Обряды и ритуалы с молотком и гвоздем.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Обряды, ритуалы, молитвы, заговоры

Просмотры: 4099

Обряды и ритуалы с молотком и гвоздем.

Практическая магия подразумевает использование различных предметов. Это могут быть такие привычные предметы как иглы, булавки, фотографии, зеркала, шерстяные нитки и т.д. Наряду с ними даже ложки, носовые платки, расчески, камни и другие вещи могут обладать магическим свойствами во время проведения обрядов и ритуалов, как черной так и белой магии.

Как всегда я расскажу вам, как можно использовать обычные гвозди в магии. Они могут служить как атрибутом созидания, например для защиты дома, для привлечения удачи, денег, любви. Так и в качестве магического атрибута разрушения, чтобы навести порчу, сглаз, проклятье и другой негатив. Вариантов проведения обрядов и заговоров с гвоздями множество, но главным образом все они становятся вспомогательным инструментом в руках умелого мага.

Заговор с молотком и гвоздем для защиты дома.

Дом это крепость каждого из нас. Это место, где все должны чувствовать себя уютно и безопасно. А так как окна и двери закрывают помещение от проникновения в него негатива, то ставить на них защиту обязательно. Заговор с гвоздями подходит для этого самым лучшим образом. С внутренней стороны входной двери, вбейте в ее проем три гвоздя. Один сверху, над дверью, а два снизу, под ней. Таким образом гвозди образуют треугольник. В полночь, на растущей луне, широко открывая, хлопните дверью три раза и произнесите слова заговора:

Три гвоздя - моя защита. Первый охраняет от врагов. Второй защищает от злых слов. Третий - прогоняет завистников. Только добро в мой дом заходит. Зло и негатив ко мне гвозди не пускают, больно колют, режут и пронзают.

Теперь заговоренные гвозди будут защищать ваш дом от порчи, колдовства и черных дел. Для усиления эффекта можно повесить на верхний гвоздь подкову, а нижние обмотать красной шерстяной нитью.

Заговор на гвоздь для защиты дома от кражи.

Оставлять квартиру или дом без присмотра никогда нельзя. Воры и мошенники хорошо информированы о жилье, где отсутствуют хозяева. Поэтому уезжая даже на несколько дней, проводите этот защитный обряд. Перед тем как выйти из дома, вбейте молотком гвоздь в правый верхний угол двери. Теперь прочитайте заговор:

Запутаю, закручу, заморочу. Вор придет, мой дом не найдет. Заклятый гвоздь его не впустит. Три раза тот пожалеет и оставит ноги на моем пороге, кто поживиться чужим захочет.

Теперь вашему имуществу обеспечена магическая защита.

Обряд с гвоздем для устранения конкурентов в бизнесе.

Открыть свое дело очень трудно. Но еще труднее удержать его “на плаву”. В мире бизнеса конкуренция растет с каждым днем. И если вы страдаете от такого неприятеля, который создает на вашем пути проблемы, проведите этот простой магический обряд для его устранения. Возьмите небольшой камень и большой гвоздь. Три раза ударив молотком, попытайтесь вбить гвоздь в камень. Распределите свою силу равномерно, чтобы камень не раскололся, но при этом на нем остался скол или трещина. В это время повторяйте слова:

Железо побеждает камень, острое справится с тупым. Как сила моя в этом гвозде, так слабость твоя в этом камне. Кто силой владеет, тот власть имеет!

Гвоздь оставьте у себя, он станет вашим оберегом. Камень подбросьте противнику. Если их несколько, используйте в обряде несколько камней и только один ваш гвоздь. В скором времени вы увидите, что конкуренты начнут пропадать, а ваш бизнес расти и доходы увеличиваться. Главное не рассказывайте и не показывайте никому свой тайный магический оберег.

Обряд с гвоздем на здоровье.

Помочь справиться с недугом и тяжелой болезнью поможет магический обряд с гвоздем. Таким образом вы можете пожелать здоровья не только самому себе, но и близким вам людям. Проводить его стоит в любой день на растущей луне. Возьмите большой гвоздь, на него нужно намотать прядь своих волос. Если просите помощи за другого человека, понадобится его волос или отрез ткани с его одежды. В этот момент прошепчите слова:

Все болезни, все хвори, все горе мое (или имя человека) гвоздю отдаю.

Теперь нужно пойти в лес или парк. Найдите там старое дерево. Вбейте в него заговоренный гвоздь топором или вставьте в расщелину ствола. Левой ладонью прислонитесь к дереву, а правой к своему сердцу. Произнесите заклинание:

Я не гвоздь вбил, я свою болезнь победил. Забери природа-матушка мое горе, дай мне теперь пожить вволю.

Возвращайтесь домой, не оборачиваясь. На это место никогда не возвращайтесь. Действие магии начнется не сразу, недели через две вы сами увидите, что самочувствие улучшается, состояние больного нормализуется. Со временем болезнь полностью уйдет.

Любовный приворот на гвозди.

Приворожить любимого мужчину можно разными способами. Но приворот на гвозди начинает действовать моментально и дает быстрый результат. Проводить его следует в пятницу на растущей луне. Возьмите два ржавых гвоздя и свяжите между собой красной атласной лентой. Опустите их на три дня в соленую воду. Когда время пройдет, достаньте и дайте им самостоятельно полностью просохнуть. Теперь идите к дому, где живет любимый мужчина. Вбейте гвозди в порог его дома, в забор, лавочку около двери. Произнесите быстро слова приворота:

Сердце от любви горит, с (имя мужчины) быть велит. Хочу днем и ночью его обнимать, страстно целовать. Пусть и (имя мужчины) меня полюбит и всегда со мною будет. Два гвоздя как наши сердца, будут вместе до конца.

Уже через сутки вы ощутите действие приворота, и с каждым днем оно будет только усиливаться. В сердце любимого разгорится пожар, он почувствует любовь к вам и сильное желание всегда быть рядом.

Обряд с гвоздями для снятия порчи и сглаза.

Когда вы чувствуете, что все проблемы и несчастья, которые с вами происходят дело рук вашего завистника или врага, проведите этот проверенный магический обряд с гвоздями. Он поможет снять с вас и вашего дома порчу, сглаз и убирает негативную энергию. Наполните ведро наполовину водой из реки, озера, пруда, а наполовину водой из церкви. Бросьте туда три гвоздя и три щепотки соли. Этой водой нужно умыться, произнося слова:

Солью посолила, железом заколила. Порча ко мне не пристает, к тому кто навел обратно уйдет.

После, водой из ведра нужно вымыть полы в доме, протереть подоконники и все двери. В это время говорите слова:

Вымываю все болезни, корчи и порчи. Кто на меня сглаз наслал, тот сам от этой беды страдать будет. А в моем доме я ее не ждала и не звала. Пошла вон!

Грязную воду нужно вылить на улицу, под деревом у перекрестка дорог. Когда вся вода впитается в землю. Соберите гвозди и вбейте их в виде треугольника в землю у корня дерева. Если вы все сделали правильно, то уже через 7 дней ваши проблемы станут решаться, обстановка налаживаться, здоровье восстанавливаться.

Надеюсь, что мои магические советы, какие обряды с гвоздями проводить в тех или иных ситуациях будут вам полезны. В ритуалах черной магии гвозди чаще всего забивают в гроб, крест или могилу на кладбище. Я не советую вам их проводить, так как последствия могут быть очень неприятными для вас. И помните,что гвозди часто используют в качестве подклада. Поэтому, если вы неожиданно нашли это у себя в доме или возле него, постарайтесь сразу от них избавиться и не берите голыми руками. 

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: