Новогодний обряд на исполнение желаний.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Обряды, ритуалы, молитвы, заговоры

Просмотры: 1562

Новогодний обряд на исполнение желаний.

С приходом зимы, и дети и взрослые ждут наступления Нового года. Это самый любимый и самый волшебный праздник. Почему? Потому, что в новогоднюю ночь каждый человек загадает самое заветное желание, чтобы в наступающем году в его жизнь вошло что-то новое и вдохновляющее. На самом деле, даже самые серьезные скептики, в глубине души верят в существование Деда Мороза.

Каждый год, таким Дедом Морозом становлюсь и я. По традиции, перед новым годом, я провожу большой обряд на исполнение желаний. Смена календарного года самое подходящее время для совершения магических ритуалов. Это возможность перезагрузить свою жизнь и направить ее движение в нужное русло. Одновременно происходит очищение ауры человека, его астрального тела и энергетического фона. Весь негатив нужно оставить в уходящем году и не брать его с собой в новый год. За годы своей практики я провел новогодние обряды на исполнение желаний тысячам людей. И, судя по отзывам, каждый из них был приятно удивлен жизненным переменам в лучшую сторону. Действительно, в руках настоящего колдуна, сила новогоднего обряда становится очень мощной! Результат вы почувствуете максимально скоро. А эффект будет длиться весь год.

С каждым годом количество желающих изменить свою жизнь увеличивается. И конечно же, каждый хочет получить максимальный эффект. Поэтому, друзья, в связи с большим количеством поступающих заказов на обряд, сложностью подготовки, а главное, для достижения желаемого результата, в этом году обряд на исполнение желаний будет проводиться платно. Цена установлена символическая и доступная для всех вас. А теперь, можете ознакомиться, какие обряды я буду проводить накануне Нового года, и чем они вам будут полезны.

Обряд на исполнение желания: найти любовь и построить отношения.

А вы знали, что читать приворот в новогоднюю ночь на любимого мужа - старинный обычай? Еще наши бабушки и прабабушки таким образом укрепляли свою семью. Новогодний обряд на любовь и отношения считается самым сильным и действенным, и что никто этот приворот снять не сможет.В канун Нового года, я буду проводить обряд на исполнение желания найти любовь и построить отношения. Это сильная магия на любовь и создание семьи. Для кого будет полезен обряд и каким будет его результат: - для одиноких девушек и женщин. Если у вас сейчас нет пары и вы испытываете трудности в поиске партнера, а общение с мужчинами не заканчивается предложением руки и сердца, этот обряд для вас! В результате, в течение года вы встретите и познакомитесь с мужчиной, который предназначен вам книгой судеб, и возможно даже в этом же году сыграете с ним свадьбу. - для замужних женщин. Обряд поможет укрепить ваш семейный союз, чтобы муж только вас любил, и всегда рядом был, чтобы ни одна соперница не смогла вас разлучить, чтобы ссоры и развод обходили вас стороной. Для этого обряда вы должны отправить мне ваше фото, имя и дату рождения на электронную почту belo-mag@yandex.ru или в мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram +7 (902) 923-08-03.

Обряд на исполнение желания: финансовый успех в бизнесе.

Вы предприниматель, бизнесмен или у вас есть небольшое свое дело, значит вы заинтересованы в первую очередь в получении денежной прибыли. Ради этого вы рискуете и готовы на все, чтобы дела пошли в гору. Как привлечь в свой бизнес удачу? Как добиться максимального развития бизнеса и хорошего денежного потока? С помощью моего новогоднего обряда на исполнение желания: финансовый успех в бизнесе. В результате которого, я помогу повысить уровень продаж и открыть денежный поток, у вас появится возможность зарабатывать больше. Если необходимо, уберу с вашей дороги конкурентов. И наоборот, привлеку внимание нужных людей, спонсоров и инвесторов. Для этого обряда вы должны отправить мне ваше фото, имя и дату рождения на электронную почту belo-mag@yandex.ru или в мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram +7 (902) 923-08-03.

Обряд на исполнение желания: снять негатив и быть здоровым.

Все люди с которыми мы встречаемся и общаемся в жизни оставляют свой след в нашем биополе. Это может быть как негативная энергия, так и чистые добрые потоки. Если в организме накапливается много отрицательного, это сказывается не только на его настроении, общении с близкими и работе, но и на здоровье. Предновогодний обряд на исполнение желания: снять негатив и быть здоровым, поможет очистить ваше тело, душу и ауру от негатива, избавиться от переживаний и чувства опасности, от проблем со здоровьем и быть весь год в гармонии с собой. Также я могу помочь справиться с вредными привычками, которые зачастую мешают людям в жизни. Для этого обряда вы должны отправить мне ваше фото, имя и дату рождения на электронную почту belo-mag@yandex.ru или в мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram +7 (902) 923-08-03.

Обряд на исполнение желания: индивидуальная просьба.

Наверняка у каждого человека есть заветное желание, личная просьба или определенное обстоятельство, которое не подходит к темам обрядов описанным выше. С этой целью, перед Новым годом я буду проводить обряд на исполнение желания: индивидуальная просьба. Вы сможете поделиться со мной своей самой сокровенной тайной, самой необычной просьбой. Иногда ваши желания только кажутся недостижимыми, но мой сильный новогодний обряд, поможет их осуществить. Для этого обряда вы должны отправить мне ваше фото, имя и дату рождения на электронную почту belo-mag@yandex.ru или в мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram +7 (902) 923-08-03 и описать вашу индивидуальную просьбу.

Наступление Нового года стоит связывать с началом хороших перемен. А главное верить в это! Пусть у вас станет традицией, в конце года избавляться от финансовых проблем, устраивать личную жизнь, призывать к себе удачу. А я с удовольствием вам помогу осуществить желаемое. Поэтому, если вы хотите избавиться от каких-то отягчающих жизненных обстоятельств и начать Новый год, как говорится “с чистого листа”, то успейте оставить заявку на участие в обряде исполнения желаний. Обряд состоится 29 декабря в 18:00 по мск. Советую поторопиться, желающих много, а количество мест ограничено. 

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: