Приворот на мед.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Привороты, отвороты, привязки

Просмотры: 811

Приворот на мед.

В любовной магии используют разные атрибуты. Сегодня я расскажу вам о приворотах на мед, такое сладкое и полезное лакомство. Мед в магии используется давно и часто. Как известно, продукт полностью натуральный, создан природой, а значит несет в себе ее энергетику. К тому же мед долговечен. Свои целебные свойства он сохраняет несколько лет, и приворот в котором используют мед дает долгий результат. Консистенция меда липкая, и это плюс. Ваш избранник после магического воздействия “прилипнет” к вам надолго. Стоит отметить и целебные свойства меда для всего организма, и то что продукт является мощнейшим афродизиаком. Медовые лакомства снимают скованность и усиливают возбуждение. Не зря же первый месяц молодоженов называют “медовый месяц”. Что касается меда для приворота, то он должен быть натуральным и свежим. Не покупайте мед через вторые руки, только у хозяев пасеки.

Простой приворот на мед и воду.

Проводите приворот на растущей луне, после захода солнца. На дно прозрачного стакана капните немного меда. Смажьте им губы и прикоснитесь к краю стакана, чтобы остался небольшой след. Наклонившись низко, шепчите в стакан следующие слова:

Сладкая как мед, чистая как вода - это я для тебя (имя мужчины). Как водицы ты из моего стакана выпьешь, так в миг любви моей захочешь. А я для тебя на все готова, и подругой, и женой, и любовницей стать. В сердце я тебе (имя мужчины) западу, да так что с кольцом ко мне придешь.

Стакан оставьте на подоконнике на ночь. Теперь в удобный момент напоите водой из этого стакана избранника. Результат ждите через неделю. Отношения будут развиваться стремительно, и в один прекрасный день любимый подарит вам кольцо и сделает предложение. О том что делали приворот никому не рассказывайте. Если проболтаетесь, три года будете одна.

Приворот на мед и молоко.

Если вы столкнулись с безответной любовью, то этот приворот поможет быстро привлечь внимание избранника. Для ритуала понадобится натуральное коровье или козье молоко, свежее, после утренней дойки. Сразу говорю, магазинное не подходит. Останьтесь одни, присутствие посторонних людей и звуки не должны мешать. Сконцентрируйтесь, не торопитесь. В одну чашу налейте молоко, в другую - мед, поровну. Перед зеркалом зажгите две церковные свечи. Чашу с медом возьмите в левую руку, а с молоком - в правую. Глядя на свое отражение в зеркале, прочитайте слова приворота:

Мед сладок, а мои уста слаще. Молоко белое, а моя кожа белее. Сама я хорошая и пригожая, только ты (имя мужчины) почему-то на меня не смотришь. Приготовлю для тебя я, мой милый, лакомство. Как его отведаешь, так в меня влюбишься. Стану я тебе дороже всех и милее всех. Силой неведомой тебя ко мне тянуть будет, а как мед с моих уст попробуешь, так никогда забыть не сможешь. Будет любовь у нас с тобой сильная, вечная и неразрушимая.

Соедините мед с молоком. Затушите свечи. Заговоренным напитком нужно напоить любимого. Можно добавить в чай, или в тесто для выпечки. Как только мужчина попробует ваше угощение, магия начнет работать. С этого дня его мысли будут только о вас, и любовные отношения уже не за горами.

Приворот на мед и красную нить.

Если говорить дословно, то этот действенный приворот крепко “пришьет” к вам избранника. Понадобятся ваши фотографии, ложка меда, иголка и красная нитка. Проводят ритуал в первые три дня растущей луны, в полночь, в одиночестве. На столе зажгите красные свечи, разложите фотографии, поставьте чашку с медом и проденьте нитку в иголку. На обратной стороне его фотографии напишите ваше имя полностью. На своей фотографии - его имя. Пальцем размажьте мед по фотографии в области губ и лба. Наложите одну на другую, чтобы мед их склеил. Левой рукой сшейте фотографии между собой. Чем больше стежков, тем лучше. Произнесите слова приворота:

Ниточка красная судьбы наши шила, теперь (свой имя) с (имя мужчины) суждено быть вместе. Теперь ты (имя мужчины) влюбишься в меня без памяти. Как медом намазано для тебя здесь будет. Жизни без меня не найдешь, покоя без меня не обретешь. Как сомкнутся наши объятья ночкой темной, так больше от меня ты (имя мужчины) никогда не уйдешь. Любовь между нами на веки вечные.

Фото поставьте на окно на три дня. Если за это время с фотографии стечет хоть капелька меда, значит человеку не суждено идти с вами по жизни. Это просто не ваш человек. Если же меда под фотографией не будет, то все хорошо, магия сработала. В начале следующего роста луны вы уже будете вместе. Любовь между вами станет крепкой, искренней и надолго.

Приворот на мед у его дома.

Хотите чтобы любимый уделял вам больше времени, скучал, тосковал по вам, тогда проведите это приворот. Для него понадобится неначатая баночка меда и красивая хлопковая салфетка, на которой нужно вышить или написать ваши с избранником имена. С восходом солнца расстелите на столе салфетку, в центре поставьте банку с медом, а рядом зажгите белую и красную свечи. Представьте перед собой мужчину, которого привораживаете, и обратитесь к нему с такими словами:

Для тебя мой (имя мужчины) приготовила медок, чтобы между нами был ладок. А где лад, там любовь. А где любовь, там семья. Ты на сторону не смотри, налево не ходи, а любви захочешь, так ко мне беги. Тоскуй по мне, думай обо мне. Везде меня встречай, лица моего не забывай. Как хочу, так и будет!

Воском белой свечи на крышке банки напишите первую букву его имени, а красным - своего. Заверните все в салфетку и, как стемнеет, закопайте около дома любимого. Если сделали приворот правильно и искренне, то через 4-5 дней вы с ним окажетесь в одной компании, на одном празднике. Все его внимание будет приковано только к вам. Так начнется ваш бурный роман, который стремительно перерастет в крепкую семью.

Приворот “Медовое тело”.

Этот приворот используют когда контакт с избранником уже налажен. Есть свидания, ухаживания и подарки, но дальше этого не двигается. Когда парень нерешительный подтолкните его сделать нужный шаг. Этим приворотом вы приманите избранника к себе так, что он станет зависим от вас. Ему вас всегда будет не хватать, всегда будет мало. Потому он и поторопится скорее скрепить союз с вами узами законного брака. В полночь пятницы на растущей луне проведите ритуал. Приготовьте новую белую сорочку. Искупайтесь, распустите волосы, снимите украшения. Намажьте немного меда в области шеи, груди, живота, бедер, и обязательно губы. В это время произнесите слова:

Тебя мой любимый (имя мужчины) ночами жду, заснуть не могу. Сладость мою вкуси, и больше никогда не уходи.

Наденьте сорочку и засыпайте. Утром искупайтесь и уберите сорочку в тайное место. Когда мужчина будет у вас в гостях, достаньте ее и положите под матрас. Пропитанная сладким медом и вашим телом она будет сводить его с ума. Рядом с вами ему будет так хорошо, как никогда раньше не было. И этот день подтолкнет его сделать вам предложение. Ваш брак будет крепким и счастливым. Желаю чтобы мои привороты помогли всем женщинам на Земле стать любимыми и счастливыми. Но только если их желания чистые, искренние и не навредят второй половинке. 

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: