Что делать если близкий человек не верит в магию, а она ему нужна.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Домашняя магия

Просмотры: 1224

Что делать если близкий человек не верит в магию, а она ему нужна.

Что для людей магия? Это нечто неизведанное, то что не поддается осмыслению. Что люди называют магией? Волшебство, колдовство, сверхъестественные явления, воздействие на психику и физическое состояние человека, которое невозможно объяснить. Магия существует столько же, сколько живет человечество. Люди всегда интересовались чем-то необычным и потусторонним. Обращались к духам лесов, полей и рек. Обожествляли животных. Верили что солнце, луна и планеты воздействуют на них. Много столетий назад для решения почти всех проблем люди обращались к колдунам, шаманам, целителям. Например: пропала скотина, заболел кто-то из родственников, плохой урожай, пожар, наводнение. Даже если женщина не может забеременеть или муж ушел к другой. Это была белая магия. Она помогала людям, творила добрые дела. Но одновременно широко использовалась и черная магия. Такие обряды и ритуалы сильно воздействовали на психику человека. Колдуны держали в страхе и подчинении целые деревни. К ним обращались, чтобы навести мор на соседнее поселение, территорию которого можно было захватить себе. С такими же черными просьбами к колдунам стали обращаться и простые люди, ради мести и своей выгоды. Позже наступили времена инквизиций, когда магия была под запретом, а колдунов пытали и сжигали на кострах. Что же происходит в современном мире? Люди разделились на два лагеря, тех кто верит что человек может обладать даром и сверхъестественными способностями, и скептиков, которые находят научное объяснение всему, а магию считают просто фокусами. Кроме того, за последнее время появилось много мошенников и шарлатанов, которые не обладая никаким даром и способностями выдают себя за экстрасенсов, медиумов, гадалок, магов. Люди идут к ним в надежде решить свои проблемы, платят за сеансы большие деньги, но остаются обманутыми и не получают результата. Не каждый из представителей мира магии обманщик. Среди нас действительно есть специалисты обучившиеся этому мастерству или в роду которых дар передается из поколения в поколение.

Что бывает если человек не верит в магию.

Человек, который не верит в магию, не становится уязвимым. Таким его делают грехи, злость, алчность и порочные желания. А настоящий сильный маг знает как с помощью обрядов и ритуалов воздействовать на беззащитного человека с такими слабостями. Но что делать если ваш близкий человек скептик “до мозга костей”, а вы уверены что он находится под сторонним негативным влиянием: его сглазили или навели порчу. Если в жизнь человека действительно есть вмешательство, то будет лучше если он поверит в магию вовремя. Потом может быть уже поздно что-либо исправлять. Даже если вы уговорите его провести ритуал очищения или обряд на защиту, то при отсутствии веры в магию, они не сработают. Кто-то думает что снять заговор просто. Что достаточно выполнить набор действий в определенной последовательности, как написал колдун, и прочитать волшебный текст. Но если не верить в то что делаешь, то все это превращается в обычную постановку по сценарию. Необходима искренняя вера в силу ритуала, и вот тогда, в совокупности всего, будет желаемый результат.

Можно ли заставить человека поверить в магию?

Сложный вопрос. Мнительные люди быстро верят во все. Поэтому они охотнее согласятся что у них нет денег из-за того что сглазили, а не потому что он ленивый и не хочет работать. Таких легко уговорить. Но рассудительные люди, привыкшие доверять только фактам, будут рассуждать и в магическое воздействие они поверят только в самом крайнем случае. Если вы все же хотите убедить человека, то попробуйте рассказать ему несколько реальных историй о том как ритуалы и обряды помогли вам, вашим близким и друзьям. Дайте ему почитать книги по эзотерике, пусть немного окунется в этот мир. Проклятия, порча, сглаз имеют негативные последствия, которые отражаются на жизни человека. Приведите ему в пример, что проблемы со здоровьем, финансовая нестабильность, развод, постоянные неудачи - все это сейчас с ним происходит не просто так. Наверняка он не сможет найти разумное объяснение всему что в данный момент с ним происходит. Попробуйте уговорить его на личный прием к колдуну. Пусть просто познакомятся, колдун расскажет о его жизни и судьбе. Если ничего из предложенного выше не помогает убедить близкого человека поверить что сейчас именно магия может ему помочь, проведите ритуал самостоятельно. Я не раз давал советы как отдаленно снимать порчу, приворот, лечить болезни. Ваших искренних добрых намерений и веры будет достаточно, чтобы магический ритуал подействовал.

Как повлиять на близкого человека, чтобы поверил в магию.

Воспользоваться магией, чтобы внушить скептику веру и заставить провести ритуал можно, но не всегда правильно. Конечно если его жизни и здоровью что-то угрожает, а вы на 100% уверены что на него колдовали, то можно воспользоваться следующими оморочками. Зажмите в руках фотографию объекта, и в открытое окно 9 раз прочитайте слова:

Будет все наоборот, будешь ходить задом наперед. Будешь меня слушать, будешь как я думать. Это не мне в карман, это тебе на пользу.

Расчесывая волосы объекту или просто перебирая их, шепчите слова:

Пусть исчезнут мысли не нужные, не пригожие. Воли моей будешь подчиняться, чтобы живым остаться.

Из колоды карт выберите наугад четыре разных мастей. Скрепите их между собой свечным воском. Остальные выбросьте. На растущей луне прочитайте на них такие слова:

Жизнью твоей дорожу, судьбу исправить хочу. В моей власти твой разум и сердце. Слушай, что буду тебе говорить. Делай, что буду тебе велить.

Карты положите на три дня под кровать объекта. На фото объекта в районе ушей капните по капле свечного воска, и произнесите:

С этого дня ты под моим влиянием. Прислушивайся ко мне, советуйся со мной, иди ко мне.

Фото спрячьте в потайное место. После ритуала умойте лицо и руки. На рассвете встаньте перед открытым окном, и глядя на восходящее солнце произнесите:

Помогите мне подчинить разум и волю раба Божьего (имя человека). Не для себя, не для других стараюсь. Все ему во благо, чтобы жизнь себе не портил.

Еще раз повторю, что нельзя наводить оморочку и подчинять себе волю другого человека ради корыстных целей. Реакция будет неприятной и для него и для вас. Последствия будут достаточно серьезными.

Если вы не уверены в своих силах и не хотите самостоятельно проводить ритуал. А близкий человек, которому так нужна эта помощь наотрез отказывается связываться с магией. Вы всегда можете обратиться ко мне. Я потомственный сибирский маг и знаю много обрядов белой магии для решения любых жизненных проблем. Я провожу сеансы как лично, так и на расстоянии по фотографии. 

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: