Сильный приворот на иголку. Приворот на иглу.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Привороты, отвороты, привязки

Просмотры: 1679

Сильный приворот на иголку. Приворот на иглу.

В обрядах черной и белой магии используют швейную иглу Стихия железа дает мощную несокрушимую энергию. А острый конец иглы добавляет эффективности, т.е. бьет прямо в цель. В любовных приворотах также не обошлось без использования этого уникального магического материала. Чтобы заинтересовать собой избранника, в ритуалах всегда используют новые швейные стальные иглы. Ржавые, обломанные и те которые уже были в использовании подходят только для наведения порчи и сглаза. Так как результатом магического действия должно быть зарождение любовных чувств и привязанности к вам мужчины, то выполняют привороты с иглой на растущей луне. Сегодня, я поделюсь с вами проверенными сильными приворотами на швейные иглы, благодаря которым очень много девушек и женщин не остались одни, а смогли обратить на себя внимание избранника и создать крепкую счастливую семью.

Приворот на две иглы.

Проверенный временем, этот приворот соединил в этом мире уже сотни пар. Накройте стол белой чистой скатертью, в центре зажгите свечу. Умойтесь, снимите с себя украшения и распустите волосы. Сядьте за стол, положите перед собой фото избранника и три иглы. Правой рукой водите над свечой, а левой - прокалывайте иглой фотографию. Первый прокол в области его сердца. Второй - в области головы. Третий - в области паха. Воткнув иглы в фото, прочитайте приворот:

Огонь горит - судьбу творит. Иглой тебя (имя мужчины) колю - любви твоей хочу. Почувствуй мою нежность и страсть к тебе. Займу я все мысли в твоей голове. Без меня тебе жизни больше нет. Через неделю хочу услышать твой ответ!

Иглу, которая была в сердце, воткните в свой порог. Две других - отнесите к его дому. Фотографию сожгите, пепел развейте по ветру. Когда вы читали слова заговора, вы дали ему неделю на ответ. Вот через 7 дней и ждите желанной встречи. После которой он воспылает к вам любовью.

Приворот на 40 игл.

Этот приворот имеет мощное влияние на избранника, так как воздействие идет через личную вещь. Для ритуала вам понадобится одежда любимого мужчины. Растущая луна подходящее время для развития новых отношений. На рассвете разложите вещь избранника на столе. Одну за другой, приколите на нее 40 иголок, повторяя слова приворота:

40 дней без тебя, без любви и без сна. 40 дней я мечтаю о нас. Ни спать не могу, ни есть не могу, без тебя мне жизнь не мила. Я иглы эти из сердца своего вынимаю, и волю твою забираю. Пока ко мне не придешь, они тебя колоть будут. Ни покоя ни сна тебе не видать без меня.

Не вынимая иглы, уберите эту вещь в тайное место. Когда между вами начнутся отношения, верните ее любимому, а иглы бросьте в реку.

Приворот с иглой, чтобы сделал предложение.

Как много раз я уже слышал такие истории. Встречаются парень с девушкой лет 5-6, живут вместе, с родителями познакомились, а в ЗАГС не торопятся. Точнее он не торопится, а ей очень хочется. Этот приворот с иглой подойдет девушкам, которые хотят поторопить любимого с официальным предложением руки и сердца. Купите новую иглу. Расплатившись, не берите сдачу, и быстро приколите ее на свою одежду. Дома положите иголку на фотографию любимого на 3-4 часа. Когда пройдет время, подшейте иголкой его одежду, повторяя слова приворота:

Каждый стежок - наш шажок к алтарю, к семье, к свадьбе. Сердца наши друг без друга не стучат, глаза - не видят, руки - не делают. Так пришло время союз наш словом и печатью скрепить, кольцами соединить. Коли его игла, покуда он меня замуж не позовет. Да поторапливай!

Иглу спрячьте под кроватью. Мысли о браке в его голове будут появляться все чаще и становиться осознаннее. Через пару месяцев готовьтесь принимать предложение. А в день свадьбы сломайте иглу и закопайте в землю.

Сильный приворот на иглу по фотографии.

Такой ритуал в кратчайшие сроки привлечет к вам внимание избранника. Еще к его результатам относится сильная привязанность второй половинки. Поэтому прежде чем проводить приворот, хорошенько подумайте, а действительно ли вы его любите? Он тот человек, с которым вы хотите всю жизнь идти рука об руку? Вы сможете сделать его счастливым? Если на все вопросы вы ответили утвердительно, без доли сомнения, приступайте. Вам понадобится игла для шитья, катушка красных ниток и ваши фотографии. На снимках не должно быть посторонних людей, а вы сфотографированы в полный рост. В полночь, оставшись одни, приступайте к магическому ритуалу. Иглу с длинной нитью прокалите над свечой. Думая о вашем совместном будущем, наложите одно фото на другое и мелкими стежками сшивайте. Их должно быть не меньше 28. Читаем слова приворота:

Если меня рядом нет - тебе грустно. Если мой голос не слышишь - тоскливо. Если лицо мое не видишь - во тьме тонешь. С этого дня - ты мой я твоя. Судьбу твою (имя избранника) к себе притягиваю. Меня любить приказываю. Сшила любовь крепкую, ни ножом, ни мечом, ни словом никто ее разрушить не сможет.

Иглу вставьте под нитки. Заговоренные фотографии уберите в тайное место. Через 10 дней любимый начнет активно оказывать вам внимание и симпатию. Его любовь к вам будет с каждым днем становиться сильнее.

Приворот через свечу с иглами.

Этот приворот заставит вашего избранника самого прийти к порогу вашего дома и признаться вам в любви. Выполняем его на растущей луне после захода солнца. Вам понадобится красная церковная свеча, 12 швейных игл и фотография мужчины. Проколите иглой палец и капните пару капель крови в блюдце. Окуная кончик каждой иглы в кровь, втыкайте их по очереди в свечу. Теперь установите ее на фото любимого, над его головой или в области сердца. Подожгите, пока горит свеча медленно читайте слова приворота:

Ты (имя мужчины) мой избранник. Без тебя мое сердце молчит и грустит. Без тебя мое тело ночами не спит. Сила огня, прошу тебя мне помочь. Острые иглы, что сердечко мое ранили, теперь пусть приведут ко мне (имя мужчины). Иголки выплавляй, да в ноги ему втыкай. Ко мне в объятия его направляй, а к сопернице не отпускай. Чтобы меня одну любил и хотел! Да будет так!

Дождитесь когда свеча сгорит и все иглы из нее упадут на фотографию. Вынесите все на улицу и сожгите. Пепел присыпьте землей. Возвращайтесь домой и молча ложитесь спать. О том, что вы проводили приворот никому не рассказывайте.А поведение привороженного изменится уже через три дня. Ему действительно будет все время что-то мешать ходить встречаться с друзьями и другими девушками. Только дорога в вашу сторону окажется для него комфортной. Ноги сами приведут его к вам, а магия разожжет внутри огонь любви.

Надеюсь, что мои магические советы, как приворожить любимого через иглы, будут вам полезны. Подойдя к выполнению обряда с чистым сердцем и серьезными намерениями, вы получите желаемый результат. Ну а если вы хоть немного сомневаетесь в собственных силах, обращайтесь, я всегда готов вам помочь.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: