Как избавиться от паранойи с помощью магии.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Обряды, ритуалы, молитвы, заговоры

Просмотры: 1646

Как избавиться от паранойи с помощью магии.

Паранойя – это тяжелый психологический недуг, который пагубно влияет на жизнь человека в целом. И с этим недугом конечно необходимо бороться, от него избавляться. Вдаваться в углубленное определение понятия паранойя я не стану, ведь практически каждый человек слышал о таком недуге. В этой статье я расскажу о методах ее избавления, какие шаги предпринять, как начать с ней бороться.

Путь избавления.

Выявить причину появления паранойи достаточно сложно, но это возможно. Узнав о том, что способствовало ее появлению, дает возможность выбрать тот или иной метод от ее избавления. В магии существует множество способов, приемов воздействия на человека, с целью подавления, избавления различных недуг, в том числе и паранойи. И поэтому выявив первопричину, можно подобрать определенный ритуал или обряд, который сработает максимально действенно. 

Но вопрос, как же выявить причину? Здесь так же мы обращаемся к Магии, к этому безграничному миру возможностей! Очень действенный способ, это карты Таро, спутник жизни и бытия человека. Карты Таро способны дать ответы на многие вопросы, с их помощью можно определить переломные моменты в жизни, которые могли способствовать появлению паранойи. Также карты Таро помогут ответить на такой вопрос, как, а было ли влияние извне, от других людей? Бывают случаи, когда у человека появляется паранойя из-за магического воздействия. И соответственно, в данном случае подбирается определенная методика от ее избавления, проводятся соответствующие ритуалы или обряды, читаются заговоры. Или наоборот, когда не было влияния извне, то есть человек является сам причиной своего недуга. И здесь уже рассматривается его духовное составляющее, энергетический фон, его мыслеформы, его видение окружающего мира и людей. Далее я вам расскажу некоторые методы избавления от паранойи, они не очень сложные, их можно выполнить самостоятельно.

Методы избавления.

1. Для данного обряда потребуется чистый лист бумаги, ручка, одна свеча, небольшое блюдечко. Возьмите лист бумаги и напишите на нем все то, что вас тревожит. Не бойтесь, описывайте на бумаге все, что с вами происходит, какие ощущения у вас, если есть видение, напишите какие видения и тому подобное. Затем сложите лист бумаги и подожгите его свечой, положите на блюдечко и пусть он полностью догорает. Во время того, как лист бумаги будет гореть, зачитывайте следующий заговор:

«Огонь горит, в огне тревоги мои сгорают, огонь от недуга меня избавляет. Все плохое в огне сгорает, от беды меня избавляет».

Свечу оставьте догореть полностью, а пепел соберите и развейте его на каком-нибудь перекрестке дорог после захода солнца.

2. Заговор на воду. Возьмите кувшин с родниковой (или церковной священной) водой, в новолуние зачитайте на него заговор:

«Вода очищает, вода исцеляет! Вода очисти меня от моих недугов, вода исцели меня от напастей и тревог. Как вода чиста, так и на душе пусть у меня будет чисто и спокойно. Как вода очищает, омывает, так и мысли, и чувства пусть мои очистит, успокоит. Вода чиста, мысли мои чисты, как вода жажду утоляет, так от тревог и бед избавляет». 

Заговор зачитайте три раза, затем оставьте кувшин на подоконнике, и пусть он настоится три дня. На четвертый день, возьмите кувшин с водой и начинайте по одному стакану пить из него воду. Обязательно всю воду нужно выпить, ничего выливать нельзя. Выпивая стакан воды, про себя проговаривайте: «Да будет так!».

3. Обряд с помощью свечей. Для данного обряда потребуется шесть свечей, их нужно будет зажигать по одной в утреннее время, с восходом солнца и в вечернее время, с заходом солнца в течение трех дней подряд. Свечи должны догорать полностью, то что от них останется, вам нужно собрать в одну какую-нибудь небольшую емкость. После трех дней, как догорели в нужное время все свечи и все остатки от них вы собрали в емкость, наполните ее водой. Далее зачитайте на эту емкость с водой и остатками свечи следующий заговор:

«Страхи, боязни, тревоги уходят. Я ничего не боюсь, не страшусь. Недуги меня покидают, покой меня наполняет».

Заговор зачитываете три раза, после умываетесь этой водой, либо просто смачиваете лицо, а остатки емкости выливаете в плодородную землю. Подобный обряд можно повторить после 33 дней, как вы совершили омовение.

4. Обряд с зеркалом. Для выполнения обряда вам понадобятся настольные зеркала, три штуки, любой формы (круглой, квадратной или иной другой). Размер должен быть средний, чтобы в нем отражалось лицо. Обряд проводят после захода солнца, в уединенном тихом месте. Для освещения используйте только свечи, отключите всю технику, чтобы вас ничего не отвлекало. Расположитесь возле стола, на нем расставьте зеркала следующим образом: одно поставьте напротив себя, чтобы вы смотрели прямо в него, два остальных расставьте по бокам так, чтобы одно отражало вас с правой стороны, а другое с левой. Получается такой полукруг из зеркал. Затем возьмите маркер черного цвета и на зеркале, которое расположено напротив вас, напишите: «Я избавляюсь от». Далее, смотря в зеркало, зачитывайте следующий заговор:

«Зеркало проводник, зеркало отражатель! Отрази мои недуги, отрази мои страхи, отрази мои тревоги! Я отдаю свою недуги, свои страхи и тревоги! Зеркало, как проводник, открой и забери мои недуги, забери мои страхи, забери мои тревоги! Я отдаю зеркалу все свои недуги, их забери ты у меня! Со мной останутся душевный покой, светлые мысли, спокойствие и умиротворение! Да будет так!».

Зачитайте заговор три раза, после прочтения, маркером на всех трех зеркалах нарисуйте крест. После чего, накройте их платком или какой-либо другой тканью, главное, чтобы она была плотной и от зеркала ничего не отражалось. Когда накроете зеркала, сложите их вместе, возьмите свечу и поведите ею над ними, чтобы воск капал на закрытые тканью зеркала. Проводя свечой, проговаривайте: «Да будет так!».

После вам нужно будет эти зеркала разбить (при этом они обязательно должны быть накрыты тканью). После этого, соберите их аккуратно и выбросите в таком месте, где их никто не сможет найти и открыть. В данном обряде очень важно соблюдать все правила, чтобы зеркала после обряда были закрыты, не раскрывались, и никто в них не смотрелся!

5. Можно также для избавления применять медитации. Но это больше подойдет, когда недуг не в сильно выраженной форме. Проводить медитации нужно регулярно, поговаривая аффирмации по избавлению от паранойи. Выбирайте места для их проведения спокойные, такие в которых вы чувствуете себя хорошо, умиротворенно. Это может быть какое-либо помещение или где-то на природе, главное, чтобы вам было это место по душе. Кроме аффирмации, применяйте практику по визуализации, представляйте, как вас покидает недуг, как вы его побеждаете.

Я рассказал вам о методах наиболее простых, которые можно применять самостоятельно. В работе я применяю более сложные методы, а также выявляю первопричину проявления паранойи, провожу аналитику. Бывают случаи, когда для решения проблемы, нужно проводить сеансы курсом. И все это определяю на консультации. Я буду рад вам помочь в решении такого недуга, как паранойя, страхи, тревоги, индивидуально подберу методику для избавления этих недугов. 

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: