Как проводят правильно гадание на обычных картах.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Гадания, предсказания

Просмотры: 1156

Как проводят правильно гадание на обычных картах.

Гадание на картах обычных колод известно еще с давних времен и такие гадания очень распространены. Прибегают к таким гаданиям не только специалисты по магии, но и обычные люди, которые хотят получить ответ на интересующий вопрос. На самом деле для гадания на картах особенных сверхспособностей не требуется (хотя энергетика таких людей лучше работает при гадании и получении точного ответа), ведь в картах следует выбрать определенный расклад и следовать инструкции, а затем расшифровать полученный ответ. 

Подготовка колоды карт к гаданию.

Прежде, чем приступить к гаданию необходим подготовить колоду, это важный момент и не стоит им пренебрегать. Также важно знать, что гадать можно только на новых картах, на которых никогда не играли. Сегодня существует большой выбор колод карт, с разными тематиками, есть очень необычные, есть стандартные. Выбор колоды остается за вами лично, выбираете интуитивно какая вам ближе по духу. После того как вы выбрали колоду, выберите время либо в вечернее, либо раннее утро. Обстановка должна быть тихой, спокойной, в уединении. Сядьте у стола, перед собой положите колоду. Зажгите свечу, можно три зажечь свечи. Можете также приобрести натуральный камень, аметист, янтарь, опал и тому подобное. Камень выбирайте либо по своей интуиции, какой будет ближе к вам. Если не получается интуитивно настроиться на определенный камень, обратитесь к гороскопу и выберите тот, который относится к вам.

Возьмите в руки колоду, перетасуйте ее хорошо, разложите карты на столе в разнообразном порядке, затем соберите и еще раз перетасуйте. Затем раскладывайте карты картинкой верх, рассматривая каждую, это такой процесс знакомства с картами. Затем как все карты до последней рассмотрели, возьмите колоду в руки и беря сверху по одной карте, проведите аккуратно и быстро над пламенем свечи. Не подносите близко карту, чтобы не загорелась, на небольшом расстоянии, быстро проведите и складывайте в стопку. Во время проведения зачитывайте заговор на карты.

Заговоры на колоду карт для гадания.

Я приведу несколько примеров заговоров на колоду:

1. «К картам разных мастей и величин обращаюсь, к дружбе вашей призываю, сослужите мне честно, да расскажите всю правду, да путь верный мне подскажите, вас призываю, вас приговариваю!».

2. «Карты всю правду знают, карты все видят, предвидят, к вам обращаюсь за советом, за ответом, к помощи призываю, за ответом взываю!».

3. «Масти разные, придворные, числовые, все вам видано, открыто, так мне дружбу сослужите, да всю правду говорите, вы мои помощники, вы в ответах мои путники».

Гадания на обычных картах.

После подготовки колоды карт, после того как вы познакомились с ними, можно приступать к гаданию.

Если вы новичок в гаданиях, то начните с простых раскладов на общие темы. В первое время вам понадобится практика, чтобы изучить трактовку карт, их сочетание. Возможно будут сложности с толкованием карт в особенности их сочетаний, но этого не бойтесь, а продолжайте изучать и со временем к вам придут знания. Так же не советую новичкам сразу начинать приемы по гаданию, для начала потренируйтесь, начните гадать для других, но не каждый день. Важно бережно относиться к своей энергетике, так как гадания отнимают энергию, ведь при совершении ритуалов происходит соединение с потусторонними мирами

Для специалистов по гаданиям, уже можно сразу приступать к гаданиям, по техникам, которые применяете. Если хотите расширить свои знания, изучить новые техники, обратитесь к соответствующей литературе, либо найдите специалиста по магии, который занимается обучением. 

Расклады карт для гаданий.

Гадают на разные темы:

1. на любовь

2. на жениха/невесту

3. на карьеру, работу

4. на будущее

5. на ответ на конкретизированный вопрос

6. на удачу

7. на дорогу

И это только общий список вопросов, существуют различные бытовые ситуации, тревоги, которые направляют к гаданиям за ответами.

Раскладов также очень много существует, я перечислю некоторые из них:

1. Расклад «Четыре туза». Применяют его для предсказания на исполнение желания.

2. Расклад «Мужские мысли». Используют расклад, чтобы узнать, что на сердце у любимого человека (мужа, жениха).

3. Расклад «Как поступить». Данный расклад делается, когда у человека сложная жизненная ситуация, предстоит делать какой-либо выбор и он сложный для человека.

4. Расклад «Ближайшее событие». По названию понятно, что речь идет о предсказании ближайшего будущего, что ожидает, случится, произойдут ли значимые события.

5. Расклад «Брачные узы». Используют расклад для девушек и юношей, которые в поиске совей половины и желают жениться.

Это только небольшая часть раскладов, отличие раскладов это в количестве используемых карт, и конечно вопросы по которым обращаются к гаданиям. Существует много источников по раскладам карт, это книги, интернет-источники, пройти обучение у специалистов. 

Предосторожности при гаданиях на обычных картах.

Начиная заниматься гаданиями, нужно быть осторожным, гадания – это не игра, а серьезные действия. Во время гаданий происходит открытие порталов в астральные и другие потусторонние миры, идет взаимодействие с этими мирами. Это все происходит из-за энергетических вибраций, которые появляются во время ритуалов гаданий, и это влияет на открытие иных миров, некое взаимодействие с ними. И чтобы не притащить каких-либо существ из потусторонних миров и нужно соблюдать правила, осторожность.

В чем же заключается осторожность? 

1. бережно относиться к своей энергетике, не растрачивайте ее, начинайте сеансы с малых количеств, делайте перерывы между сеансами. Если будете чувствовать усталость, упадок сил, сделайте перерыв на несколько дней, недель. Со временем, когда вы научитесь контролировать свою энергетику, вы сможете уже больше делать сеансов.

2. проводите очищение после сеансов. Хорошо тасуйте колоды, используйте кристаллы, свечи, святую воду для очищения колоды. Это необходимо, чтобы удалить информацию, которую вобрала колода из предыдущих сеансов. 

3. относитесь серьезно к гаданиям и к своей колоде, не обращайтесь к картам из-за кого-то любопытства, проверить как она работает. И также другим не позволяйте такого отношения, выполняйте гадания для тех, кто действительно нуждается в помощи. Если кто-то просто обращается к вам с просьбой погадать что будет, выберите простые расклады на общие темы, например, расклад «Прошлое, настоящее, будущее», расскажите обобщенную информацию. Бывают ситуации, когда при общих раскладах, карты говорят о каких-то серьезных бедах у человека, либо, что может с ним случиться. В этом случае, не начинайте сразу все говорить, так как это может напугать человека, и он не сможет адекватно принять информацию. При выпаде серьезного негатива в раскладе, сделайте повторный расклад при клиенте, но уже не задавая ему вопросов, а самостоятельно. И затем, постепенно, начинайте проговаривать всю ситуацию. 

Гадания на обычных картах очень познавательные и интересные! На своих консультациях я провожу различные расклады на картах, также помогаю новичкам в освоении этого искусства. 

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: