пропалывайте, поливайте грядку, приговаривая такие слова:

Вырастут огурцы-молодцы! Спелые, зрелые, зеленые! А в них вся сила моя, в них все здоровье мое. Съем огурец, и тоже буду молодец! Хворь пройдет, болезнь на нет сойдет. Тело и душа будут как у молодца!

Первый созревший огурчик съешьте целиком. Если вы все правильно делали и подошли к исполнению ритуала с чистым сердцем, честными намерениями, а главное вы искренне верите в свое выздоровление, то магия сработает, вскоре проблемы со здоровьем закончатся и вы будете бодрым и свежим как огурчик.

Хрен и чеснок защитят ваш дом от сглаза и порчи.

В фильмах чеснок помогает защититься от вампиров. А в белой магии - от недоброжелателей и завистников. Чтобы вы и ваша семья не пострадали от чужих злых слов и дурного глаза, проведите защитный обряд с чесноком и хреном. Натрите их на мелкой терке и намажьте получившейся массой косяк входной двери с внешней стороны. Что останется, разделите на несколько частей, заверните в хлопковую ткань, и разложите по всему дому на подоконниках. Под коврик у входной двери положите маленькую головку чеснока. Прочитайте заговор:

От острого запаха ты свернешь нос. От вкуса ядреного сведет твой язык. Если гадостей мне пожелаешь, тебя скрючит, свернет, изнутри загниет. Свой дом защищаю, а тебя вон прогоняю.

Если вы живете в своем доме, можно повесить чеснок и хрен на забор. Правильно проведенный ритуал гарантирует вам защиту от сглаза и порчи. Тот, кто даже подумает сделать вам плохо, сильно пожалеет об этом, потому что расплачиваться будет своим здоровьем.

Овощи выращенные с заботой и любовью всегда полезные, вкусные, сочные. В благодарность вам, они не только будут наполнять организм витаминами, но и заряжать вас жизненной энергией. Используйте советы огородной магии для хорошего урожая, а магические ритуалы и обряды с овощами для своего благополучия. Угощая родных и друзей, вы передаете им частичку магии. Если отдаете с добром, то им тоже будет польза, а вам оно вернется вдвойне.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: