12 безотказных способов загадать желание на Новый год.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Домашняя магия

Просмотры: 1877

12 безотказных способов загадать желание на Новый год.

Приближается самый главный и любимый в нашей стране праздник. Все чаще нос улавливает запах мандаринов, все больше в городах чувствуется предпраздничная кутерьма и все безнадежнее становятся пробки на дорогах. Совсем скоро часы последний раз в уходящем году пробьют 12 раз, взметнется в небо праздничный салют!

Новогодняя ночь – время особенное. Недаром в народе существует поверье, что желание, загаданное в канун Нового года, обязательно сбудется. Впрочем, это желание еще надо правильно загадать. В сегодняшней статье мы рассмотрим 12 простых способов, исполняющих новогоднее желание с вероятностью до 98%. Если вы потратите две минуты и прочитаете эту статью, счастье станет вашим неразлучным другом в наступающем году!

Способ № 1. Листочек, свечка и фужер.

Наверняка каждый хоть раз в жизни слышал об этом способе, потому что он считается самым распространенным. Сразу оговорюсь, что популярность его ничуть не влияет на положительный результат. Алгоритм действий такой: написать желание на листочке бумаги, поднести к новогодней свече и сжечь, пепел стряхнуть в бокал с шампанским и выпить благородный напиток под бой курантов. Не стоит остро реагировать на изумленные взгляды родных и близких. Скорее всего, никто в преддверии праздника даже не заметит вашей манипуляции. А если и заметят – ерунда, это же Новый год! Если процедура показалась вам очень сложной, то можно провести одну или две подготовительные тренировки.

Способ № 2. Клочок бумаги, фужер и «подшофе».

Способ представляет собой разновидность предыдущего, но является не менее действенным. Если перед боем часов вы уже не, вы как бы это сказать, «стеклы как трезвышко», вернее наоборот, то потеху с новогодней свечой лучше отложить на другой раз. Заветное желание можно загадать, опустив маленький клочок бумаги в бокал с шампанским и осушив его.

Способ № 3. Пельменная лотерея.

Во многих семьях самодельные пельмени являются обязательным блюдом на новогоднем столе. В процессе лепки обычно участвует вся семья. Следующий способ загадать желание на Новый год связан как раз с этой замечательной традицией. При изготовлении полуфабриката надо поместить внутрь какой-нибудь маленький предмет, например, пуговицу или монетку. Более съедобный вариант – сделать пельмень без начинки, состоящий только из теста. Приступая к дегустации новогоднего угощения, необходимо мысленно загадать заветное желание. Если «счастливчик» окажется в вашей тарелке, то оно гарантированно сбудется. Если заветный предмет окажется во рту другого члена семьи – не беда. Значит, исполнится его желание. Для того чтобы повысить шансы на успех, можно сделать несколько пельменей с сюрпризом. Не забудьте также предупредить все семейство и гостей о запланированной забаве хотя бы намеком. Маловероятно проглотить такую начинку, но о безопасности забывать не стоит.

Способ № 4. Снежок с желанием.

Следующий способ загадать желание идеально подойдет для тех, кто любит прогулки в новогоднюю ночь. Во время игры в снежки необходимо запрятать бумажку с написанным желанием в снежный комок, метнув его не глядя за правое плечо. Ни в коем случае не кидайте снег за левое плечо. Дело в том, что за правым плечом традиционно покоится ангел-хранитель, а за левым - лукавый. Если ваш снежок угодит в случайного прохожего, то «пострадавшему» также обеспечен мощный приток счастья в Новом году. Впрочем, во избежание нежелательных повреждений рекомендуется не кидать снежок со всей силы.

Способ № 5. Воск новогодней свечи.

Вот еще один проверенный способ загадать желание. Во время боя курантов возьмите со стола новогоднюю свечу и капните воском себе на блюдце 12 раз. Капать необходимо так, чтобы получившийся узор символизировал ваше желание. Например, если заветная мечта – встретить любовь, то узор должен быть выполнен в форме сердечка.

Способ № 6. Письмо Деду Морозу

Способ, знакомый всем детям, подойдет для людей, которые в глубине души верят в существование зимнего волшебника. В сторону скептицизм! Берем листок и ручку, пишите и кладите письмо в почтовый ящик. Если сильно верить, то в новогоднюю ночь чудо обязательно произойдет.

Способ № 7. Счастливая снежинка.

Следующий способ идеально подойдет для тех, кто любит делать своими руками красивые вещи. Помочь загадать заветное желание способны обычная столовая салфетка и ножницы. Все, что от вас потребуется, это написать желание на салфетке, вырезать красивую снежинку и повесить на окно. Если украшение провисит на окне всю новогоднюю ночь, то желание непременно сбудется.

Способ № 8. Вышивка.

Такой вариант больше подойдет для тех, чье увлечение – вышивка, а не вырезание снежинок. Вооружившись иголкой и нитками, вышейте на оборотной стороне тканевой салфетки свое желание. Для того, чтобы желание точно сбылось, необходимо положить свое изделие на новогодний стол перед собой, еще раз про себя повторить вышитое и под бой главных часов страны прикоснуться к заветной ткани.

Способ № 9. Снеговик – почтальон.

Если лепка снеговика – событие, без которого у вас не проходит ни одна новогодняя ночь, то этот способ для вас! Необходимо загадать желание, потом написав его на листочке, и вложить в руку вылепленному снеговику. Желание, загаданное таким образом, обязательно осуществится!

Способ № 10. Кормушка.

Люди, получающие удовольствие от столярной работы, наверняка оценят этот способ. Чтобы желание сбылось, необходимо сделать своими руками кормушку для птиц, повесить ее в канун Нового года во двор, насыпав туда семечек. Листочек с желанием необходимо прикрепить на донышко или под крышу «птичьей столовой».

Способ № 11. Написать на окне.

Интересный способ загадать желание, который хорошо подойдет романтическим натурам. В канун Нового года необходимо подышать на стекло, чтобы на нем выступил налет. Напишите свое желание пальцем на стекле, а затем дождитесь, когда оно исчезнет. Как правило, налет исчезает в течение нескольких минут. Не обязательно дышать на стекло в своем доме. Вполне подойдет поверхность в общественном транспорте или в автомобиле.

Способ № 12. Затаить дыхание.

Довольно простой, но эффективный способ, который многие из нас подсознательно его используют. Когда главные часы страны начнут бить 12 раз, задержите дыхание и повторяйте про себя скороговоркой свое желание. Когда небо разорвет вихрь фейерверков, осушите бокал шампанского и улыбнитесь. Теперь желание точно исполнится.

Итак, теперь в вашем арсенале 12 оригинальных и занимательных вариантов загадать желание на Новый год. Каким из них воспользоваться – вопрос вкусов и предпочтений каждого читателя. Желание, которое вы загадаете, обязательно сбудется и подарит вам радость. Любви и счастья в Новом году!

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: