Ритуалы перекрёстка. Магия перекрёстков.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Непознанное

Просмотры: 1085

Ритуалы перекрёстка. Магия перекрёстков.

Магия перекрестков сильна и опасна. Об этом знают многие. Перепутье дорог становится центром скопления потусторонних сил. С этим местом связано много колдовства, заговоров и приворотов. Здесь встречается прошлое с будущим и сбываются предсказания.

Абсолютно никакой энергетической силы не несут пересечения автомобильных дорог. Но старинные пешеходные перекрестки усиливают действие ритуала во много раз. Обращайте внимание в какую сторону направлены тропинки. В сторону церкви обращаются за помощью к всевышним силам. В сторону кладбища просят помощи у чертей и демонов, проводят обряды черной магии. В сторону рынка - ритуалы на денежный поток.

Сегодня я познакомлю вас с ритуалами белой магии, которые проводятся на перекрестке. Так же расскажу важные приметы про пересечение дорог, которые стоит запомнить.

Приметы перекрестка.

Суеверий связанных с перекрестком много, и основаны они на реальных случаях. Поэтому, чтобы не испытывать судьбу и удачу запоминайте, что НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ ДОРОГ:

проходить через центр - притягивает беду;

забирать/поднимать любые вещи, даже если это деньги и ювелирные украшения - ухудшится благополучие, неудачи;

пересчитывать деньги - финансовые трудности, потеря крупной суммы денег, обман;

принимать пищу (есть) - проблемы со здоровьем;

плевать - притягивает завистников, кто-то наведет порчу, сглазит;

оборачиваться, если услышали свое имя - рискуете откликнуться на зов с того света, нечисть позовет к себе.

Правила проведения ритуалов на перекрестке.

Есть перекрестки, которые предназначены только для определенных ритуалов:

Пересекаются две дороги - универсальный перекресток, подходящий для всех обрядов. Перекресток трех дорог - часто используют для колдовской магии. Пересекаются шесть дорог - чертовый перекресток, используют только для ритуалов черной магии. Если в одном месте пересекается пять или больше шести дорог - такой перекресток считается сильнейшим и желания загаданные на нем быстро сбываются.

Перед тем как поделиться магическими советами, расскажу основные правила, касающиеся любого ритуала на перекрестке:

используйте пешеходные перекрестки, хорошо если за день там проходит много людей;

во время ритуала на месте не должны присутствовать посторонние;

ваше сердце и мысли должны быть чистыми и бескорыстными, если конечно это не обряд проклятия черной магии;

всегда оставляйте откуп (еду, личную вещь, деньги, золото);

уходя, не оборачивайтесь ни при каких обстоятельствах.

Заговор на перекрестке от болезни.

Утром или днем встаньте в центре перекрестка, и на земле напишите болезнь/недуг от которого хотите избавиться. Теперь по три раза прокричите его в направлении каждой дорожки. И растаптывая ногой написанное на земле, повторите несколько раз слова заговора:

Болезнь прогоняю, свой недуг в землю зарываю. Пусть звери и птицы разнесут его по кускам. Пусть смоет его дождь и роса. Пусть иссушит его солнце и сдует ветер.

На обочине перекрестка оставьте в качестве откупа булку хлеба. Повторите ритуал три раза.

Ритуал от бед и неудач на перекрестке.

На восходе солнца возьмите с собой несколько монет, горсть любой крупы и катушку ниток. Выйдя из дома на одну из дорог, ведущих к перекрестку, начните разматывать нитки. Дойдя до центра, обведите ниткой круг и встаньте в него. Произнесите слова:

Поклонюсь во все стороны до земли-матушки. Попрошу у всех прощения, кому худо сделал. Прощу сам всех, кто меня обидел. Перекресток дорог, услышь мой шепоток. Пусть неудача от меня убегает, а беда в след ее догоняет. Чтобы жил я, и проблем не знал, а если случится беда, то до смерти не доведет и с ума меня не сведет. Чтобы смог я быстро найти решение. Чтобы жил в покое и радости”.

Во все стороны бросьте по монете и немного крупы. Оборвите нитку и возвращайтесь домой.

Обряд на перекрестке для богатства.

К этому магическому обряду потребуется подготовка. Нужно собрать найденные деньги. Достаточно трех монет, подобранных на улице, в общественном транспорте, в магазине. На пересечении дорог закопайте их в землю и произнесите слова:

Что у другого упало, то в мой карман попало. Свое не отдам, а чужое даром дам. Чтобы в долг не просил, впроголодь не жил. Что захотел - купил, кому надо - заплатил. Пусть деньги всегда в моих карманах лежат, в кошельках шелестят.

О том, что проводили ритуал никому не рассказывайте. И неожиданно получив деньги, лучше о магии не вспоминать.

Любовный приворот на перекрестке.

Выполняется в темное время суток, ближе к полуночи. Понадобится: две красные шелковые ленты, ваша личная вещь, и вещь возлюбленного. Можно использовать его фотографию. В центре перекрестка, повернитесь в сторону дороги ведущей к дому избранника. Соедините принадлежащие вам вещи, а между ними положите ленточки. Закройте глаза и прочитайте слова приворота:

Перекресток дорог, сколько судеб ты свел, сколько семей создал. Сердцем я выбрала (имя мужчины), да сильно полюбила. Укажи ему дорожку в мой дом. Пусть идет по ней и никуда не сворачивает. А коли с пути сойдет, заморочь, запутай его, и опять к моему дому выведи. Чтобы любил он меня так же крепко, а желал так же сильно.

Отложите в сторону вещи, а ленточки свяжите между собой и привяжите на ветку дерева или травинку на обочине. Ваши вещи не разъединяйте, и уберите в тайное место. О проведенном привороте никому не рассказывайте. В течение двух недель перекресток сведет вас с возлюбленным.

Как снять порчу и сглаз на перекрестке.

Если вы точно знаете, что на вас навели порчу, убрать ее можно на перекресте. Для этого возьмите свою кофту, майку или рубашку, которую не жалко испортить. Сядьте на землю на обочине перекрестка и медленно распускайте, режьте, рвите эту вещь. До мельчайших кусочков повторяйте слова:

“В этой рубашке черная порча. В этой рубашке мое горе. Кто навел, тот у могилы подмел. Пусть черт к нему придет, за собой уведет. А рубашку разрезаю и порчу распускаю. Больше нет на мне дурного наведенного, злого наговоренного. Теперь душа моя чиста, а судьба светла.

У обочины трех дорог, которые не ведут в сторону вашего дома, закопайте клочки ткани. Отправляясь домой, стоя спиной к перекрестку, бросьте через левое плечо несколько монет, и скажите:

Что с меня причитается, оплачено сполна!

Вернувшись домой умойтесь церковной водой, расчешите волосы и наденьте чистую одежду. При правильном исполнении этих магических ритуалов на перекрестке, желания исполняются, болезни излечиваются, удача и деньги прибавляются. Но немаловажны здесь чистые намерения и уверенность в себе. Если сомневаетесь в чем-то из перечисленного, доверьте свою проблему профессионалу в магии.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: