Порча на отношения. Признаки и методы снятия воздействия.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Порча, сглаз, проклятие

Просмотры: 2675

Порча на отношения. Признаки и методы снятия воздействия.

Вот пара - мужчина и женщина, и живут они что называется “душа в душу”. И все у них ладится, всегда вместе, любят друг друга, понимают, поддерживают. А окружающие радуются за них и удивляются как такое возможно, чтоб все так идеально… Но в один прекрасный день в отношениях пары все меняется. Чаще случаются конфликты, ссорятся непонятно из-за чего. А заканчивается все ненавистью друг к другу и разводом. Знакомая ситуация? Может быть чувства охладели, а возможно что кого-то эта пара совсем не устраивала. И от зависти и ненависти на эти отношения навели порчу.

Как узнать что навели порчу.

Порчу навести можно не только на любовные отношения. От этого негативного посыла могут пострадать отношения с родственниками, друзьями, коллегами на работе. Главным сигналом задуматься о магическом воздействии со стороны станет то, что все изменения в отношениях будут стремительными, непонятно из-за чего начавшимися.

Вот основные признаки наведения порчи на отношения: появляется негатив к партнеру, не хочется проводить с ним время, видеть его, общаться пропадает интерес и страсть к партнеру усиливаются вредные привычки (алкоголь, курение, загулы) возникают проблемы со сном (бессонница, ночные кошмары) человек становится раздражительным у партнера меняются предпочтения (в еде, в совместном проведении времени) заболевание (общее недомогание, упадок сил, депрессия, простуда) проявление интереса к другому объекту (измена - самый частый симптом порчи) 

Если вы все таки предполагаете что порча есть на ваших отношениях, можно это проверить. Существуют магические ритуалы как определить что на вас навели порчу.

Узнать есть ли порча используя свечи.

В полночь раскладываем на столе фотографии интересующих нас людей (на отношения которых возможно наведена порча). Берем две церковные свечи, скручиваем их вместе и зажигаем. После сбрызгиваем каждую фотографию святой водой из церкви и читаем молитву “Отче наш”. Повторяя молитву трижды, водим скрученными свечами над фотографиями. Если цвет пламени от свечей начинает меняться и дым становится черным, огонь искрится и трещит, значит действительно на отношения между этими людьми было сделано негативное магическое воздействие.

Узнать есть ли порча используя молоко.

Если вы подозреваете что кто-то, используя магию, испортил ваши отношения с мужем, этот ритуал вам подойдет. Молоко (белый цвет) само по себе символизирует естественность и чистоту. Используем только натуральное, утренней дойки (магазинное не подойдет). Наливаем два стакана молока. Один стакан даем выпить мужу, а второй выпиваем сами. ВАЖНО - до конца не допиваем, должно остаться немного молока. Выливаем остатки в блюдце и ставим под кровать у ног, ровно на сутки. При этом проговариваем:

“Молоко белое покажи мне дела черные. Те, что словно коршуны, наши души мучают”.

Через день проверяем: если молоко изменилось по составу (слоями), цвету (стало сероватым) или появился неприятный запах - значит присутствует негативное воздействие со стороны.

Порча направлена на уничтожение любовных отношений между людьми. И избавиться от нее ваша главная задача. Порча отрицательно отражается на здоровье людей, поэтому снять ее нужно как можно скорее. Конечно если колдовство было наведено сильной ведьмой, самостоятельно справиться будет трудно. Но я вам расскажу о серьезных ритуалах чистки, которые вы сами можете провести.

Простой способ снятия порчи с отношений.

Для этого простого способа нам потребуется куриное яйцо. Читаем молитвы и прокатываем яйцо по телу человека. Делаем круговые движения по часовой стрелке. Прокатываем последовательно: голова, спина, руки, ноги. Затем это яйцо разбиваем в чашу с водой и все это выливаем. Вылить можно и в туалет и на улицу. Только на улице не прямо около своего дома, а перейдя одну дорогу. Яичную скорлупу сжигаем. Такие выкатывания порчи яйцом следует делать как одному, так и другому партнеру. Прекратить когда ситуация в паре исправится.

Как снять порчу с отношений по фотографии.

Этот ритуал проводят если порча только на одном партнере из пары. Подобные ритуалы лучше всего проводить на убывающую Луну. Нам понадобится: фотография партнера, восковая свеча, игла, красная нить. Смысл этого ритуала “зашить дыру” в энергетическом поле человека, через которую проходит негативное воздействие. В центре стола ставим зажженную свечу. Рядом кладем фотографию человека на которого наколдовали. Красную нить продеваем в иглу. Представляем над фотографией энергетическое поле человека. Нагреваем кончик иглы и медленными движениями “зашиваем” воображаемую “дыру”. Во время этого произносим:

“Закрываю вход для темных сил. Закрываю вход для зла. Прошу высшие силы избавить (имя человека) от порчи и наговора. Пусть все плохое что сделано уйдет и не возвращается”.

Далее складываем фотографию пополам, а потом еще раз пополам. Вкладываем внутрь иглу с ниткой. Теперь нужно выйти из дома и закопать эту фотографию на первом перекрестке по направлению на восток. Домой уходим и назад не оборачиваемся. По дороге ни с кем не разговариваем.

Старинный способ снятия порчи с отношений через отливку.

Этот действенный способ снятия порчи используется еще со времен наших прабабушек, и даже раньше. Для ритуала нам понадобится: фотография пары, небольшая глубокая тарелка с водой, красная свеча из церкви, кусочки воска, половник.

На столе устанавливаем зажженную свечу. Рядом кладем фотографию пары на которой порча. Складываем кусочки воска в половник и нагреваем над огнем свечи. Воск начнет медленно таять. В это время повторяем:

“Высшие силы, силы света, придите ко мне и помогите! В воск все зло соберите. Колдуньи чары разорвите. Мир и покой в отношения (муж.имя) и (жен.имя) верните”.

Когда воск полностью растает выливаем его в тарелку с водой. Повторять такую отливку нужно два раза в день, на восходе солнца и на закате. Когда покрытие воском над водой станет ровным и гладким, отношения наладятся.

Если навели порчу на отношения, то основные изменения в паре приходятся на первые две недели. Партнеров становится просто не узнать. Но это не означает что действие магии обязательно приведет к разрыву именно в этот период. Любовь разрушается постепенно, через обиды, ссоры, измены.

Чистка отношений от порчи обычно возвращает все зло тому кто колдовал. Но сильные ведьмы ставят на себя защиту и нанести ответный удар не получится. Помните, что не стоит начинать войну с колдуньей. Это портит ваш энергетический фон, отнимает жизненные силы и отрицательно сказывается на состоянии здоровья. Лучше всего, сняв порчу с отношений, постараться простить злого человека и навсегда о нем забыть!

Восстанавливая отношения, только проведения ритуала на снятие будет недостаточно. Обязательно нужно поставить защиту и на себя и на партнера. Любовь также требует постоянной подпитки положительными эмоциями и энергией. Периодически проводите очистку помещения от негатива. Делайте волшебные омывания со свечами и магическими ароматами.

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, денежная магия, приворот, отворот, снятие порчи, сексуальная привязка, и прочее) обращайтесь ко мне через любой удобный для Вас способ связи.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: